Среда, 26 Июня 2024, 14:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
CoaxialДата: Четверг, 24 Июня 2010, 14:02 | Сообщение # 161 | Тема: W.C.O (War City Online)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
WULRON, может уже хватит сквернословить? dry
CoaxialДата: Среда, 23 Июня 2010, 23:20 | Сообщение # 162 | Тема: Я хочу спросить у вас совет, дорогие обитатели GcUp.ru
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, нет такого названия нет.
CoaxialДата: Среда, 23 Июня 2010, 22:55 | Сообщение # 163 | Тема: Нужны художники(цы) для нового проекта :)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Artes, да можно.

Добавлено (23.06.2010, 22:55)
---------------------------------------------
Artes, да можно.

CoaxialДата: Среда, 23 Июня 2010, 22:32 | Сообщение # 164 | Тема: Администрации сайта. Исправьте пожалуйста.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
simtiko, это просто у юзера orc аватар с этого сайта biggrin
CoaxialДата: Среда, 23 Июня 2010, 21:16 | Сообщение # 165 | Тема: Нужны люди в команду fe-pro
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, убогая потому что не можешь ее понять? happy Тогда для меня китайский, немецкий и т.д.-убогие языки, т.к. я не могу их понимать. (ЭТО САРКАЗМ!)
CoaxialДата: Среда, 23 Июня 2010, 21:08 | Сообщение # 166 | Тема: Нужны люди в команду fe-pro
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Под названием gcup. Логика где?

Это сарказм dry
CoaxialДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 13:40 | Сообщение # 167 | Тема: Идет набор в команду W.C.O (War City Online)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MiniTiv)
У тебя есть деньги на оплату движка для использования коммерческой лицензии? И на регистрацию марки игры...эт как минимум...

Что за бред? Какая еще регистрация марки игры? dry Минимум-затраты на лиц. движок. Максимум-кроме двига, оплата фрилансерам и оплата за пиар.
CoaxialДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 13:37 | Сообщение # 168 | Тема: Новый сайт игровой студии "Restorate Games"!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Link8676, мммм, ты вообще читал о чем человек пишет? dry Они свою jRPG делают, а не по Наруто! angry
CoaxialДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 00:18 | Сообщение # 169 | Тема: Counter Strike 2D: Dust War
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
stalkerya, в описании темы написано, что она на Нубстере dry
CoaxialДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 23:09 | Сообщение # 170 | Тема: На каком движке, ну или где, сделать 3D модель человека?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Konstruktor, поищи в интернете. Для выдирания моделей нужна будет SimPE (туторов куча), на компе нужна будет Sims 2. Для конвертации надо будет поискать самому, т.к. я этим не занимался. Но думаю в нете есть инфа по этому поводу.
CoaxialДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 22:59 | Сообщение # 171 | Тема: На каком движке, ну или где, сделать 3D модель человека?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Konstruktor, можно поступить по-хитрому и вытащить модель Сима или существа из Спор при помощи специальной программы и переконвертировать в 3д макс формат.
CoaxialДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 22:51 | Сообщение # 172 | Тема: Новый сайт игровой студии "Restorate Games"!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Так что Coaxial и 999amir теперь решайте, кто умный, а кто не очень.

Я решил, что я умный. happy
CoaxialДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 22:48 | Сообщение # 173 | Тема: Counter Strike 2D: Dust War
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FRANKENSTEIN, вот щас норм, до этого скачивал был файл images.jpg
CoaxialДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 22:26 | Сообщение # 174 | Тема: Counter Strike 2D: Dust War
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FRANKENSTEIN, у меня скачался JPG файл! angry WTF?!?!?!
CoaxialДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 22:09 | Сообщение # 175 | Тема: Counter Strike 2D: Dust War
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (stalkerya)
FRANKENSTEIN, Сделано на Noobster'e! Видно по скринам. Ща скачаю прокоментирую))))

Кхм, Америку открыл? dry wink
Quote
Counter Strike 2D: Dust War (Игра сделана на -=(No0bster)=-)

Добавлено (13.06.2010, 22:09)
---------------------------------------------

Quote (simtiko)
А онлайн режим есть?

В Нубстере то? Ну ну.
CoaxialДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 22:08 | Сообщение # 176 | Тема: Counter Strike 2D: Dust War
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FRANKENSTEIN, jpg файл на 10 Мб? WTF?
CoaxialДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 22:05 | Сообщение # 177 | Тема: Новый сайт игровой студии "Restorate Games"!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
В истории чего? Бытия?

Да. На ПК нет ни одной полноценной игры серии Наруто в 3Д.
Quote (FERAMON)
В чём его уникальность? В названии?

Не надо быть гением, чтобы понять, что имеется в виду, что он свой и разрабатывается специально для создания Наруто-игры.
CoaxialДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 19:56 | Сообщение # 178 | Тема: Новый сайт игровой студии "Restorate Games"!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (999amir)
А что за движок N3D Engine?

Это, как я понял их собственный двиг. Осмелюсь предположить что расшифровывается как Naruto3D Engine.
CoaxialДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 13:26 | Сообщение # 179 | Тема: как вам идея на счет виртуальной выставки
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А по моему бред. Во первых, были бы нормальные игр, которые можно в галерею сувать. Конечно если только галерея на 2-3 "картины" не предполагается. Во вторых, вам что сайта не хватает? На него выкладывайте и оценивайте. Ну или если совсем припрет фаллометрию устраивать можно и на форуме в специальносозданной для этого теме это сделать.
CoaxialДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 11:49 | Сообщение # 180 | Тема: Требуются энтузиасты
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Это печально. Игрострой уже плачет.

Ты видимо не видел "Метрона", вот там игрострой точно плачет, да нет, даже рыдает и бьется в истерике biggrin
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг