Суббота, 20 Апреля 2024, 01:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Прокси-0 [9]
Результаты поиска
Прокси-0Дата: Среда, 24 Ноября 2010, 18:43 | Сообщение # 1 | Тема: 2D Legend Studio! - Принимаем в команду!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)

Зарплата:
Энтузиазм!

Мне, пожалуйста, три кило энтузиазма. Он у вас свежий?
Прокси-0Дата: Среда, 24 Ноября 2010, 18:22 | Сообщение # 2 | Тема: Про что снимать сериал?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
Gennyi, ваш первый канал как и ваша "Школа" полное УГ.

Тут соль не в том, что класс, супер и далее. Главное - спрос есть, пипл хавает biggrin
Прокси-0Дата: Вторник, 23 Ноября 2010, 11:55 | Сообщение # 3 | Тема: Предлагаю внести новый раздел "Спорт"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если как обычный спорт, то флейма достаточно, а вот насчет киберспорта - всеми руками за! Можно время от времени проводит конкурсы по лучшим играм сайта или лучшим играм в целом.

Прокси-0Дата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 13:31 | Сообщение # 4 | Тема: Предлагаю внести новый раздел "Спорт"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Прокси-0Дата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 01:40 | Сообщение # 5 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (zik13)
фозии я кстати щас пишу статью на сайт

*неодобрительно качаю головой*
Раз даже такие "профи" пишут статьи, то явно что-то неладно в Датском королевстве Российской Федерации...
Прокси-0Дата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 01:18 | Сообщение # 6 | Тема: Как-то стало скучно
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Если не хотите выглядеть идиотами, тогда не пишите, что я не прав!

Слушай, классное высказывание! Хоть в подпись ставь. Отличный способ избавиться от оскорблений.
lol


Сообщение отредактировал Прокси-0 - Воскресенье, 21 Ноября 2010, 01:19
Прокси-0Дата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 00:47 | Сообщение # 7 | Тема: Как-то стало скучно
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
Жизнь - фуфло.

Фуфло - это пессимисты. А жизнь хорошая штука, если к ней относится хорошо. Ты, случаем, не эмо? biggrin
Прокси-0Дата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 00:37 | Сообщение # 8 | Тема: Как-то стало скучно
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Naruto-63)
Может это из-за того, что Загё нету так пусто sad

Еще один служитель культа Великого Загё. М-да, слов нет. Кончайте, а? Ваши слова его не вернут, а сам он вряд ли попросится сюда обратно, скорее начнет создавать over 9000 дабл-акков, как было на МГ.

Добавлено (21.11.2010, 00:37)
---------------------------------------------

Quote (simtiko)
А еще тебе придется купить клавиатуру!

или починить Caps Lock.
Прокси-0Дата: Суббота, 20 Ноября 2010, 09:53 | Сообщение # 9 | Тема: Coming of Cthulhu - [FPS]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (PaintKiller)
Хаха. Я даже не сомневался. Непостоянный ты человек. dry

Вырастет - успокоится...
Форум игроделов » Записи участника » Прокси-0 [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг