Четверг, 18 Апреля 2024, 08:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Давайте создадим игру! (=))
Давайте создадим игру!
DracДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 01:12 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Внимание! Ведется набор в команду по разработке игр на конструкторе MMOConstructor.
Почему он ? Хостинг, почти вся программная часть уже готова, постоянные обновления, не требует колоссальных вложений и множество приятных плюшек.
В принципе, для счастья мне нужен лишь художник, простой человек знающий азы графических редакторов :), многого для счастья и не нужно. Я же буду как идейным вдохновителем так и программистом (ну и по совместительству немного художником). В прочем, если Вы знаете JS (на низком или среднем уровне), милости прошу в нашу скромную команду!

Если Вам лень читать текст выше. Требуются.
ХУДОжник (тот что кистью водит по тряпке на мольберте)
JS программист.

В общем куда тратить бабки я уже придумал, осталось дело за малым - создать игру!

Скайп - ya.dracula (указать причину, по моей глупости каждый день добавляют новые люди)

Хотелось бы еще отметить то, что мне 17 лет. И если проект будет успешным я буду вкладывать в него свои деньги, сумма небольшая, но для начального пиара будет ваще нормальной. smile

Добавлено (30.09.2013, 01:12)
---------------------------------------------
О себе.
Сидел на ммок. с его основания, делал игру с довольно хорошей графикой (на мой взгляд) реализовывал множество недоступных на тот момент функций костылями, хорошо знаю сам конструктор. Имею опыт с 3d графикой и яп - питон, с++, java. Могу замозюкать мелкий фоновый трек. В общем к проекту отношусь довольно серьезно. Даже как-то заработал на форуме продав свой скрипт какому-то мальчику.


Всем добра =)

Сообщение отредактировал Drac - Понедельник, 30 Сентября 2013, 01:15
TverfanДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 19:00 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Давайте создадим!
EvilTДата: Вторник, 15 Октября 2013, 04:54 | Сообщение # 3
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Цитата Drac ()
тот что кистью водит по тряпке на мольберте

эм, щито? НА мольберте? уффф

и так я не прочитал, не то что выше, не то что ниже... Оплата ожидается?

Добавлено (15.10.2013, 04:54)
---------------------------------------------

Цитата Drac ()
Сидел на ммок

кстати эта тюрьма в какой стране? я раньше не слышал о такой... но дела это не меняет. с уголовником мало кто захочет работать, сам понимаешь... да и тем более с малолетним...


vendetta121Дата: Пятница, 01 Ноября 2013, 06:26 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
Оплата ожидается?

Какой же ты меркантильный!!
JackNazaryanДата: Среда, 06 Ноября 2013, 22:17 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата vendetta121 ()
Какой же ты меркантильный!!

Как и мы все
Цитата EvilT ()
кстати эта тюрьма в какой стране? я раньше не слышал о такой... но дела это не меняет. с уголовником мало кто захочет работать, сам понимаешь... да и тем более с малолетним...

biggrin
Цитата Tverfan ()
Давайте создадим!

Го
Цитата Drac ()
Внимание! Ведется набор в команду по разработке игр на конструкторе MMOConstructor.
Почему он ? Хостинг, почти вся программная часть уже готова, постоянные обновления, не требует колоссальных вложений и множество приятных плюшек.
В принципе, для счастья мне нужен лишь художник, простой человек знающий азы графических редакторов :), многого для счастья и не нужно. Я же буду как идейным вдохновителем так и программистом (ну и по совместительству немного художником). В прочем, если Вы знаете JS (на низком или среднем уровне), милости прошу в нашу скромную команду!

Если Вам лень читать текст выше. Требуются.
ХУДОжник (тот что кистью водит по тряпке на мольберте)
JS программист.

В общем куда тратить бабки я уже придумал, осталось дело за малым - создать игру!

Скайп - ya.dracula (указать причину, по моей глупости каждый день добавляют новые люди)

Хотелось бы еще отметить то, что мне 17 лет. И если проект будет успешным я буду вкладывать в него свои деньги, сумма небольшая, но для начального пиара будет ваще нормальной.

Добавлено (30.09.2013, 01:12)
---------------------------------------------
О себе.
Сидел на ммок. с его основания, делал игру с довольно хорошей графикой (на мой взгляд) реализовывал множество недоступных на тот момент функций костылями, хорошо знаю сам конструктор. Имею опыт с 3d графикой и яп - питон, с++, java. Могу замозюкать мелкий фоновый трек. В общем к проекту отношусь довольно серьезно. Даже как-то заработал на форуме продав свой скрипт какому-то мальчику.

Поддерживаю ваши вкусы на конструкторы. Могу помочь со скриптами. Также рекомендую вам прямо на конструкторе SENSEY-Студию для заказов.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Давайте создадим игру! (=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг