Воскресенье, 29 Сентября 2024, 01:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
CoaxialДата: Вторник, 08 Июня 2010, 17:10 | Сообщение # 221 | Тема: Требуются художники и модельеры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (фЕномен)
(Очень талантливый человечек)

Пруфлинк на его талант wink
CoaxialДата: Вторник, 08 Июня 2010, 17:09 | Сообщение # 222 | Тема: Требуются художники и модельеры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
фЕномен, тогда смысл собирать команду? Не терпится? Прижало? Трубы горят? Все надо делать по-человечески и по порядку, а не тяп ляп, лишь бы на форум весть о К.П. выложить! angry Какие предпосылки к коммерческому проекту? Уникальный геймплей? Качественно сделанные сюжет и дизайн? Профессионалы или знаменитости в команде? На худой конец, качественная игра? Зарплата будет? Не думаю dry Прежде чем делать громкие заявления о том, что ваш проект коммерческий, нужно проделать недюжинную работу. Даю 3-4 месяца и проект из коммерческого превратиться в мертвый wink
CoaxialДата: Вторник, 08 Июня 2010, 16:38 | Сообщение # 223 | Тема: Требуется Дизайнер Интерфейса
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Lester, детка, у тебя с головой, как нормально? wink
CoaxialДата: Вторник, 08 Июня 2010, 16:37 | Сообщение # 224 | Тема: Party City of Fear
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
netkiller, fear вообще то переводится как страх. Хотел навыками лингвиста похвастаться? Ступишь, людей насмешишь.
CoaxialДата: Вторник, 08 Июня 2010, 15:16 | Сообщение # 225 | Тема: MoneyWorld
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DarkVader, да конечно. Припрут потом Йо-йо, вот тогда и будешь фиолетовый ходить.
CoaxialДата: Вторник, 08 Июня 2010, 14:48 | Сообщение # 226 | Тема: Эрудит
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
darthRevan, с латинского переводится как война, бой, битва.

Сообщение отредактировал Coaxial - Вторник, 08 Июня 2010, 14:49
CoaxialДата: Вторник, 08 Июня 2010, 14:31 | Сообщение # 227 | Тема: Игра "вслепую"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В общем,предлагаю новую игру.
Я пишу слово,а следующий участник закрывает глаза и на память пишет это слово с закрытыми глазами и задает свое слово?

Пример:

A-Я задаю слово "Миротворец"!
B-Мироытыво, вот блин, не получилось! sad

Слово: Электровибромассажер

P.S. Только давайте честно. Если у всех будет все правильно, то будет не интересно.

CoaxialДата: Вторник, 08 Июня 2010, 14:19 | Сообщение # 228 | Тема: Эрудит
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, ну ты отжог! biggrin Я кипятком ссал! Арийцы, к сведению претендента на медаль, это пра-пра-n(пра)-родители индусов и иранцев и уж никак не русских.
Так что грош цена твоей болтовне, претендент на медаль.

Добавлено (08.06.2010, 14:19)
---------------------------------------------
К тому же, к сведению претендента на медаль, слово "Терра" произошло из латинского слова и обозначает "Земля".
Знаешь, тебе саентологом надо стать, они тоже такую же ахинею несут, да еще и сами в это верят. Ты-прирожденный саентолог!

CoaxialДата: Вторник, 08 Июня 2010, 13:41 | Сообщение # 229 | Тема: MoneyWorld
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DarkVader)
netkiller,
слава пиратам! лицухи не использую из-за принципов. лицухи = нечисть

Ты нечисть! Если люди не будут покупать лицухи, тогда компании ждет крах => новых игр или программ можно не ждать.
К тому же для коммерции (хотя хз на счет автора) лицуха обязательна.
CoaxialДата: Вторник, 08 Июня 2010, 13:27 | Сообщение # 230 | Тема: Уникальный форум, полностью посвящённый ВАШИМ мыслям
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
goqwerty, некрофилушка
CoaxialДата: Вторник, 08 Июня 2010, 13:26 | Сообщение # 231 | Тема: Форум о разработке игр!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
goqwerty, злобный некрофил! dry
CoaxialДата: Вторник, 08 Июня 2010, 13:19 | Сообщение # 232 | Тема: Эрудит
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, да уж конечно, Ария такой заковытостый смысл искали, чтоб группу назвать! dry Велосипед решил открыть? wink

Quote (K0DAK47)
Сначала я думал, что арийцами называют членов группы, потому что они носят длинные волосы. Но потом кто - то мне сказал, что название происходит от древнего народа арийцев.

А в Википедии и Гугле тебя забанили?
CoaxialДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 21:33 | Сообщение # 233 | Тема: Эрудит
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, нет, книги нет. Есть мозг wink Признаюсь, на первый вопрос мне помог найти ответ гугл, а на второй ответил сам. Тут было легко-между Америкой и Европой Атлантический океан, где по предположениям была Атлантида. Ну и тут дальше было легко догадаться. Обожаю всякие истории связанные с Атлантидой. А еще люблю магнитные кошки biggrin
CoaxialДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 21:18 | Сообщение # 234 | Тема: Эрудит
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, потому что на том месте раньше была Атлантида?
CoaxialДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 20:57 | Сообщение # 235 | Тема: Эрудит
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, и что, это типо не правильный ответ? angry
CoaxialДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 20:24 | Сообщение # 236 | Тема: Эрудит
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Надир и зенит.
CoaxialДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 19:57 | Сообщение # 237 | Тема: Сценарист и художник. Ищу команду
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
шмыга, Paint it Back

Добавлено (07.06.2010, 19:57)
---------------------------------------------
Paintory (Paint+Story)

CoaxialДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 12:33 | Сообщение # 238 | Тема: Помогу чем смогу! Например, найти на скачку файлы
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
netkiller, это не поможет. После второго архива тот же размер будет, я проверял. Хотя можете и попробовать.
CoaxialДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 11:44 | Сообщение # 239 | Тема: Скиньте Noobster 1.2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
999amir, а нельзя было в теме о Нубстере это написать? Заколебали уже темы клепать! angry
CoaxialДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 11:33 | Сообщение # 240 | Тема: Штурмовик: Жизнь за Империю
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ЗелёныйГоблин, я зарегистрировался, наверное помог, но только я /?ref=2194657 удалил, прежде чем заходить. Упс! biggrin

Сообщение отредактировал Coaxial - Понедельник, 07 Июня 2010, 11:34
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг