Пятница, 19 Апреля 2024, 20:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум игроделов » Записи участника » DeadDay [249]
Результаты поиска
DeadDayДата: Вторник, 15 Ноября 2022, 22:35 | Сообщение # 1 | Тема: Приложение для андроид
New game Studio
Сейчас нет на сайте
Доброе время суток всем. Требуется написать приложение для андроида без выхода в сеть. Объясняю:
Занимаюсь изготовлением продукции. По работе нужно сделать что то подобное учетного приложения. Работа с БД.
Функционал:
1. Добавление, удаление, редактирование, выбор партии продукции;
2. Добавление, удаление, редактирование, выбор продукции в партиях;
3. Закрытие, редактирования партий и продукции;
4. Создание, редактирование, закрытие, удаление заказа. Состав заказа:
4.1. Имя
4.2. Телефон
4.3. Количество продукции
4.4. Комментарий
5. Добавление, редактирование, заказчиков
6. ... и т.д.

Весь функционал построен на таких основах.

Доступ для инета не нужен. Пусть все храниться на телефоне.

Ну можно не много добавить красоты. Прогресбары, и т.д.

На чем это можно реализовать? И при все этом быстро и свободно войти в это. Опыт был в написании сайтов. На сайте а бя все это спокойно реализовал.
Заранее спасибо.



New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
DeadDayДата: Пятница, 07 Октября 2022, 12:26 | Сообщение # 2 | Тема: Не могу войти в ГМ 2
New game Studio
Сейчас нет на сайте
Скачал гм 2. Зарегистрировался на сайте. В профиль зайти могу. А в программе нет. Подскажите, с чем это может быть Связано?


New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
DeadDayДата: Понедельник, 26 Сентября 2022, 10:11 | Сообщение # 3 | Тема: Браузерные игры
New game Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Все мимо денег...

Да меня как то это не на столько волнует)

Добавлено (26 Сентября 2022, 10:13)
---------------------------------------------

Цитата TLT ()
Просто зайди в маркеты и через поиск оцени наличие, оценки, отзывы...

Так тоже достаточно сложно оценить. У каждого человека свой вкус. В маркетах очень мало подобных игр, можно сказать практически нет по отношению к другим.

Добавлено (26 Сентября 2022, 10:13)
---------------------------------------------

Цитата TLT ()
Странно поставлен вопрос в эпоху HTML5. Конечно.

Вполне возможно. Я уже очень давно не интересовался данной темой.

Добавлено (26 Сентября 2022, 10:18)
---------------------------------------------
Вообще интересна идея вот с такими играми как:
project zomboid
day r

И не так давно выпущенная в демку игра
infection free zone

До этого был опыт в web разработке и в далеком прошлом GM.



New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
DeadDayДата: Суббота, 24 Сентября 2022, 10:09 | Сообщение # 4 | Тема: Браузерные игры
New game Studio
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Давно тут уже не был. И почему то задался вот таким вопросом. На сколько сейчас пользуются спросом браузерные игры? В любом их виде. Написанные на движке, конструкторе или на чистых ЯП. Не имеет значения? Будет ли пользоваться спросом игра с минимальной графикой, но с большим контентом и игровыми штуками и т.д.?
Заранее спасибо.



New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
DeadDayДата: Понедельник, 12 Октября 2020, 09:46 | Сообщение # 5 | Тема: Программа для конвертации.
New game Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
JS/PHP/Python

Мне это не подходит. Программа которая выдает результат, может использовать модуль только с таким расширение.



New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
DeadDayДата: Понедельник, 12 Октября 2020, 08:24 | Сообщение # 6 | Тема: Программа для конвертации.
New game Studio
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Подскажите решении в такой задачи.
Есть файл, с расширением .dat. Он четко структурирован, в нем есть данные. Меняются только данные, при чем каждый день в одно и тоже время. Нужно придумать некий скрипт в формате .bat который брал бы этот файл, как то его перерабатывал и полученные данные передавал(вносил или сохранял) в файл Excel.

Сам файл - Temp_C.dat

Картинка



New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
DeadDayДата: Вторник, 22 Сентября 2020, 15:13 | Сообщение # 7 | Тема: Помогите определиться.
New game Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата k0fe ()
ГеймМейкер надо смотреть

Ну с ним я хотя бы работал. Был опыт.

Цитата k0fe ()
Желательно брать аналогичные проекты и проверять

Не встречал таких подобных проектов. Так, в 100 разных, какие то моменты присутствовали.

Цитата k0fe ()
но и самих игр там приличное количество

И мало толковых как ни крути.

Цитата k0fe ()
Не факт, что игра на две платформы стоит того.

Согласен.



New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
DeadDayДата: Вторник, 22 Сентября 2020, 13:09 | Сообщение # 8 | Тема: Помогите определиться.
New game Studio
Сейчас нет на сайте
k0fe, Меня больше тянет в WEB. Так как уже в принципе много лет в нем. Но в нем что то толкового тоже мало что можно сделать. А так как сейчас очень сильно развит мобильный гейминг, то скорее всего на него. Да и портирование с одной платформы на другую и обратно, ни кто не отменял.


New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
DeadDayДата: Вторник, 22 Сентября 2020, 12:20 | Сообщение # 9 | Тема: Помогите определиться.
New game Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Да, Юнити капризный.

Вот вот. А пока нет возможности это сделать. Да и не уверен сам, что смогу в одного потянуть его.

Цитата TLT ()
Я бы рекомендовал забить на проект, И начать полностью новый. Смысл привязываться?

Уже родной так сказать) Не охота совсем его бросать так и не доделанным.
Вообще вдохновляют такие игры как: Project Zomboid и Day R (на андроид).
Хочу что то среднее. Скорее всего ближе ко 2 варианту.

Добавлено (22 Сентября 2020, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата drcrack ()
Если цель — создать хорошую игру, то ты обновляшь комп и ставишь Unity

Это понятно.
Цитата DeadDay ()
Вот вот. А пока нет возможности это сделать. Да и не уверен сам, что смогу в одного потянуть его.


Цитата drcrack ()
кастрированных движков-конструкторов

Например? На мой взгляд, GMS я не считаю таковым. И много видел проектов на нем сделанных. Так же с php и С# серверами.



New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
DeadDayДата: Вторник, 22 Сентября 2020, 11:05 | Сообщение # 10 | Тема: Помогите определиться.
New game Studio
Сейчас нет на сайте
drcrack, Боюсь под unity мне нужно будет собирать новый комп(

Добавлено (22 Сентября 2020, 11:07)
---------------------------------------------
И главное чтоб все пока требования учитывались.



New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
DeadDayДата: Вторник, 22 Сентября 2020, 10:40 | Сообщение # 11 | Тема: Помогите определиться.
New game Studio
Сейчас нет на сайте
Всему форуму привет. Давно уже тут не появлялся.
Хз, может кто следил или интересовался моими проделками по игре DeadDay. Много раз уже забрасывал, переделывал, как частично, так и полностью. Амбиций как и у большинства было много, а по факту имеем то, что имеем). Что то как то не давно вспомнил опять про игру. Но доделывать/делать ее уже в таком виде не очень как то охота. На дворе уже почти 2к21 год. Думаю попробовать перебраться на мобильный сеттинг. Или ПК. Пока правда не знаю.
В чем собственно вопросы:
1. Осталась большая БД SQL для браузерной игры, и не хотелось бы потерять ее. Как то можно ее пристроить (использовать) при разработки игры на ПК и мобилку?
2. Жанр игры остается прежним. На какой движок лучше перейти? Unity, GM, или может что то еще. Чтоб была еще возможность использовать БД. Так как мой ПК не очень то и сильный.
3. Вид в игре пока не определился какой будет. Либо 2д, 3д (очень примитив для начала), или псевдо 3д.
4. Или взять какую то современную WEB технологию и переводить уже готовое на нее?

Заранее спасибо.



New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание


Сообщение отредактировал DeadDay - Вторник, 22 Сентября 2020, 10:46
DeadDayДата: Среда, 29 Января 2020, 06:27 | Сообщение # 12 | Тема: Город для игры на Unity
New game Studio
Сейчас нет на сайте
InsaneSystems, Спасибо за совет.
Цитата InsaneSystems ()
С таким стилем графики и с такой высоты это не очень большая проблема.

Мне нравиться такой стиль)

Цитата InsaneSystems ()
при правильной настройке.

Ну осталось за малым))) Настроить правильно(((



New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
DeadDayДата: Вторник, 28 Января 2020, 13:01 | Сообщение # 13 | Тема: Город для игры на Unity
New game Studio
Сейчас нет на сайте
InsaneSystems, Как быть, если все объекты интерактивные? Вот со всеми объектами на карте можно было взаимодействовать (дом, машина, мусорка и т.д.).


New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
DeadDayДата: Вторник, 28 Января 2020, 11:39 | Сообщение # 14 | Тема: Город для игры на Unity
New game Studio
Сейчас нет на сайте
drcrack, Да сэр. Обязательно воспользуюсь твоим, крайне важным для меня советом.

InsaneSystems,
1. Создавать части города в blender`e, а потом соединять в движке? Или же правильнее каждый объект (дома, и т.д.) создавать по отдельности и собирать город уже в движке.

Объясню собственно что вообще нужно.

Нужно создать город (как приведено на картинках выше).
Вид в игре будет сверху но в 3d. С возможностью масштабирования (так же не большого).
Ни каких движущихся объектов на карте не будет.
Все будет работать в статике. Т.е., при выборе по объекту, выдаст окно, и при нажатии в этом окне гего либо, что то и произойдет.



New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
DeadDayДата: Вторник, 28 Января 2020, 09:02 | Сообщение # 15 | Тема: Город для игры на Unity
New game Studio
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Хотел бы поработать с Unity. Так - то опыта до этого было очень мало. Ни на что крупное не настроен. Интересует вот что.
1. Как сделать карту города как в игре godfather 2? Чтоб она была такая же интерактивная?

2. Возможность взаимодействия со всеми объектами на карте (дома).
3. Текстурировать ни чего не нужно будет. Все объекты будут в минимальной детализации.

На сколько большую можно сделать карту?

Подскажите куда копать в данном напровлении.

Заранее спасибо.



New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
DeadDayДата: Пятница, 26 Апреля 2019, 17:58 | Сообщение # 16 | Тема: [2D] - zillo - [action]
New game Studio
Сейчас нет на сайте
Стилистика по Денди очень порадовала. По скринам даже очень хорошо.


New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
DeadDayДата: Вторник, 09 Апреля 2019, 21:39 | Сообщение # 17 | Тема: 2d локации php+mysql
New game Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата elektrozapper ()
и заменить переменную $ic изображением, то карта выводится корректно

А на что ты меняешь то?

var_dump() по всему if пробеги.

Добавлено (09 Апреля 2019, 21:39)
---------------------------------------------
Блин, хоть скрин скинь с браузера. Что хоть показывает!?



New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
DeadDayДата: Вторник, 09 Апреля 2019, 21:35 | Сообщение # 18 | Тема: 2d локации php+mysql
New game Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
это модно и по-хипстерски, не спорю, а насколько реально нужно, когда в инете больше половины сайтов на вордпрессе, тем более для начинающего — под вопросом

Ну нут как бы вопрос именно про игру. По этому только так. На ВП игру не сделаешь.

Я сам делаю игру для мобилок...

Добавлено (09 Апреля 2019, 21:36)
---------------------------------------------
Ну и все равно не на php эе ведь картинки делать и выводить..



New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
DeadDayДата: Вторник, 09 Апреля 2019, 21:27 | Сообщение # 19 | Тема: 2d локации php+mysql
New game Studio
Сейчас нет на сайте
elektrozapper, Блин ну лучше как минимум брать mysqli_ или PDO. С ним не много посложнее будет. Хотя и mysqli_ тоже хорош, и с защитой так же хорошо.

Тем более, ты вставляешь данные в запрос без всякой обработки. Для этого есть подготовленные выражения. Сразу данные нельзя пихать в запрос без обработки.

Добавлено (09 Апреля 2019, 21:27)
---------------------------------------------
elektrozapper, Ну и как минимум, нужно отделить бек и фронд.

Добавлено (09 Апреля 2019, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата elektrozapper ()
ну что то хотелось для себя новое узнать)

Ну так узнавай, ни кто же не отговаривает тебя. Но не так.



New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
DeadDayДата: Вторник, 09 Апреля 2019, 21:20 | Сообщение # 20 | Тема: 2d локации php+mysql
New game Studio
Сейчас нет на сайте
Друг забудь про это!!! Ну куда mysql_ ? И на денвере делаешь?


New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
Форум игроделов » Записи участника » DeadDay [249]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг