Суббота, 29 Июня 2024, 08:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
CoaxialДата: Среда, 09 Июня 2010, 15:39 | Сообщение # 201 | Тема: Lost draft
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Slavich, я говорю о том что выставлять все на показ-не дело. Я не говорю об оформлении и прочей канители, которые тоже страдают.
CoaxialДата: Среда, 09 Июня 2010, 15:33 | Сообщение # 202 | Тема: Lost draft
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Люди вы бы лучше в ЛС писали или в месседжерах, а то все на показ...это не презентабельно wink
CoaxialДата: Среда, 09 Июня 2010, 15:11 | Сообщение # 203 | Тема: Уличные ВЕЛОгонки
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
В НФС нет повреждений ни у авто, ни у водителя.

Претендент на медаль, он имел в виду другое dry
CoaxialДата: Среда, 09 Июня 2010, 14:30 | Сообщение # 204 | Тема: Требуются художники и модельеры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Sophocles_Tragedies, не отрицаю happy
CoaxialДата: Среда, 09 Июня 2010, 14:23 | Сообщение # 205 | Тема: Требуются художники и модельеры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (EvilChaotic)
Интересный талант! А теперь расскажите обо мне! Кто я?

Готовься-сейчас будет море говна и капля аргументов
CoaxialДата: Среда, 09 Июня 2010, 13:47 | Сообщение # 206 | Тема: Lost draft
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Slavich, тетра-3.
CoaxialДата: Среда, 09 Июня 2010, 13:22 | Сообщение # 207 | Тема: Предлагаю создать сайт со спрайтами
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А смысл? Чтобы копипастить с других сайтов? Есть куча нормальных ресурсов по теме, зачем мусор опять разводить? dry
CoaxialДата: Среда, 09 Июня 2010, 08:47 | Сообщение # 208 | Тема: Требуется Дизайнер Интерфейса
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vadich, тут, как я понял, надо проявить фантазию и показать все свои умения с лучшей стороны. Этакое портфолио-винегрет. Это же тестовое задание.
CoaxialДата: Среда, 09 Июня 2010, 00:43 | Сообщение # 209 | Тема: Требуются художники и модельеры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Mish_Gun)
В ваших же интересах развитие "Рашн Гейм дева"

Думаешь? Лично мне до пятой точки развитие "Рашн Гейм дева". Да и к тому же как он будет его развивать? Красивыми словами? Ну да, ну да. wink
Quote (Mish_Gun)
Приставка коммерческий лишь для того, чтоб интерес пробудить

Интерес пробуждается когда написано "ЗАРПЛАТА ЕСТЬ". А так в чем понт? Никаких гарантий, никаких предпосылок к ком. проекту.
CoaxialДата: Среда, 09 Июня 2010, 00:09 | Сообщение # 210 | Тема: Нужен движок для онлайн игры в вконтакте (флеш)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А помоему необязательно с API интегрировать, если просто флеш-игра жэ.
CoaxialДата: Вторник, 08 Июня 2010, 23:59 | Сообщение # 211 | Тема: Фильмы - форумная игра
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Пипец

ЦИпочка (фильм про обмен телами)
CoaxialДата: Вторник, 08 Июня 2010, 23:52 | Сообщение # 212 | Тема: Продам статьи!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
6. Как думаешь, тебя забанят на GcUp.ru за мошенничество (продажу чужих статей - копипаста)?

Не думаю, что это копипаст.
Quote (nightmare)
этой сфере,имея,лишь,компьютер,малое

Ну куда столько запятых лепить? wink dry
CoaxialДата: Вторник, 08 Июня 2010, 23:07 | Сообщение # 213 | Тема: Продам статьи!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
nightmare, ты бы хоть превью выставлял, а то все равно что у прохожего покупать коробку, не зная что в ней.
CoaxialДата: Вторник, 08 Июня 2010, 22:33 | Сообщение # 214 | Тема: Ваша первая консоль!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Такой?

Да, да,такой biggrin Жесть! surprised biggrin
CoaxialДата: Вторник, 08 Июня 2010, 22:29 | Сообщение # 215 | Тема: Ваша первая консоль!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Не видел, но возможно. Подделочники всё время создавали новые дизайны для NES

Я видел у нас в городе Тетрис под дизайн PSP biggrin До чего китайцы дошли! biggrin
CoaxialДата: Вторник, 08 Июня 2010, 22:28 | Сообщение # 216 | Тема: Ваша первая консоль!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Первой консолью была PS1 в 1996 году. Я конечно не играл тогда еще, но играли у меня родоки в Tomb Raider, и в последствии чего я стал верным поклонником этой замечательной серии. Эх, помню как мы с друзьями играли в Теккен 3 с кривым переводом, там имена такие дурацкие были, а мы к ним привыкли и щас уже на PSP режимся в пятый, а до сих мор Линьшанью (малая девка такая) называем Мао-ман biggrin А Краш Бандикут? Есть кто нибудь кто любил эту серию? А Томба? Ох, сколько же классный серий на PS было...надо бы купить болванок, понакачать, да поиграть...
Потом Тетри, куда ж без него. Потом была Сега\Денди или что то из этой оперы. В нее я играл летом у бабушки, где PS не было. Потом ПК. Потом, два года над купил Sega Megadrive Portable, которая к сожалению сгорела sad Из игр запомнил Dune: Battle for Arrakis. Хорошая игра. А потом уже PSP и iPod Touch happy
CoaxialДата: Вторник, 08 Июня 2010, 22:08 | Сообщение # 217 | Тема: Фильмы - форумная игра
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (BetMora)
21

1 пропущенный звонок
CoaxialДата: Вторник, 08 Июня 2010, 19:01 | Сообщение # 218 | Тема: Сценарист и художник. Ищу команду
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Можно еще такую фишку сделать: по игре разбросаны маленькие карандашики или их дают за выполнение заданий и с их помощью можно восстанавливать предметы в мире (дорисовывать) за что будет увеличиваться например репутация. Так же можно сделать несколько боссов, а именно 7: на каждый цвет радуги и по сюжету их убивать. Когда убиваешь например красного, в мир возвращается красный цвет и так весь мир раскрасится.
Еще предлагаю сделать что-то вроде любовной линии. В одном квесте спасаем девушку с каракулей на голове напоминающей ужасную прическу. Ну она будет за нами бегать, а мы от нее biggrin А потом в конце игры че нибудь происходит, каракуля пропадает и оказывается, что девчонка то красивая smile Ну и хеппи энд.
CoaxialДата: Вторник, 08 Июня 2010, 17:40 | Сообщение # 219 | Тема: Игра "вслепую"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всю игру испохабили. Да ну вас.
CoaxialДата: Вторник, 08 Июня 2010, 17:14 | Сообщение # 220 | Тема: Требуются художники и модельеры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
фЕномен, все с тобой понятно happy
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг