Понедельник, 17 Июня 2024, 15:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
CoaxialДата: Пятница, 25 Июня 2010, 20:25 | Сообщение # 141 | Тема: новички давайте учится в месте
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
WandS, и хоть кто нибудь что нибудь сделал? wink
CoaxialДата: Пятница, 25 Июня 2010, 20:02 | Сообщение # 142 | Тема: Нужны художники(цы) для нового проекта :)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, все так же ужасно! dry
orc, твоя работа понравилась, присутствует некий шарм и стиль, но все же на то что ты рисуешь зеркально должна быть причина...отсутствие должных навыков для рисования полностью? Не в обиду, просто рассуждаю.
CoaxialДата: Пятница, 25 Июня 2010, 17:23 | Сообщение # 143 | Тема: Нужны художники(цы) для нового проекта :)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Naruto-63)
скоро я выложу полный рисунок!!!!

Боже упаси cry
CoaxialДата: Пятница, 25 Июня 2010, 17:12 | Сообщение # 144 | Тема: Нужны художники(цы) для нового проекта :)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
orc, дык, во первых я говорил, что я не художник. К твоим рисункам я не придераюсь, пропорции там видны, посмотри лучше на Naruto-63, там же ужос какой то. Во вторых, это не рука большая, это ближняя слишком тонкая получилась, а глаз так и должен быть (левый больше правого) (я имею ввиду персонажа а не перспективу)
CoaxialДата: Пятница, 25 Июня 2010, 16:52 | Сообщение # 145 | Тема: Нужны художники(цы) для нового проекта :)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, cause it is. Сам то хоть видел, что нарисовал? Я телепузиков в детском саду и то лучше рисовал! И это даже не зарисовка, это каляка маляка!
Такс у одного в профиле 13 у другого 12. Ладно, перед 13 летними малолетками happy

Ладно, вот рисунок который я вчера нарисовал. Это не шедевр, но получше чем у тебя, Naruto-63!

CoaxialДата: Пятница, 25 Июня 2010, 16:39 | Сообщение # 146 | Тема: Нужны художники(цы) для нового проекта :)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, доказывать двум 12 летним малолеткам? Делать мне больше нечего.
orc, хаха, вот перед тобой хочу извиниться. Вот эта цитата:
Quote (Coaxial)
orc, и что теперь? Если картинка дрянь она и есть дрянь

Относиться не к твоим рисункам. Я тогда не видел, что ты выложил рисунки, они не отображались. Я имел в виду Naruto-63, но тем не менее твои рисунки тоже не фонтан.
CoaxialДата: Пятница, 25 Июня 2010, 16:28 | Сообщение # 147 | Тема: Нужны художники(цы) для нового проекта :)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, ты глухой? Я сказал, я не художник dry
CoaxialДата: Пятница, 25 Июня 2010, 16:21 | Сообщение # 148 | Тема: Нужны художники(цы) для нового проекта :)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, я выпендриваюсь? Ха! Раз просто выставляете наработки будте готовы слушать критику. Раз не можете, вам тут не место. Если бы я выпендривался я бы говорил, что рисую круче вас (хотя так и есть), а я просто говорю что ваши рисунки отстой.
orc, мне что делать нечего, кроме как в пейнте рисовать? У меня для этого есть Illustrator и Photoshop. Ровнее чем ты? Хах, тупо зеркальный рисунок нарисовать? Тут особого таланта не нужно.
CoaxialДата: Пятница, 25 Июня 2010, 16:06 | Сообщение # 149 | Тема: Нужны художники(цы) для нового проекта :)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
orc, ты выложил свои рисунки, значит пытаешься им быть. Умей принимать критику.
CoaxialДата: Пятница, 25 Июня 2010, 16:01 | Сообщение # 150 | Тема: Нужны художники(цы) для нового проекта :)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
orc, а кто сказал, что я художник? wink dry
CoaxialДата: Пятница, 25 Июня 2010, 15:58 | Сообщение # 151 | Тема: Нужны художники(цы) для нового проекта :)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
orc, а это не мои проблемы что у тебя нормального планшета нет. Мне важен конечный результат, а твои отговорки про мышку только бла бла бла Naruto-63, да уж конечно.
CoaxialДата: Пятница, 25 Июня 2010, 15:12 | Сообщение # 152 | Тема: Нужны художники(цы) для нового проекта :)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
orc, и что теперь? Если картинка дрянь она и есть дрянь dry
CoaxialДата: Пятница, 25 Июня 2010, 14:43 | Сообщение # 153 | Тема: Нужны художники(цы) для нового проекта :)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Mogby01, а, тебе 12 лет. Тогда ладно. dry
CoaxialДата: Пятница, 25 Июня 2010, 14:42 | Сообщение # 154 | Тема: Продаю сайт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
999amir, с таким отношением твой гсайт никому не нужен.
CoaxialДата: Пятница, 25 Июня 2010, 14:33 | Сообщение # 155 | Тема: Нужны художники(цы) для нового проекта :)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Mogby01, зачем лицемерить? dry Naruto-63, рисунок ужасный. Потренируйся, рисовать рыцарей тебе еще рано.
CoaxialДата: Пятница, 25 Июня 2010, 13:58 | Сообщение # 156 | Тема: Продаю сайт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
999amir, действительно, я такого убогого дизайна еще нигде не видел, врет он все! biggrin

Сообщение отредактировал Coaxial - Пятница, 25 Июня 2010, 14:10
CoaxialДата: Пятница, 25 Июня 2010, 08:51 | Сообщение # 157 | Тема: The founders of the game world - набор.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Основатели игрового мира? Не слишком ли громко? dry
CoaxialДата: Четверг, 24 Июня 2010, 16:46 | Сообщение # 158 | Тема: Тематика нового сайта
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Странник, никто не против, всем плевать.
CoaxialДата: Четверг, 24 Июня 2010, 14:20 | Сообщение # 159 | Тема: W.C.O (War City Online)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
WULRON, ну тогда молчи и не возникай! angry
CoaxialДата: Четверг, 24 Июня 2010, 14:17 | Сообщение # 160 | Тема: W.C.O (War City Online)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
WULRON, он уже и так писал wink dry
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг