Среда, 26 Июня 2024, 15:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
CoaxialДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 11:05 | Сообщение # 181 | Тема: CombatForce: Death Zone
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
minimog, если эта та сфера о которой я думаю, то надо просто ящики вокруг нее разбить и все.
CoaxialДата: Суббота, 12 Июня 2010, 15:09 | Сообщение # 182 | Тема: Sailormoon Alternate Story. Klone attack.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Roket)
Название английское будет только и некоторые скины. Ну потом в скоре сделаю версию для наших английских коллег.

Это был намек, что слово "клон" пишется как "CLONE" dry
CoaxialДата: Суббота, 12 Июня 2010, 12:35 | Сообщение # 183 | Тема: клип
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Учу

Сообщение отредактировал Coaxial - Суббота, 12 Июня 2010, 12:36
CoaxialДата: Суббота, 12 Июня 2010, 00:30 | Сообщение # 184 | Тема: Идеи для конкурса №5 от GcUp
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Serk1n, поищи, недавно тема создана с опросом.
CoaxialДата: Пятница, 11 Июня 2010, 23:40 | Сообщение # 185 | Тема: Идеи для конкурса №5 от GcUp
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Serk1n, это видимо к конкурсу программистов.

Сообщение отредактировал Coaxial - Пятница, 11 Июня 2010, 23:40
CoaxialДата: Пятница, 11 Июня 2010, 21:10 | Сообщение # 186 | Тема: Легально использовать ресурсы коммерческих игр для своих?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DartNekit)
swolo4:По-моему и Counter strike,и Half-life делали люди из Valve.

В твоей параллельной вселенной? wink КС сделали два чела и через, вроде, два года Вентили приняли их в штат и выкупили игру.
CoaxialДата: Пятница, 11 Июня 2010, 19:42 | Сообщение # 187 | Тема: CombatForce: Death Zone
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, я не передумал tongue happy
CoaxialДата: Пятница, 11 Июня 2010, 19:32 | Сообщение # 188 | Тема: CombatForce: Death Zone
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, я бы тоже не отказался, у меня как раз два выходных.
CoaxialДата: Пятница, 11 Июня 2010, 16:57 | Сообщение # 189 | Тема: Чат
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MR-Igrodel)
FedenkoVadik, Только что ЕмСалата встретил!=))

А в чем соль? wink
CoaxialДата: Четверг, 10 Июня 2010, 18:05 | Сообщение # 190 | Тема: С чего начать, чтобы сделать 2D-игру типа Bomberman?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как сказал NETrazor в интервью с Феромоном:
Quote
А молодым разработчикам... Друзья, не слушайте никого. Если у вас есть задумка и вера в свои силы - действуйте. Даже если у вас нету опыта, то он не появится на пустом месте. Потому смело пытайтесь реализовывать свои задумки и однажды такой подход даст свои плоды.

PS: Извиняюсь, если оскорбил твои (NETrazor) патриотические чувства в другой теме. Честно, не хотел.

Ферамон, стоило бы послушать того, у кого интервью брал, может тогда бы на всех не кидался. Да и вообще, твоя отмазка "Я сценарист" уже не актуальна. Раз ты только лишь сценарист, то значит ты ничего во всем остальном не понимаешь и твоя критика не конструктивна, а то что ты там знаешь каких то крутых людей, которые в одиночку создали крутые игры, не значит, что ты теперь в этом разбираешься.
Сейчас начнешь атаковать своими недо-аргументами, так что я уже больше отвечать не буду, чтобы холивары не разводить. А вот сейчас скопируешь в цитату и напишешь-"Так можешь только ты". А сейчас....

CoaxialДата: Четверг, 10 Июня 2010, 17:38 | Сообщение # 191 | Тема: Требуются художники и модельеры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
3д модельеры

Проект подиум 3D? Для этих 16 3D модельеров "Проект подиум"-мечта всей жизни laugh
CoaxialДата: Среда, 09 Июня 2010, 20:46 | Сообщение # 192 | Тема: Требуются художники и модельеры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (NETrazor)
Сынок, ей на тебя тоже плевать) У вас это взаимно.

И что ты этим хотел сказать? wink
CoaxialДата: Среда, 09 Июня 2010, 20:41 | Сообщение # 193 | Тема: [Game Maker ] Туторы для начинающих. bY fEnomen. [Тутор #2]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FedenkoVadik)
Буть вниматильней. Играй в логичиские игры, например разложи Пасьянс Косынка.

Хаха, как ослоумно! wink Давай я тебя попрошу построить график функций f(x)=((x^3-5)+2)/((x+1)(x-1)), и как ты сможешь его построить нифига вообще о функциях не зная (я не говорю, что ты не знаешь, это пример)? dry
CoaxialДата: Среда, 09 Июня 2010, 20:31 | Сообщение # 194 | Тема: [Game Maker ] Туторы для начинающих. bY fEnomen. [Тутор #2]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FedenkoVadik, кто сказал, что не знает? Я, признаюсь по большей части нуб, но где применить можно анимацию я знаю, а вот кроме ГИФов у меня путей не было.
CoaxialДата: Среда, 09 Июня 2010, 20:17 | Сообщение # 195 | Тема: Нужен движок для онлайн игры в вконтакте (флеш)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Coaxial, АПИ нужно интегрировать, чтобы определять, кто зашёл в игру, отправлять сообщения на стену, получать деньги и т.д.

Я знаю, поэтому то и сказал что простинькие флешки совсем необязательно интегрировать.
CoaxialДата: Среда, 09 Июня 2010, 20:07 | Сообщение # 196 | Тема: [Game Maker ] Туторы для начинающих. bY fEnomen. [Тутор #2]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А по моему хороший урок, че сразу критиковать то? Не нужен он вам, так не читайте!
CoaxialДата: Среда, 09 Июня 2010, 19:53 | Сообщение # 197 | Тема: Требуются художники и модельеры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Такое только от тебя бывает.

Ну да, ну да. Ой ой ой, один раз против тебя пошли и начинаешь мстить? В новинку видимо wink
CoaxialДата: Среда, 09 Июня 2010, 18:34 | Сообщение # 198 | Тема: Требуются художники и модельеры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (фЕномен)
Вот и катись за границу школта! Там тебе и место.

Можешь не волноваться укочу wink А то что там мне место и сам знаю, но спасибо, что воодушивил! На собеседовании обязательно упомяну, что меня за границу сам фЕномен отправлял! happy
CoaxialДата: Среда, 09 Июня 2010, 18:15 | Сообщение # 199 | Тема: Требуются художники и модельеры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (фЕномен)
А что ты тут тогда вообще делаешь? М?

М? Я тут для себя, на "Нашу Парашу, ой извеняюсь, Рашу" мне плевать.
CoaxialДата: Среда, 09 Июня 2010, 15:52 | Сообщение # 200 | Тема: Lost draft
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Slavich)
шмыга, давай реально уберем тут большинство записей. скопируй их, плиз, как txt и давай удалять =) общаться будем другими способами))

Неужели мои слова услышаны? dry wink
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг