Пятница, 29 Марта 2024, 10:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » JackNazaryan [2217]
Результаты поиска
JackNazaryanДата: Пятница, 31 Мая 2013, 16:39 | Сообщение # 1901 | Тема: [2.5D] Galaxy Gate
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (LORD_VALROY)
удачи в разработке Ждём результатов и демок

Спасибо. Сейчас в разработке наш форум.
JackNazaryanДата: Пятница, 31 Мая 2013, 16:23 | Сообщение # 1902 | Тема: Помогите с названием :)
старожил
Сейчас нет на сайте
Так что вы решили?
JackNazaryanДата: Пятница, 31 Мая 2013, 16:21 | Сообщение # 1903 | Тема: *Young artist* - Учимся вместе!
старожил
Сейчас нет на сайте
Хе-хе, Role Play
Только вряд-ли найдётся много желающих, но проект в общем интересен smile
JackNazaryanДата: Пятница, 31 Мая 2013, 16:21 | Сообщение # 1904 | Тема: Нужны программисты C# на форум
старожил
Сейчас нет на сайте
Опишите подробней...
JackNazaryanДата: Пятница, 31 Мая 2013, 16:18 | Сообщение # 1905 | Тема: Вкусный Космос - вторая игра от Anima Locus
старожил
Сейчас нет на сайте
Отлично. Название прикольное biggrin
Цитата (Gorilla)
Одна из планет. Пока еще маленькая, голодная и необжитая

Надо её покормить
Цитата (Gorilla)
11. Смерчи
12. Динозаврики

Ассоциативно
Цитата (Gorilla)
убийца времени

Как и любая игра

Графика тоже прикольная, вообще игра на вид юмористическая.
JackNazaryanДата: Пятница, 31 Мая 2013, 16:10 | Сообщение # 1906 | Тема: Mini Problem[2D Платформер]
старожил
Сейчас нет на сайте
Это куда лучше smile

JackNazaryanДата: Пятница, 31 Мая 2013, 16:07 | Сообщение # 1907 | Тема: [3D] - Советские Пятнашки [puzzle]
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)

"Не умничай - лучше пальцем покажи"(с)

Вид - сверху (С) Джон Кармак


Сообщение отредактировал JackNazaryan - Пятница, 31 Мая 2013, 16:07
JackNazaryanДата: Пятница, 31 Мая 2013, 16:05 | Сообщение # 1908 | Тема: ПИРАТИ - БИТВА ЗА РОДИНУ
старожил
Сейчас нет на сайте
Ребята, вас понесло - вы заразились неадекватностью.
JackNazaryanДата: Пятница, 31 Мая 2013, 16:03 | Сообщение # 1909 | Тема: Игра GCUPа!
старожил
Сейчас нет на сайте
Сотни людей говорили про это. Я готов помочь, если будет хоть какой-то толк...

Сообщение отредактировал JackNazaryan - Пятница, 31 Мая 2013, 16:03
JackNazaryanДата: Пятница, 31 Мая 2013, 13:15 | Сообщение # 1910 | Тема: Первый раз с ТАКИМ сталкиваюсь о_О
старожил
Сейчас нет на сайте
JackNazaryanДата: Четверг, 30 Мая 2013, 23:53 | Сообщение # 1911 | Тема: Возьму в долг WM
старожил
Сейчас нет на сайте
Собери себе денег на Персональный Аттестат и пиши мне в личку. Хотя всё равно не гарантиую. cool
Ну удачи, пусть тебе одолжат там!
JackNazaryanДата: Четверг, 30 Мая 2013, 23:51 | Сообщение # 1912 | Тема: Mini Problem[2D Платформер]
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (SilverSike)

Описание: Жил простой куб, состоящий из 1024 пикселей. Чего же он хотел? Просто добраться до выхода. Зачем? Я не знаю. Но вы должны ему помочь!!.

Шутник ты однако

Интересно, но первым глазом убогая графика, очень кубично.
Удачи
JackNazaryanДата: Четверг, 30 Мая 2013, 23:50 | Сообщение # 1913 | Тема: Cubes in Cubes.
старожил
Сейчас нет на сайте
Глюк, не твой стиль... Вижу, работать умеешь, работа не первая. Но тебе нужно попробовать что-то новое.
JackNazaryanДата: Четверг, 30 Мая 2013, 23:49 | Сообщение # 1914 | Тема: [3D] - Советские Пятнашки [puzzle]
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)

Вид в игре: (от первого лица)

Всё равно что-то не так biggrin
JackNazaryanДата: Четверг, 30 Мая 2013, 23:48 | Сообщение # 1915 | Тема: [2D] Dig and Build
старожил
Сейчас нет на сайте
Выпускали бы дальше. Графика относительная. Похоже на Terraria, но больше в раза два
JackNazaryanДата: Четверг, 30 Мая 2013, 23:47 | Сообщение # 1916 | Тема: Not Alone In Space (NAIS) [2D] [Scroller]
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Dimbot)
- [кх-кх] Проверка связи. Как у вас, лейтенант? [кх-кх]
- [кх-кх] Все нормально, связь в порядке. [кх-кх]
- [кх-кх] Разрешите вопрос? Вам страшно? [кх-кх]
- [кх-кх] Бывало и страшнее, сержант... Не дрейфь! Держись, прорвемся! Не впервой. [кх-кх]
- [кх-кх] Так точно, лейтенант! [кх-кх]
- [кх-кх] Запуск основных двигателей, включение щитов. [кх-кх] [кх-кх]Как сказал Гагарин: "Поехали!" [кх-кх]

Им нужны крапли от кашля. А ещё вы чёрно пиарите Гагарина.
Цитата (Dimbot)
Движок - собственный
Оболочка - Game Maker 8.0 Pro
ЯП - GML

Похвально
JackNazaryanДата: Четверг, 30 Мая 2013, 23:45 | Сообщение # 1917 | Тема: Stealth of War
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Художник-Художник)
Жанр: экшн
Пространство: 2д
Вид: збоку
Похожие игры: нет вроде идея вполне оригенальная
Описание:
война... война никогда не меняется (взял из фолаута) потом поменяю)).
можно быть солдатом а можна быть простым гражданином но ты все равно будеш в войне
и вот сша создает новое подразделение войск их называют стелсами войны
стелсы войны начинают атаку на терористов
пока все (графика будет вся своя нарисую пиксельартом)

2D - грамотней. Оригенальных игр не существует. После нет надо поставить запятую. Вообще запятых и точек пропущено много, молча о аббревиатуре США и заглавных буквах.
Удачи в развитии.

p.s. Пост написан не для троллинга и высмеивания, а на указывания ошибок и моральной помощи автору.
JackNazaryanДата: Четверг, 30 Мая 2013, 23:43 | Сообщение # 1918 | Тема: [2.5D] Galaxy Gate
старожил
Сейчас нет на сайте
Сменил первый пост. Благодаря Aed_Mindgart ведутся логи cool
Цитата (фурилон)
Люблю такие темы и истории. Жду.

Спасибо
Цитата (Aed_Mindgart)
Очень впечатляющий сюжет, великолепно подобраны персонажи, интересно узнать чем закончатся переговоры. Буду следить за игрой. Удачи автору.
PS надеюсь с Стивом и Джебом будет всё хорошо.

Хмм, спасибо. Надейтесь happy
Цитата (lentinant)
Кстати, термин 2.5D чаще всего относят к платформерам или файтингам с трехмерной графикой (трехмерная графика при двухмерном геймплее). Стратегии сюда не относят - так как в современных стратегиях уровень высоты играет весьма важную роль.

Вроде бы вид сверху, но как бы вид сбоку. Иллюзия happy
Цитата (Dimbot)
А где Нотч?

Да ему не до порталов на новые планеты, он сейчас оптимизирует Портал в Ад в Minecraft`е.
Цитата (Dimbot)

Она вроде одна... Или я чего-то не знаю.

Учёные ещё не додумались, а я додумался, я же продвинутый smile
JackNazaryanДата: Четверг, 30 Мая 2013, 23:36 | Сообщение # 1919 | Тема: Первый раз с ТАКИМ сталкиваюсь о_О
старожил
Сейчас нет на сайте
Англ. письма лучше сразу игнорировать
JackNazaryanДата: Четверг, 30 Мая 2013, 23:35 | Сообщение # 1920 | Тема: Рисовали портреты девушкам в надежде, что она даст?
старожил
Сейчас нет на сайте
Дают не художникам, дают фотошоперам biggrin
Форум игроделов » Записи участника » JackNazaryan [2217]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг