Понедельник, 27 Мая 2024, 02:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
CoaxialДата: Вторник, 29 Июня 2010, 23:40 | Сообщение # 101 | Тема: Повелитель стихий(The Last Airbender)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
f@ck_lab, еще как Катара sad Актеры все уроды. "Дизайн" татуировки Аанга вообще сакс, те же синие полосы смотрелись бы намного приятнее. Смотрел трейлер, дык там у Зуко шрама как такого то и нет. Короче печааааааааааааааль cry
CoaxialДата: Вторник, 29 Июня 2010, 22:53 | Сообщение # 102 | Тема: Геймдизайнер (опять он же)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
По такому принципу и в вузы вообще можно не поступать, книжки то можно в магазине свободно купить dry
CoaxialДата: Вторник, 29 Июня 2010, 22:35 | Сообщение # 103 | Тема: Final Battle - Последняя битва (теперь MMORPG)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (icecream)
ты думаешь что это название только у твоей игры? я уже таких штуки 3 видел

лол не тупи чел угарает dry
CoaxialДата: Вторник, 29 Июня 2010, 21:26 | Сообщение # 104 | Тема: Как выучить англиский язык?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
Лично по своему опыту знаю, или иди в студиум, или нанимай препода, самоучкой мало чего достигнешь. Сам учил английский с 10 лет, сейчас почти 17 и я его хорошо знаю, грамматику отлично, но разговорная речь хромает. В нете можешь не искать, в таких вещах комп бесполезен.

+1
CoaxialДата: Вторник, 29 Июня 2010, 21:00 | Сообщение # 105 | Тема: Легально использовать ресурсы коммерческих игр для своих?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Randall, а сажать не за что. Такой бренд не зарегистрирован, значит все законно.
CoaxialДата: Вторник, 29 Июня 2010, 20:35 | Сообщение # 106 | Тема: Легально использовать ресурсы коммерческих игр для своих?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Randall,
Quote (Randall)
4. Назвать ее Желтый Друг Username и курить с чувством исполненного долга

Quote (Randall)
Кроме того, не забываем о представленных в игре перерисованных по-своему пакмане, привидениях и вишнях. Как быть с этим?

Тут уже не придерутся, главное не брать имена персонажей т.к. на них стоят копирайты. Но вот вопрос в том понравиться ли фэнам данной игры твоя "поделка". Заклюют ведь.
CoaxialДата: Вторник, 29 Июня 2010, 19:26 | Сообщение # 107 | Тема: Как выучить англиский язык?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
QWER56, хз, я может не в идеале, но чтобы свободно с людьми из за границы общаться мне хватает. Начинай прямо с этого года ходить, а там уже и видно будет сколько тебе понадобится времени.
CoaxialДата: Вторник, 29 Июня 2010, 19:08 | Сообщение # 108 | Тема: Как выучить англиский язык?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
QWER56, поищи у себя в городе языковую школу. Я проучился в ней 7 лет и сейчас практически свободно говорю по английски (самая главная трудность для меня сейчас: времена).
CoaxialДата: Вторник, 29 Июня 2010, 15:23 | Сообщение # 109 | Тема: А я знаю как выучить Microsoft Visual C++ за 21 день!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Glob1)
Naruto-63, зря только тему создал dry

+1
CoaxialДата: Вторник, 29 Июня 2010, 14:15 | Сообщение # 110 | Тема: А я знаю как выучить Microsoft Visual C++ за 21 день!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Может давайте еще для каждой смешной картинки найденной на просторах всемирной паутины создадим свою тему? angry dry
CoaxialДата: Вторник, 29 Июня 2010, 14:02 | Сообщение # 111 | Тема: Творческий кризис
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Glob1, бла бла бла. Что за бред о том что нужна война чтобы люди творили? Война это разрушение и страдание. Эмоции можно черпать и из других мест, но только уж никак не желать бедствий для этого. Ты наверное переиграл в стрелялки и тебе кажется, что на войне так же весело.
CoaxialДата: Вторник, 29 Июня 2010, 13:35 | Сообщение # 112 | Тема: Творческий кризис
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Glob1, тебя надо на войну, чтобы в ней поучаствовал, посмотрим тогда какие будут у тебя эмоции dry
CoaxialДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 18:20 | Сообщение # 113 | Тема: Пираты карибского моря
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
а какой-то фанат нашёл, но читать не стал,

Лол ага прям щас. Он отнес в какую то крупную газету 8D Но редакция проявила порядочность (наверника прочитав пару раз) и отнесли сценристам.
CoaxialДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 01:14 | Сообщение # 114 | Тема: Конкурс командам по Game Maker.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Veliky_Virus)
Так что не надо меня обвинять не в правде.

Правильнее говорить в неправде wink


Сообщение отредактировал Coaxial - Понедельник, 28 Июня 2010, 01:14
CoaxialДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 16:53 | Сообщение # 115 | Тема: [2D] - Twin Factor
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (icecream)
Нету жанра - КАЗУАЛ!...
эТо уже люди придумали сами.. Есть жанр Аркада или Платформер...

Игра от этого хуже не становится tongue tongue tongue
CoaxialДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 16:35 | Сообщение # 116 | Тема: Конкурс командам по Game Maker.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FedenkoVadik)
А в яндекс-деньги можно приз забрать

Quote (Veliky_Virus)
только за титул лучшей команды.

Денег не будет dry
CoaxialДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 16:23 | Сообщение # 117 | Тема: Конкурс командам по Game Maker.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Veliky_Virus, и какой понт участвовать? Знаю! Никакого! dry
CoaxialДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 14:05 | Сообщение # 118 | Тема: Конструктор для создания 2d RPG
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Попробуй, попробуй... А я посмотрю, как ты выкрутишься. :3

Смысл мне пробывать? Чел дурь сморозил, а мне пробывать? Ага, щас! dry
CoaxialДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 12:21 | Сообщение # 119 | Тема: Конструктор для создания 2d RPG
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
GraF_ZM_Nation, нубстер для рпг? dry
CoaxialДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 01:40 | Сообщение # 120 | Тема: Герои Реконструкции И Страйкбола
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Жесть! biggrin
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг