Пятница, 27 Сентября 2024, 04:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
netkillerДата: Суббота, 09 Января 2010, 23:07 | Сообщение # 21 | Тема: UDK Туториал Первый
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Я тож могу уроки делать! cool


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Суббота, 09 Января 2010, 23:16 | Сообщение # 22 | Тема: UDK Туториал Первый
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Alex-winner, куда всунул!! angry


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 10:46 | Сообщение # 23 | Тема: Нужен савет какой движок или конструктор для MMORPG
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
gasik1,Патскажат савет не могу!!А вот подсказать совет могу.пиши правильно!
Бери Eclipse,есть еще Xtreme World тож прикольный



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 11:23 | Сообщение # 24 | Тема: Покупка движка и продажа игр
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Ну ты загнул wacko !Unreal Engine предлагают лицензию максимально за 2,500$(цена снизилась потому что они зделали UE4)и то 25% им в казну за месяц потом через год 5000$(если игра продастся больше чем 2000$)и вот еще игра не должна быть круче ихних игр(выпускаймих)!так вот 300000$ было пол года назад !


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 12:35 | Сообщение # 25 | Тема: Нужен савет какой движок или конструктор для MMORPG
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
gasik1, Для примера можно привести тот факт что сервер Lineage 2 написан на Java(ну и WOW,PW.......)


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 20:12 | Сообщение # 26 | Тема: Как вы относитесь к Visual Basic 6.0?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Ключевым словом есть"Basic" поэтому "так себе"!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 20:24 | Сообщение # 27 | Тема: GameInfo: жизнь - игра...
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Да не что так прикольно!Разкручивайтесь :D.Но есть одно но:ПОЧЕМУ.WS??WS это Западная Самоа (Western Samoa) это ж аж в тихом океане !!!! wacko


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 21:08 | Сообщение # 28 | Тема: Сайт с туторами!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Unreal-Level-сайт посвящонный Unreal Engine.Там куча туторов по UDK.Тем более в СНГ появляеться много энтузиастов которые хотят хотящие делать игры на UDK,и большенство из них не знают про этот сайт.Это просто золотая жыла туторов на русском в UDK(они переводят с разных англйских сайтов)


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 23:07 | Сообщение # 29 | Тема: как активировать инди версию
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Indie бесплатна.так что можно Internet activation!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 11 Января 2010, 08:07 | Сообщение # 30 | Тема: GameInfo: жизнь - игра...
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Shatter)
Сегодня утром были некоторые проблемы с отправкой писем. К вечеру постараюсь все наладить.

Прошу заметить что не только сегодня утром но и вчера вечером!!

Добавлено (11.01.2010, 08:07)
---------------------------------------------
Еще одно оповещение о глюке на сайте:я поставил аватар,а он разбился на три изображения лесеннкой



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 11 Января 2010, 13:41 | Сообщение # 31 | Тема: [Browser]Браузерная игра - XWarsGame
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Кто такие дилеры-в вашей игре?
У вас игра будет типо БК ?



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 11 Января 2010, 19:41 | Сообщение # 32 | Тема: Хакер: зона GOS
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
О симулятор хакера!Я много таких видел и играл(например симулятор игродела[устраеваешся на работу.....и от создание движков аж до ОС])
А вот идея(может у тебя она реализована)зделать например магазин книжек(учебники по програмированию и чтоб он изучал определённое время)
и/или поиск провайдера и дальнейшые его оплата(если например не заплатил-"Good Bye Amerika Internet")!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Понедельник, 11 Января 2010, 19:42
netkillerДата: Понедельник, 11 Января 2010, 20:10 | Сообщение # 33 | Тема: Подскажите конструктор игр 2D MMORPG!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
ААААААААААААААААААААААА[рву на себе волосы]КУДА вы лезите?????[сасуды в мозгах лопаються] А все таки выбирай ECLIPSE!!!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 12 Января 2010, 08:32 | Сообщение # 34 | Тема: UDK Туториал Первый
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
DIP, А ты его в материал засунул??


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 12 Января 2010, 19:49 | Сообщение # 35 | Тема: Подскажите где стянуть двиг ГТА 3?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Тут что войны двигов GTA?вот:
GTA,GTA 2,GTA London 1969-DMA Engine
GTA 3,GTA:VC,GTA:San Andreas-Render Ware
GTA 4-R.A.G.E



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Вторник, 12 Января 2010, 19:50
netkillerДата: Вторник, 12 Января 2010, 21:23 | Сообщение # 36 | Тема: Хакер: зона GOS
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
BOOM,Можно еще добавить дополнительный зароботок например продажа/покупка номеров кредиток и потом ламать их,беря из них много $[конечно -ж здесь будет тяжело ламать](есть такие сайты на которых продаються вроде-10$ за 100 номеров) ну и собственно создание ПО!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Вторник, 12 Января 2010, 21:26
netkillerДата: Вторник, 12 Января 2010, 22:11 | Сообщение # 37 | Тема: Eaccelerator
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Загрузи бинарные файлы для установленной версии PHP 4 или PHP 5.

В директорию диск:\{путь к PHP}\ext\ разместите загруженную dll, предварительно переименовав ее в eaccelerator.dll, создайте директорию для файлов eAccelerator, например, по адресу c:\tmp\eaccelerator.

В php.ini добавьте строку extension="eaccelerator.dll" и разместите конфигурацию eAccelerator, например:

eaccelerator.shm_size="64"
eaccelerator.cache_dir="c:\tmp\eaccelerator"
eaccelerator.enable="1"
eaccelerator.optimizer="1"
e accelerator.check_mtime="1"
eaccelerator.debug="0"
eaccelerator.filter=""
eaccelerator.shm_max="0"
eaccelerator.shm_ttl="3600"
eacceler ator.shm_prune_period="1800"
eaccelerator.shm_only="0"
eaccelerator.compress="1"
eaccelerator.compress_level="9"
# Раскомментировать при необходимости сохранения кэша только в памяти
#eaccelerator.keys = "shm"
#eaccelerator.sessions = "shm"
#eaccelerator.content = "shm"

Перезапустите службу Apache.
взято отсюда!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 13 Января 2010, 07:58 | Сообщение # 38 | Тема: Подскажите где стянуть двиг ГТА 3?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Да есть бессплатный SDK(Render Ware) кому надо дам в Л.С. ссылку RenderWare SDK


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 13 Января 2010, 14:32 | Сообщение # 39 | Тема: Хакер: зона GOS
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Ах вот как теперь как игра называется :Хакер:Зона GOS
А саундтрэк нече так!Прикольно
P.S Специально просил mr.BOO зделать транстрек??



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Среда, 13 Января 2010, 14:35
netkillerДата: Среда, 13 Января 2010, 23:31 | Сообщение # 40 | Тема: Где скачать visual basik 6.0?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Цитата InFurions ()
Где скачать visual vasik 6.0?

Vasik где такой язык достал?? Сам придумал?? А если Бейсик то вот Visual Vasic Express Edition



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг