Воскресенье, 05 Мая 2024, 16:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » DeadDay [249]
Результаты поиска
DeadDayДата: Пятница, 25 Июля 2014, 17:03 | Сообщение # 161 | Тема: Ищю исходник Текстовой ММОРПГ
New game Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата
Цитата DeadDay ()
Ответить за слова можешь?

Слушай что ты тут как в падике разговариваешь?


blahblah

Alaver,
Ты сам то читаешь что пишешь?

http://gcup.ru/forum/6-40528-638112-16-1406292746

Ага когда удалил то что написал. Тогда и можно писать
Цитата
Где ты видишь яву?
Цитата DeadDay ()
Дурной ты какой то



New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
DeadDayДата: Пятница, 25 Июля 2014, 17:00 | Сообщение # 162 | Тема: Ищю исходник Текстовой ММОРПГ
New game Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата
Ты получил тот минимум знаний который дал тебе возможность стартонуть


Ну а разве не достаточно? Спор без полезен в этой ситуации...
Что мне нужно, то я и учу. Всё подряд мне не надо.
Для для текстовой, как нужно было автору за глаза. Если он не смого элемментарно посмотреть в нете, его проблемы.

Цитата
но ты будешь примерно 4 года становится нормальным специалистом


Не спорую. Если не больше времени. Но это будет уже опыт.



New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
DeadDayДата: Пятница, 25 Июля 2014, 16:55 | Сообщение # 163 | Тема: Ищю исходник Текстовой ММОРПГ
New game Studio
Сейчас нет на сайте
Alaver, При чёт тут java То вообще?

Цитата
Дурной ты какой то


Ответить за слова можешь?



New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
DeadDayДата: Пятница, 25 Июля 2014, 16:45 | Сообщение # 164 | Тема: Ищю исходник Текстовой ММОРПГ
New game Studio
Сейчас нет на сайте
lex1094, А где было написано во всём?

Цитата
Ладно, ладно, я то дурак, потратил 4 года чтобы получить диплом программиста

Ты не много путаешь. Учиться и что то выучить для того что нужно сделать.

А чтоб сделать текстовую ММОРПГ, достаточно и такого количества времени.

Я начал писать игру после 1 месяца.

А если ты так козыряешь, то скинь тогда скан диплома и паспорта.... И тут сейчас начнётся, у меня скана нет, да на фиг мне это надо и т.д.

Короче ты не чуть не лучше чем автор темы. И не слушаешь, того, что тебе говорят.



New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
DeadDayДата: Пятница, 25 Июля 2014, 16:23 | Сообщение # 165 | Тема: Ищю исходник Текстовой ММОРПГ
New game Studio
Сейчас нет на сайте
lex1094, Ты умник, сам то пробовал! Это для умственно отсталых года нужны и для лентяев.

Цитата
Стоп! А SQL? Работа с БД, составление различных запросов.


Совсем не остановись то! PHP подразумевает работу с MySQL если ты делаешь проект, игру. Тем более браузерку.

Не смыслишь если, вообще не лезь тогда.



New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание


Сообщение отредактировал DeadDay - Пятница, 25 Июля 2014, 16:23
DeadDayДата: Четверг, 24 Июля 2014, 16:14 | Сообщение # 166 | Тема: Скиньте скрипт магазина для браузерной мморпг
New game Studio
Сейчас нет на сайте
Не, ну я не знаю. Где знаки, где правильность в написании слов? Что ж ты, совсем что ль не смотришь что пишешь и отправляешь? Я если честно, вообще ни чего не понял.


New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
DeadDayДата: Четверг, 24 Июля 2014, 07:39 | Сообщение # 167 | Тема: Скиньте скрипт магазина для браузерной мморпг
New game Studio
Сейчас нет на сайте
а покажи скрипт, того, как ты создаёшь вещь?
Что за список предметов в магазине? Где этот список? - Может это таблица в БД или есть уже выборка на странице? Если выборка есть, как ты выводишь данные?



New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
DeadDayДата: Среда, 23 Июля 2014, 22:32 | Сообщение # 168 | Тема: Помогите с Админ панелью в исходнике
New game Studio
Сейчас нет на сайте
Нет, так как это тебя ни чему не научит...
Зачем тебе это? Зачем ты делаешь игру? Точнее не делаешь, а берёшь чужое?

Единственное что я могу тебе посоветовать, подсказать, это только что почитать, посмотреть потестить.

Если напишешь мне пример, как добавить новую запись при помощи кнопки, отправлением post и тоже самое при помощи ссылки get.

Как обновить запись определённую!

Как запись удалить!

Я помогу тебе по мере возможности и по здравому смыслу. Так как за тебя игру делать ни кто не будет.

НЕ УГРОЗА, НЕ ПОДУМАЙ.
Даже если ты забьёшь, на то, что, я написал выше. Ты хоть сотни тем создавай, тебе ни кто не поможет.
А вот если ты сам что то сделаешь и у тебя не получиться, то это будет совсем другое дело.

p.s. Ну и сам понимаешь, что хрень всякую писать тоже не надо.

А так удачи тебя, в твоих начинаниях.



New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
DeadDayДата: Среда, 23 Июля 2014, 16:54 | Сообщение # 169 | Тема: Помогите с Админ панелью в исходнике
New game Studio
Сейчас нет на сайте
яп это язык программирования. Бери php, html и для хорошего старта тебе вполне хватит.

Добавлено (23.07.2014, 16:54)
---------------------------------------------
я тоже делаю браузерку, но делаю свой двиг. конечно как и у всех есть проблеммы, где сам, а где то помагают мне. но помагают в сложных вопросах. а то что просишь ты, это первая ступень.



New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
DeadDayДата: Среда, 23 Июля 2014, 16:35 | Сообщение # 170 | Тема: Помогите с Админ панелью в исходнике
New game Studio
Сейчас нет на сайте
Если ты "рак", как ты выразился. То лучше не стоит тебе это делать. Как же ты, в будующем будешь игрой то управлять, если ты это незнаешь как сделать?!

Это какой то готовый движок ты взял? Или пытаешься с "0" писать сам? - Если чей то, то забудь об этом. ЯП тебе в руки.

1. Как сделать добавление? - Делаешь форму html той информации, которую хочешь добавить (название, описание, иконку, цену, и т.д.). Делаешь кнопку, post`om отправляешь обработчику.
INSERT подставляешь данные и добавляешь.

2. Изменения пораметров! - Делаешь выборку, по ид определяешь то, что нужно изменить и подставляешь в форму для изменения. При нажатии на кнопку делаешь update той записи которую нужно изменить.

3. Удалить запись! - DELETE FROM table_name
WHERE some_column=some_value

И остальное в том же духе.



New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание


Сообщение отредактировал DeadDay - Среда, 23 Июля 2014, 16:45
DeadDayДата: Вторник, 22 Июля 2014, 20:59 | Сообщение # 171 | Тема: Битва за Олейрент - Онлайн [05.08.2014]
New game Studio
Сейчас нет на сайте
Yoda154, Это просто наброски! Очень и очень сырой вариант. Я думал над этим и скажу что полностью согласен с вами!!!

Добавлено (21.07.2014, 17:28)
---------------------------------------------

Всем привет!

Активно работаю над своей игрой. Завтра планирую выпустить новый, очередной Дневник разработчика. В котором расскажу, о всех изменениях произошедшие с предыдущего дневника. Так же как и обещал, расскажу о предметах в игре и многое другое.

А пока вот вам не большая порция новых скринов.






Добавлено (22.07.2014, 14:14)
---------------------------------------------

Название: Дневник Разработчика
Версия: 04
Описание: В этих дневниках, я буду рассказывать о том, над, чем работаю в данный момент.
Содержание:

Всем привет, вот и пришёл этот день для нового Дневника разработчика. Очень давно его не было, но всё таки это случилось.

1. В игру перенесён модуль задания. Осталось немного доделать и поправить до нужного результата.
2. Переделан Банк
3. Переделана Арена
4. Переделан склад и Достижение
5. Изменил оформление
6. Устранил мелкие ошибки

Теперь, как и обещал, расскажу о новых нововведениях:

1. Виды трав:













2. Виды материаловПока нет!!!

3. Виды свитков:







4. Виды рун:







5. Виды эликсиров:







6. Варианты заданий:





6.1. Количество заданий:



7. Категории в магазине:



8. Карта:



Все новые скриншоты можно посмотреть вот тут


*******************************************************************
**************************************************
*******************************
************

Вступайте в мою группу и потдержите мой проект!!!

Перейти в группу

Добавлено (22.07.2014, 20:59)
---------------------------------------------
Народ, нужны коменты, критика.



New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание


Сообщение отредактировал DeadDay - Вторник, 22 Июля 2014, 14:16
DeadDayДата: Вторник, 22 Июля 2014, 15:18 | Сообщение # 172 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 2
New game Studio
Сейчас нет на сайте
Zorgsss,
Ты вообще сам то умеешь делать что ни будь? Или в лом даже посмотреть....
Читай



New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
DeadDayДата: Вторник, 22 Июля 2014, 08:48 | Сообщение # 173 | Тема: Ищю исходник Текстовой ММОРПГ
New game Studio
Сейчас нет на сайте
Zorgsss,
Цитата
Скиньте свои исходнички буду благодарен с меня +

Свои исходники, тебе ни кто кидать за просто так не будет. И "+", это ни что!!!
Цитата
Хочу создать игру но надо исходник)

Хочешь создать игру? Так создавай, а не ищи исходники. В которых, ты так же ни чего не поймёшь вообще. Чужой код, читается крайне не просто.
Цитата
Цитата Wikke
Нужны мозги и прямые руки.

Цитата Zorgsss
Все это будет, но надо исходник.

Всего это ни чего не будет!

Теперь по делу. Я когда тоже искал исходники, чтоб сделать игру для себя и под себя. Но, это оказалось не возможно. Точнее возможно, но мне пришлось бы переписывать чуть ли не весь код. А оно мне не надо.

Тогда я начал изучать ЯП.

Цитата
Возьми PHP, CSS, HTML


И после 2 - х недельного обучения, ты уже сможешь, что то написать!

Разбирайся, тут можно найти всё что хочешь!



New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
DeadDayДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 09:50 | Сообщение # 174 | Тема: Ищю Исходник Браузерной Текстовой Игры
New game Studio
Сейчас нет на сайте
Zorgsss, Сам пиши!!!


New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
DeadDayДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 17:44 | Сообщение # 175 | Тема: Помогите определиться с дизайном
New game Studio
Сейчас нет на сайте
всем большое спасибо за помощь, за хорошую критику. все ваши пожелания я постораюсь сделать.

в целом, ссылка на тему моей игры есть в подписи. игрофое оформление можно посмортеть там.

если есть какие то комменты и или пожелания вы сможите их оставить там или в группе.

всем спасибо кто откликнулся.



New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
DeadDayДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 13:41 | Сообщение # 176 | Тема: Digital Knights
New game Studio
Сейчас нет на сайте
Go Go Go


New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
DeadDayДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 22:33 | Сообщение # 177 | Тема: Битва за Олейрент - Онлайн [05.08.2014]
New game Studio
Сейчас нет на сайте


Название: Дневник Разработчика
Версия: 02
Описание: В этих дневниках, я буду рассказывать о том, над, чем работаю в данный момент.
Содержание:

1. Группа в VK
И так, в соц. сети ВКонтакте у нас появилась наша группа. Теперь все новости доступны и там.
Вступайте в нашу группу.
2. Основные разделы.
Что это такое? Это те разделы, по которым мы будем работать и по которым будет появляться новая информация.

3. Новая графика.
Так же я поменял, и буду менять в дальнейшем всю графику и оформление в игре. Новые оформление вы сможете посмотреть как в группе, так и тут.
4. Завершение работ по сайту.
Осталось провести не большие работы по сайту. И он станет работоспособным, где вы так же сможете узнавать всю информацию.
Этот сайт станет не кой библиотекой по игре.
5. Оружие
И так, какое же оружие будет присутствовать в игре? Я вам отвечу. В игре будет 5 вида оружия.
Чтоб получить одно из оружия, вам предстоит сделать долгий путь и выполнить большое количество действий. Каждый вид оружия имеет 50 уровней для прокачивания. И с каждым новым уровнем, оружие становиться сильней. Растёт урон наносимым им.
Для повышения уровня, вам понадобиться сферы опыт оружия и игровая валюта. Сфера для каждого оружия своя. Опыт оружия получается во время сражения.
Одновременно у вас может быть только один вид оружия.
Первым из полученных оружий, вы получите Меч Проклятого.
6. Игровая валюта.
Основная валюта в игре:
1. Золотые монеты
1 золотая монета = 100 серебреным монетам
2. Серебреные монеты
1 серебреная монета = 100 медным монетам
3. Медные монеты
1 медная монета = 1 медной монете
7. Сферы
Эта магический артефакт, получаемый за победу в сражениях с врагами. Существует 6 вида сфер:
1. Серебренные – эти сферы нудны для улучшения качества доспеха.
2. Белые – эти сферы нужны для улучшения качества оружия.
3. Синие – эти сферы нужны для улучшения качества оружия.
4. Красные – эти сферы нужны для улучшения качества оружия.
5. Золотые (Меч Проклятого) – эти сферы нужны для улучшения качества оружия.
6. Зелёные – эти сферы нужны для улучшения качества оружия.
Все эти сферы нельзя будет купить!!! Они начисляются только за победу в боях.
8. Система боя
Хотел бы рассказать не много о системе боя. Но углубляться не буду. Из списка класса врага, вы выбираете себе нужного противника и переходите на боле боя. У вас есть 2 варианта развития боя:
1. Это вы сражаетесь до Победы или Поражения и получаете соответствующую награду.
2. Либо вы сможете Сбежать с поля боя, где не получите ни какой награды.
Выбирать вам.
9. Система восстановления здоровья, выносливости.
Тут самое интересное (ну это на мой взгляд). В моей игре не будет присутствовать такого момента, как автоматическое восстановление здоровья за определённое время. Нет, этого не будет!!!
Для того чтоб восстановить своё здоровье, выносливость или к при меру магию, вам потребуется не которые предметы. Этими предметами являются:
1. Растения
2. Грибы
3. Корни
Существует большое количество разновидностей этих предметов. И для того чтоб пополнить что то, вам придётся применить один из этих ресурсов.
10. Основные элементы первой версии (и их описание)
1. Арена – Для сражения
2. Задание – Для выполнения заданий
3. Поиск ресурсов – Для поиска ресурсов (трава, грибы, корни)
4. Склад – На складе показано количество ресурсов и сфер у игрока
5. Магазин – Нужен для покупок товара
6. Банк – Для обмена внутри игровой валюты
7. Статистика – Выводит статистику игрока
8. Достижение – Выводит достижение игрока
9. Награды – Выводит награды полученные игроком.






Новое оформление: Останое тут!!!








Все привет. Не много работаю с оформлением для игры и возник такой вопрос:
Какое оформление лучше всего для игры?

В виде карточек
В виде списка

Первый вид. Вид карточек – ну это не совсем карточки будут. Так как это браузерка и сложно будет сделать изменение на самой карточке.
Второй вид. Вид списка – Ну как и в большинстве таких игр.

Так же этот опрос можно пройти в группе VK. Либо тут:Офиц. группа игры «Битва за Олейрент - ОНЛАЙН
1+ либо 2+

Уважаемые жители форума, потдержите мой проект и примите участие в его развитии.

Заранее все м спасибо за помощь.






Всем привет. Сегодня я расскажу не много о моих работах.

1. Был полностью перенесён «модуль Боя».
2. Работаю над мелкими деталями.
3. Перенесён «модуль Магазина».
4. Работаю над группой в соц. сетях.
5. Работа над сайтом.
6. И ещё многое другое.
Всё новое, вы сможете узнать из нового «Дневника Разработчика». Который выйдет уже скоро.

Так же забывайте вступать в мою группу.
P.S. Не забывайте об Опросе!!!

Добавлено (29.06.2014, 13:09)
---------------------------------------------





Название: Дневник Разработчика
Версия: 03
Описание: В этих дневниках, я буду рассказывать о том, над, чем работаю в данный момент.
Содержание:

1. И так, хочу с радостью сообщить вам, о том, что я завершил разработку всех основных модулей для игры. В первой версии игры будут вот такие элементы:

1. Арена
2. Задание
3. Поиск ресурса
4. Склад
5. Магазин
6. Банк
7. Статистика
8. Награда
9. Персонаж


Все эти модули были полностью переработаны. Теперь все эти элементы я переношу не посредственно в игру и довожу до полного рабочего состояния.

2. Теперь хочу не много поподробнее рассказать об этих модулях:

1. Арена – На арене, вы выбираете себе противника по уровню, которых существует 4: Низший уровень, Средний уровень, Высший уровень, Божественный уровень. Сам процесс боя происходит по следующей схеме: Удары, производятся по очереди. После того, как, количество жизни у противника или персонажа будет меньше 10%, бой заканчивается. В случи победы игрока, вам начисляется награда. Если ваш персонаж проиграл, награды не будет.
Так же, если количество жизни персонажа будет меньше 10%, арена будет закрыта.

2. Задание – Тут вы выбираете одно из «статичных» заданий. Статичное – это с одним действием. Взял задание, выполнил нужное условие, забрал награду.
Количество заданий, пока не известно.
Будут не сколько вариантов заданий.
Так же, если вы передумали выполнять это задание, вы всегда сможете отказаться от его выполнения.

3. Поиск ресурса – Существует несколько видов ресурса: Травы, Строительные материалы.
Выбираем категорию, выбираем ресурс и начинаем поиск.

4. Склад – На склад отправляются ресурсы, те которые вы находите или покупаете. Как же со склада, вы сможете их продать.

5. Магазин – В магазине, осуществляются все покупки. Для этого нужно выбрать категорию, и произвести покупку нужного ресурса.

6. Банк – Тут делаем перевод из одной в другую игровую валюту.

7. Статистика – Тут учитывается вся статистика персонажа: победы, поражения и т.д.

8. Награды – Тут награды полученный по ходу прохождении игры.

9. Персонаж – Тут выводится вся информация о персонаже, «инвентарь», и многое другое.

3. Основные характеристики персонажа:

1. Здоровье - Влияет на максимальное количество здоровья персонажа.
2. Сила - Влияет на силу удара по врагам.
3. Защита - Влияет на защиту от нападения врагов.
4. Выносливость - Влияет на вашу выносливость для поиска ресурсов.
5. Ловкость - Влияет на вашу способность уклоняться и стоять на ногах во время боя.
6. Магия - Влияет на ваш запас магической энергии.

Все эти характеристики увеличиваются с повышением уровня персонажа. Так же при повышении уровня даются очки опыта, которыми можно увеличить характеристики. Свитка, руны, эликсиры способны изменить параметры.

Повышение здоровья, выносливость, магия, восстанавливаются только при помощи, трав и эликсиров.

Ну вот и всё на данный момент.

Задавайте вопросы, вступайте в мою группу и поддержите мой проект.

В следующим «Дневник Разработчика»:

1. Виды трав.
2. Виды материалов.
3. Виды свитков.
4. Виды рун
5. Виды эликсиров.
6. Количество и варианты заданий.
7. Категории в магазине.
8. Карта мира.


Добавлено (13.07.2014, 22:33)
---------------------------------------------





Вид -1

Вид -2


Всем привет.
САМ Я не художник, И НИ КОГДА я этим не занималсь! Нужен совет.
Прошу помощи у тех, кто, реально в этом разберается! Подскажите, что исправить, что улучшить. Догадываюсь что всё, но всё же...

Проголосовать так же можно и в группе >>>>>>

Заранее спасибо



New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание


Сообщение отредактировал DeadDay - Воскресенье, 13 Июля 2014, 22:36
DeadDayДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 22:20 | Сообщение # 178 | Тема: Помогите определиться с дизайном
New game Studio
Сейчас нет на сайте
Вид -1

Вид -2



Всем привет делаю игру. И нужно выбрать вид для катрочек. САМ Я не художник, И НИ КОГДА я этим не занималсь! Нужен совет.
Прошу помощи у тех, кто, реально в этом разберается! Подскажите, что исправить, что улучшить. Догадываюсь что всё, но всё же...

Заранее спасибо



New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
DeadDayДата: Пятница, 27 Июня 2014, 15:02 | Сообщение # 179 | Тема: Как сделать сюжетные миссии?
New game Studio
Сейчас нет на сайте
не, конечно же программно.


New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
DeadDayДата: Пятница, 27 Июня 2014, 13:47 | Сообщение # 180 | Тема: Как сделать сюжетные миссии?
New game Studio
Сейчас нет на сайте
что именно?


New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
Форум игроделов » Записи участника » DeadDay [249]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг