Пятница, 27 Сентября 2024, 14:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
netkillerДата: Понедельник, 25 Января 2010, 00:03 | Сообщение # 161 | Тема: Закрыт
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Link6768, У вас что кроме тайтла нечего нету??


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 25 Января 2010, 00:12 | Сообщение # 162 | Тема: Создание журнала для GcUp.ru
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (maloy7103)
satan, извините я не знаю такого формата *chm, какая программа его использует?

Windows))а точнее IE это Microsoft сделала специально



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 25 Января 2010, 00:15 | Сообщение # 163 | Тема: Создание журнала для GcUp.ru
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Я тоже могу помочь много знаю по Unity и UDK


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 25 Января 2010, 00:45 | Сообщение # 164 | Тема: Freehate
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (InFurions)
теряете создание

какое еще такое "создание"
Это какаята "Х.Р.Е.Н.Ь"!!!Рецепт игры такой:
Rainbow Six + Night in Museum + Far Cry(потерял "создание") + DMK + чуть Portal + HellGate
Quote (InFurions)
Игра будет в стиле мясного шутера

Куда уже там + много Manhunt



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 25 Января 2010, 00:51 | Сообщение # 165 | Тема: Создание журнала для GcUp.ru
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
maloy7103, Наверняка

Добавлено (25.01.2010, 00:51)
---------------------------------------------

Quote (satan)
Вот приблизительный скрин

Это уже какаята "Игростроемания" такой же стиль написания заголовка как и у Игромании



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 25 Января 2010, 09:04 | Сообщение # 166 | Тема: Помогите советом начинающему - сетевую игру...
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
GameCore, хотя я начинал из CryEngine SandBox.

ALBAKOR,Ты видно пропагондируеш GameCore??
kostyash,если 3D то Sauerbraten или Unity(я в нем легко освоился),UDK.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 25 Января 2010, 09:32 | Сообщение # 167 | Тема: Интернет-гений :)
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Он Джорджа Лукаса со второй попытки угадал.(для тех кто не в курсе Джордж Лукас кинорежиссёр,сценарист Звездных войн и Индианы Джонса)


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 25 Января 2010, 09:40 | Сообщение # 168 | Тема: CombatForce: Death Zone
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (InFurions)
Вот тебе следующая миссия. В общем ты находишь отряд своих солдат, и ты должен продержатся 5 минут до прибытия поддержки. Это как раз нужно для таких мясных шутеров

А это уже Left 4 Dead только там до прибытия вертолета!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 25 Января 2010, 13:34 | Сообщение # 169 | Тема: Создание журнала для GcUp.ru
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Arz)
если нас официально приймут, будем вместе статьи по унреалу писать?

Угу biggrin



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Понедельник, 25 Января 2010, 13:34
netkillerДата: Понедельник, 25 Января 2010, 13:36 | Сообщение # 170 | Тема: ZerdTeam
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
можно сделать в сторонних программах

Уже пытался он коллизию не хочет прошитывать!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 25 Января 2010, 16:32 | Сообщение # 171 | Тема: [3D] - Tunnel "Vagami" - [FPS]
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Прочитал как "Туннель вагины". Я один такой?

ДА!Читается Тунель Вагами!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 25 Января 2010, 17:38 | Сообщение # 172 | Тема: Windows 3.11 в браузере
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Когда я на своей Chrom-ированой доской для серфенга катался по ИНету наткнулся на Айсберг и нашел web-эмулятор Window 3.11
Кому хочеться понастольгировать вот ссылка: http://www.michaelv.org/
А вот скрин:

Хотя с Internet Browser они промахнулись:ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД,IE появился в 1995(а Windows 3.11 появилась в 1992)
Пробуюте,коментируйте! biggrin
Прикрепления: 1858820.png (45.0 Kb)



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 25 Января 2010, 20:59 | Сообщение # 173 | Тема: МДА... Мне точно не везёт!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
МДА.....Вирус,взломали сайт.....Это кто-то не хочет чтоб ты доделал "Хакер". shades


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Понедельник, 25 Января 2010, 21:14
netkillerДата: Понедельник, 25 Января 2010, 21:30 | Сообщение # 174 | Тема: МДА... Мне точно не везёт!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
simtiko, Я думаю ты меня не совсем правильно понял под "хакер"- я имел в виду проект BOOM-а:Хакер:Зона GOS


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 25 Января 2010, 21:44 | Сообщение # 175 | Тема: Как в Scirra Construct сделать врагов (Для платформера)?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Внутрение условия(ценности). На пример движения спрайта вправл влево самомтоятельно
Рисуем спрайт колобка, далее рисуем спрайт сплошного квадрата с стрелкой вправо и еще один с стрелкой влево.-> @ <- Теперь нам нужно заставить спрайт колобка двигаться дута сюда
Переходим в нашу систему случаев и первым ставим условие в системе Старт оф лайаут(начало уровня) Тут выбираем спрайт колобка и в его меню сет валуе(создать условие которое исполнимо) в условии
Нажимаем на синею строчку и вводим новое имя условия к.исп. Например Direct нажимаем ок и в валуе где ноль ставим номер исполняемого условия. Т.е наш объект совершает то что находиться в этом дирикте.
Внизу создаем новую строчку, выбираем спрайт колобка и в его меню Compare a privat variable там есть наша Direct ставим номер 1. (Т.е сейчас мы делаем объекту под условие, которым можим упровлять просто добовляя слово Direct ) Дальше колобку с вариантом директ 1 пишем что он должен делать. Нажав на ню акшен выберите колобка сначало сет х где ноль ничего не ставим, а сразу же жмем внизу на картинку колобка там опять меню только теперь выбераем get X/ Вместо нуля появится надпись спрайт.Х тут мы добовляем – 2 (т.е sprite.X - 2) жмем ок. Тестируем наш спрайт должен уехать в лево причем сам.Чтобы задать скорость движения спрайта ниже сделайте условие в системе Эвери Х милисикунд там к приеру 100.Строчку с временем подносим к строке где условие колобок и условие Direct1/ Она вливается туда. И проверяем, эксперементируем
Повторяем эту же процедуру только Direct ставим 2 а вместо (– 2) ставим (+ 2) плюс тоже время выполнения движения.
Переходим к следующей строчке 4(примерно) там ставим условие, если наш колобок произведет коллизию с квадратом стрелка вправо -> то ставим ню акшен сет валуе Direct2. Расшифруем при сталкновении с этой стрелкой движене спрайта изменится на движение в право, а дальше делаем коллизию с ящиком с стелкой влево <- там ставим Direct1 т.е влево. Теперь нажимая на коробки со стрелками в левом меню жмем галочку инвизибл он старт. И тестируем. Колобок будит ездит туда сюда. Так делаются враги для платформеров, передвижные платформы.
Скопировано c http://constructru.jimdo.com/мануалы-статьи/
Выделеные есть ключевые слова biggrin



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 27 Января 2010, 14:47 | Сообщение # 176 | Тема: Нужен движок для создания игры на подобие MW2
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Jenka)
Нужен лвижок для создания игры по оброзу и подобию MW2

Иш куда разагнался
Quote (Jenka)
Modern Warfare 2, без программирования желательно.)

без коментариев biggrin
Можно FPS Creator(хоть я на нем не работал) взять или Sauerbraten



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Среда, 27 Января 2010, 14:50
netkillerДата: Среда, 27 Января 2010, 14:54 | Сообщение # 177 | Тема: Есть конструктор 3D MMORPG на Delphi?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (savelov-nik)
CrazyDazeGrout, а ты видил где он живёт.
Quote

Страна:
Украина


Ну и что я тоже из Украины но я более менее знаю русский язык!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Среда, 27 Января 2010, 14:55
netkillerДата: Среда, 27 Января 2010, 15:03 | Сообщение # 178 | Тема: [2D] - Sacred Time - [FPS]
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Jenka)
Wolfenstain

Не так пишется!Пишется:Wolfnstein
Quote (Jenka)
На каком движке/конструкторе: RGM

Лучше б что-то лучше взял



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 27 Января 2010, 20:34 | Сообщение # 179 | Тема: История ангела (возрождение)
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Первая попытка художника:

Лицо немного каряво получилось))



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 28 Января 2010, 00:05 | Сообщение # 180 | Тема: Теория Вируса
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Я решил написать о компютерных вирусах как они действуют из чего они состоят.Начнем:
Многие нубы щитают что вирус это только троян,а их намнооооого больше там целый зоопарк и слоны и индюки и змеи.....................................................даже черепахи но сейчас не об этом.
Сейчас я расскажу вам из чего состоят многие вирусы:

  • 1.это программа или .bat файл который записывается в автозагрузку
  • 2.исполняемый файл c разшерениями .loh;.vir;.obn.....
  • 3.или часть кода на любом ЯП вписывается в кряки и многие приложения

Вот как с ними бороться:

  • 1.Надо чистить автозагрузку для этого надо пользоваться специальным ПО
  • 2.искать и удалять файлы с странными рассшерениями
  • 3.Ну собственно не качать кряки

Почему не удаляются вирусы или исполнямые файлы:
вирус создает скрытый процесс или вносит в реестр данные о файле как системном и не удаляется,не изменяется удалить можно только в Безопасном Режиме.
Поэтому без антивируса или не в Безопасном Режиме удалить нельзя
Когда компютер уже не спасти:
Когда вирус записывется в ОЗУ его в домашних условиях убрать не удастся (не думайте что ОЗУ временная память она может и запоминать как винт)
Тогда прийдется идти в "Компютерную скорую помощь"(СЦ)чтоб они с помощью программатора очистили ОЗУ.
Иногда записывается в Видео карту и выгнать оттуда не получится никак("Goodbye Amerika Видео Карта")
Вывод:Устанавливайте Антивирусы и не пользуйтесь кряками и NoCD!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Четверг, 28 Января 2010, 08:00
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг