Пятница, 19 Апреля 2024, 12:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Программист собирает команду для создания 2D игр
Программист собирает команду для создания 2D игр
meowtexДата: Воскресенье, 03 Апреля 2022, 15:24 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Собираю команду для создания 2D (пока что) игр под ПК, жанр не важен. Разработку буду вести я на C++. Без движков, на OpenGL и энтузиазме.

В данный момент я ищу:

Геймдизайнера
Художников

мои прошлые проекты: https://github.com/MiKlTA
discord: MiKITA#1711
KxarogДата: Воскресенье, 03 Апреля 2022, 19:21 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
не совсем по теме но уж больно любопытно
Цитата meowtex ()
Собираю команду для создания 2D (пока что) игр под ПК, жанр не важен

Эмм если вы не знаете жанр, значит у вас даже приблизительного понятия что нужно делать. И у меня возникает тогда простой вопрос, а для чего тогда команду собирать? Какая цель? Поднабраться опыта? Прощупать самого себя что бы понять по какому жанру идти? Завязать знакомства для будущего?


Сообщение отредактировал Kxarog - Воскресенье, 03 Апреля 2022, 19:21
meowtexДата: Воскресенье, 03 Апреля 2022, 19:42 | Сообщение # 3
уже был
Сейчас нет на сайте
Kxarog,
Да, я не знаю что делать, потому что до этого никогда не работал в команде и делал всё сам.
Я не думаю, что люди за бесплатно будут делать то, что хочу я. Поэтому я и говорю, что мне всё равно, что писать. Самое главное (как вы заметили) - поднабраться опыта взаимодействия работы в команде над чем-то покруче космического адвенчура в консоли.
Go_RamДата: Пятница, 27 Мая 2022, 14:52 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну что команда собрана? Я тоже программист С++, пишу только софт так как для игростроя только кодинга мало.

rivalfxДата: Четверг, 02 Июня 2022, 22:25 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
ага, ну че нашел единомышленников? Интересно порисовать немного)) хотя я не шибко художник))
Vladimir1982Дата: Пятница, 03 Июня 2022, 12:38 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата meowtex ()
Здравствуйте. Собираю команду для создания 2D (пока что) игр под ПК, жанр не важен. Разработку буду вести я на C++. Без движков, на OpenGL и энтузиазме.


круто!
asokaДата: Воскресенье, 28 Января 2024, 12:34 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день. Я начинающий художник, работаю в области цифровой и классической техники 2D рисунка (бумага, маркеры и т.д.).

Хочу получить опыт участия в игровых проектах и работы в команде в роли художника.

На данный момент практикую рисунки персонажей в стилезованном виде. Также могу участвовать в иных областях 2D графики - элементы интерьера, иконки / значки, игровой инвентарь.

E-mail: paketikiz5@mail.ru
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Программист собирает команду для создания 2D игр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг