Понедельник, 17 Июня 2024, 14:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
CoaxialДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 00:28 | Сообщение # 121 | Тема: Рабочий стол
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне приходил по почте диск с Ubuntu, я его установил, а потом удалил biggrin
CoaxialДата: Суббота, 26 Июня 2010, 23:32 | Сообщение # 122 | Тема: ВУЗы разработчиков.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
я профессионал в деле пиара))

Ага, а я играю Dragonforce на эксперте на 100% dry
CoaxialДата: Суббота, 26 Июня 2010, 23:10 | Сообщение # 123 | Тема: Рабочий стол
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
Гонишь, у мя в школе стоят сборки слизанные с торрентов. Зуб даю! biggrin

При чем тут вообще твоя школа? dry
CoaxialДата: Суббота, 26 Июня 2010, 20:18 | Сообщение # 124 | Тема: ВУЗы разработчиков.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
lumennes, средняя зарплата нормального геймдизайнера в нормальной фирме 55600 тысяч долларов в год. За год работы практически окупается учеба за год. Цены нормальные.
CoaxialДата: Суббота, 26 Июня 2010, 19:58 | Сообщение # 125 | Тема: ВУЗы разработчиков.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
А смысл образования?
Кодингу можно научится у нас, в любом вузе, связанном с ИТ.
Моделлинг- полно уроков и пр.
В общем, смысл такого вуза- нечто странное

Гейм-дизайн и еще что то там.
CoaxialДата: Суббота, 26 Июня 2010, 19:48 | Сообщение # 126 | Тема: ВУЗы разработчиков.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lumennes)
а что программист такие деньги в глаза хоть видят за 1 год работы?

А при чем тут програмист? Хочешь получать образование - плати.
CoaxialДата: Суббота, 26 Июня 2010, 19:14 | Сообщение # 127 | Тема: ВУЗы разработчиков.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
QWER56, видел много, ссылку поищу. Если хочешь поступать, причем хотя бы на самый дешевый, готовь как минимум 450 тысяч рублей за семестр! ЗА год получается где то 1 млн 700 тысяч. Вот и думай хочешь ли ты, а главное потянут ли твои родители обучение за такие деньги.
CoaxialДата: Суббота, 26 Июня 2010, 19:01 | Сообщение # 128 | Тема: GTA X-city
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Kolik, это русский написанный английскими буквами по типу составления букв.
Очередная овария...если ишеш босса он около нее... (орф. сохранена)
CoaxialДата: Суббота, 26 Июня 2010, 13:08 | Сообщение # 129 | Тема: Игровая графика
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (icecream)
Сколько сейчас игр с хорошей графикой. Ну и что? А сколько сейчас хороших игр? На 20 игр приходится 1-3 интересных игр...
А когда была сега, сонька первая - каждая игра была шедевром... Так что графика никак не решает...
Вот я вчера скачал сборник сайлан хилов.. Там их 5 штук... Но я играю во второй. Но нет там же плохая графика? Зато игра интересная и атмосферная.. А допустим 5 часть - это уже какойто аркадный шутер... - CS pyJIuT

Помоему ты не понял того, что хотел донести автор. Он говорит не об устаревшей графике а об уродливой, сделанной на скорую руку. Хочешь сказать в МК все сделано тяп ляп? Нет, там видна недюженная работа дизайнерской команды, чего не скажешь о большей части игр на гсупе. Никакого оформления, никаких дизайнерских решений. И это не минимализм, это бездарность.
CoaxialДата: Суббота, 26 Июня 2010, 00:26 | Сообщение # 130 | Тема: Как показать видео не на весь экран?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (NeZnayu)
"файл не найден"

...или слишком длинное имя smile
CoaxialДата: Суббота, 26 Июня 2010, 00:17 | Сообщение # 131 | Тема: Творческий кризис
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если все будет изобретено и сделано - это будет конец человечества, ведь смысл жизни это узнавать что то новое. А такого в принципе не может быть. Все время кто то говорит, что все уже изобретено и больше уже не изобретут, но прогресс все время идет вперед.
CoaxialДата: Пятница, 25 Июня 2010, 23:39 | Сообщение # 132 | Тема: Свои "шедевры".
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
orc, спс happy
CoaxialДата: Пятница, 25 Июня 2010, 22:49 | Сообщение # 133 | Тема: Свои "шедевры".
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нашел папку с рисунками хз какой давности:



CoaxialДата: Пятница, 25 Июня 2010, 22:20 | Сообщение # 134 | Тема: Свои "шедевры".
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, да да, он самый! Мой любимый! happy Спс smile
CoaxialДата: Пятница, 25 Июня 2010, 22:13 | Сообщение # 135 | Тема: Свои "шедевры".
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
John117, тебе может и нормально, а мне растянутый экран не нужен + трафик жрет.

Добавлено (25.06.2010, 22:13)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал Coaxial - Пятница, 25 Июня 2010, 22:13
CoaxialДата: Пятница, 25 Июня 2010, 21:58 | Сообщение # 136 | Тема: Свои "шедевры".
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
John117, ты хоть понял про что я? dry
CoaxialДата: Пятница, 25 Июня 2010, 21:38 | Сообщение # 137 | Тема: Свои "шедевры".
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
orc, сделай превью на первую картинку! angry
CoaxialДата: Пятница, 25 Июня 2010, 21:23 | Сообщение # 138 | Тема: Какое кино вы смотрите?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Посмотрел фильм "The Runaways". Офигительный фильм! Особенно понравился саундтрек, что и не удивительно, ведь фильм про замечательнейшую герл рок группу семидесятых! Для людей любящих classic rock это безоговорочный MUST SEE!
CoaxialДата: Пятница, 25 Июня 2010, 21:12 | Сообщение # 139 | Тема: новички давайте учится в месте
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (WandS)
пока нет ... но это только пока ..

Ну ну...
CoaxialДата: Пятница, 25 Июня 2010, 20:30 | Сообщение # 140 | Тема: Нужны художники(цы) для нового проекта :)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (orc)
ну сам понимаешь комп, мышь, гимп

О да! Еще как понимаю happy
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг