Пятница, 19 Апреля 2024, 15:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » JackNazaryan [2217]
Результаты поиска
JackNazaryanДата: Четверг, 02 Января 2014, 19:19 | Сообщение # 1861 | Тема: PHP GameX
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата jackbv ()
Проект интересный, чем-то напоминает mmoconstructor.ru. Могу побыть разработчиком в вашей команде, если есть необходимость конечно.

Спасибо за отзыв. Конструктор с GameX действительно имеет сходства, но принципиально они совсем разные.
На счёт разработки. Сначала мы основательской командой из 3-х человек хотим написать самое базовое, а потом, когда появится кучу модулей, принимать желающих. Будем иметь вас в виду smile

Добавлено (02.01.2014, 19:19)
---------------------------------------------
>> К выпуску в блог <<
Мы решили опубликовать эту новость немного раньше ежедневного выпуска в блоге, чтобы показать анкету персонажа.

Вся логика работы будет задокументирована. Кстати, документация пишется в процессе разработки.
Получение информации персонажа - это отдельный скрипт getplayerinfo.php.

Сообщение отредактировал JackNazaryan - Четверг, 02 Января 2014, 18:13
JackNazaryanДата: Четверг, 02 Января 2014, 17:47 | Сообщение # 1862 | Тема: PHP GameX
старожил
Сейчас нет на сайте


-- upd
Теперь мы новости сообщаем ежедневно. Так что можете расслабиться и просто читать ленту smile


Сообщение отредактировал JackNazaryan - Пятница, 03 Января 2014, 22:45
JackNazaryanДата: Четверг, 02 Января 2014, 17:10 | Сообщение # 1863 | Тема: Расскажите отзывы о хостингере
старожил
Сейчас нет на сайте
Эта тема открывалась так же долго, как и сайты на бесплатном тарифе.

Чем больше заплатил им - тем лучше сюда напишешь отзыв. Я лично вложил 400 рублей на свой аккаунт. Я не только получил хороший сайт, но и домен .com в подарок. Так что мой отзыв считайте положительным только для платного тарифа. Тут же мы и надеялись поставить PHP GameX, но поняли, что он нам не подходит по некоторым параметрам.

Если хотите делать там магазин - покупайте платный тариф. На бесплатном можно только хранилище для себя сделать.
JackNazaryanДата: Четверг, 02 Января 2014, 13:46 | Сообщение # 1864 | Тема: Индивидуальный статус
старожил
Сейчас нет на сайте
PHP GameX
жирным
JackNazaryanДата: Четверг, 02 Января 2014, 03:21 | Сообщение # 1865 | Тема: PHP GameX
старожил
Сейчас нет на сайте
Был такой проект, не спорю. Но умер, бедняжка, сделал бо-бо

Вот его наследник: клац!


Сообщение отредактировал JackNazaryan - Вторник, 21 Апреля 2015, 21:01
JackNazaryanДата: Среда, 01 Января 2014, 20:43 | Сообщение # 1866 | Тема: [Maker] - Mezona 1.0 - [J2ME]
старожил
Сейчас нет на сайте
Неделю назад нашёл на своём компе сие чудо, и сегодня увидел эту тему. Странно, что темы раньше не замечал.
Конструктор неплохой, но у меня так и не вышло сделать сборку. Ошибка наверное в том, что создаю JAR программой WinRar smile
JackNazaryanДата: Среда, 06 Ноября 2013, 22:17 | Сообщение # 1867 | Тема: Давайте создадим игру!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата vendetta121 ()
Какой же ты меркантильный!!

Как и мы все
Цитата EvilT ()
кстати эта тюрьма в какой стране? я раньше не слышал о такой... но дела это не меняет. с уголовником мало кто захочет работать, сам понимаешь... да и тем более с малолетним...

biggrin
Цитата Tverfan ()
Давайте создадим!

Го
Цитата Drac ()
Внимание! Ведется набор в команду по разработке игр на конструкторе MMOConstructor.
Почему он ? Хостинг, почти вся программная часть уже готова, постоянные обновления, не требует колоссальных вложений и множество приятных плюшек.
В принципе, для счастья мне нужен лишь художник, простой человек знающий азы графических редакторов :), многого для счастья и не нужно. Я же буду как идейным вдохновителем так и программистом (ну и по совместительству немного художником). В прочем, если Вы знаете JS (на низком или среднем уровне), милости прошу в нашу скромную команду!

Если Вам лень читать текст выше. Требуются.
ХУДОжник (тот что кистью водит по тряпке на мольберте)
JS программист.

В общем куда тратить бабки я уже придумал, осталось дело за малым - создать игру!

Скайп - ya.dracula (указать причину, по моей глупости каждый день добавляют новые люди)

Хотелось бы еще отметить то, что мне 17 лет. И если проект будет успешным я буду вкладывать в него свои деньги, сумма небольшая, но для начального пиара будет ваще нормальной.

Добавлено (30.09.2013, 01:12)
---------------------------------------------
О себе.
Сидел на ммок. с его основания, делал игру с довольно хорошей графикой (на мой взгляд) реализовывал множество недоступных на тот момент функций костылями, хорошо знаю сам конструктор. Имею опыт с 3d графикой и яп - питон, с++, java. Могу замозюкать мелкий фоновый трек. В общем к проекту отношусь довольно серьезно. Даже как-то заработал на форуме продав свой скрипт какому-то мальчику.

Поддерживаю ваши вкусы на конструкторы. Могу помочь со скриптами. Также рекомендую вам прямо на конструкторе SENSEY-Студию для заказов.
JackNazaryanДата: Среда, 06 Ноября 2013, 22:15 | Сообщение # 1868 | Тема: Собираю команду
старожил
Сейчас нет на сайте
Уважаемый ТС.
Прошу вас сначала побыть в команде, понять, что это такое, грамотно оформить тему. Уверяю, это принесёт вам и другим участникам пользу а также удовольствие вам.
JackNazaryanДата: Среда, 06 Ноября 2013, 22:14 | Сообщение # 1869 | Тема: Индивидуальный статус
старожил
Сейчас нет на сайте
Можно мне Steam Greenlight?
Зелёным и жирным.
JackNazaryanДата: Среда, 06 Ноября 2013, 22:12 | Сообщение # 1870 | Тема: Музыка и авторские права
старожил
Сейчас нет на сайте
Спросить автора - общее понятие, ИМХО.
Ведь группы себя прячут обычно :)
valerton, спасибо за ссылку
JackNazaryanДата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 20:55 | Сообщение # 1871 | Тема: Музыка и авторские права
старожил
Сейчас нет на сайте
Не разберусь никак в законах.
Права на использование музыки нужно покупать или как? Речь идёт о использовании в коммерческом проекте.
JackNazaryanДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 22:23 | Сообщение # 1872 | Тема: Ошибки после импорта
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fers)
Спасибо

Удачи тебе wink
JackNazaryanДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 21:33 | Сообщение # 1873 | Тема: Как вам игра?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (skydraw)

просто больше не нашел куда впихнуть

Проекты в разработке, идеи для реализации.


Сообщение отредактировал JackNazaryan - Пятница, 06 Сентября 2013, 21:33
JackNazaryanДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 21:25 | Сообщение # 1874 | Тема: Движение объекта по кругу
старожил
Сейчас нет на сайте
Вы хотите, чтобы объект двигался вокруг мышки или как?
JackNazaryanДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 21:24 | Сообщение # 1875 | Тема: Scirra Construct: А стоит ли?
старожил
Сейчас нет на сайте
Вы нормальные... GM по вашему мнению суперконструктор, а Сцирра - "не стоит брать". Репортёры России собрались, чтобы на это посмотреть...
Я думаю, что брать его стоит только под простые проекты
Цитата (First)
Если тебе 12, то норм для тебя.

Не показатель.
JackNazaryanДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 21:22 | Сообщение # 1876 | Тема: Что вы предпочитаете?
старожил
Сейчас нет на сайте
1. GM 8.0 - здесь всё есть. Шрифт вообще поставил свой/
JackNazaryanДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 21:21 | Сообщение # 1877 | Тема: Редактор MIDI
старожил
Сейчас нет на сайте
А при чём тут Гамак? surprised
JackNazaryanДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 21:20 | Сообщение # 1878 | Тема: Ошибки после импорта
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fers)
А не можешь дать ссылку на справку потомучто чего то нет её

http://game-maker.ru/
Тут поищите всё, что вам надо. Сайт полон инфы.
JackNazaryanДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 21:19 | Сообщение # 1879 | Тема: Как уничтожить эффект?
старожил
Сейчас нет на сайте
Подробнее опишите, что вам нужно.
JackNazaryanДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 21:17 | Сообщение # 1880 | Тема: Как вам игра?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Как вам игра? (Интересно ваше мнение)

Странно выглядит surprised

По теме: Всё сводится до ошибки, а там норм...
Форум игроделов » Записи участника » JackNazaryan [2217]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг