Среда, 26 Июня 2024, 10:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
MiniTivДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 18:18 | Сообщение # 161 | Тема: Alien Rage
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
В чём феномен, в том, что грязную воду власти назвали "безопасной"? Вы представляете это? Из крана будет литься жижа желтого цвета, а мне скажут - пей, вкусно!

Феномен в том, что никто не знает, по чему вода поменяла цвет, и это так бы и осталось за кадром, если бы (как я понимаю) что-то не случилось с людьми!
Quote (TLT)
откуда "солдат-разведчик" (предполагается 11 классов образования (в лучшем случае ещё техникум), + армейка = ничего не смыслящее в химии/биологии существо) может "выяснить, что же на самом деле произошло"?

Его же послали не выяснить почему вода поменяла цвет, а разведать обстановку - что там творится! Собсна, что ГГ и предстоит.
Quote (StyleC)
С тех пор минуло 10 лет. Из городка начали поступать тревожные сигналы

Сомневаюсь, что сигналы поступали на счёт хим.состава воды и прочей ерунды, именно по этому послали не учёного!


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Суббота, 14 Августа 2010, 20:51 | Сообщение # 162 | Тема: Bioshock 3
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
О боже! Биошок - моя любимая игра (как и сталкер). Это просто чудо...3 часть...
Новый город ещё прекраснее...глазам не верю, как Атлантида прям)) Интересно что с восторгом стало...


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Среда, 11 Августа 2010, 15:21 | Сообщение # 163 | Тема: Кто любит рок или рэп?
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
AirWolF_RG Спасибо, да...живых ударных не хватает и голоса...
Так пока выступаем, звучит всё норм, будет возможность запишемся в студии...


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Среда, 11 Августа 2010, 14:40 | Сообщение # 164 | Тема: Кто любит рок или рэп?
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Народ, оцените:
Новая наша демка...писали через кубейс, так что не сильно требушите!
Знаю, лажа есть, но как сама музыка?


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Среда, 11 Августа 2010, 14:25 | Сообщение # 165 | Тема: Свои фото
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
MiniTiv, Ты похож на того чувака из Call of Duty Modern Warfare 2. Типа тот мужик Ghost.

Кстати да...малешь))
Bernie, " Я чувствую тепло и лечу".. biggrin


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Среда, 11 Августа 2010, 14:13 | Сообщение # 166 | Тема: Каким хостингом пользуемся?
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
http://www.empire-host.ru/, http://www.ucoz.ru/

Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Среда, 11 Августа 2010, 11:57 | Сообщение # 167 | Тема: На каком конструкторе создать игру?
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
empak Cube 2: Eisenstern (для РПГ), Sauerbraten (для шутера типа квейк)
Вообще выход для тебя это FPS Creator как и говорили, альтернативное более мощное решение для DX_10: FPS Creator X10
Тем кто сказал NeoAxis ПОКАЙТЕСЬ!!11
Начните изучать движки, и не предлагать бред:
Quote (empak)
Не знаю не одного яп

В НеоАксис надо кодить столько, что без выходных))) Что бы сделать GUI надо ~10 мин отдать, знающему c#...
Судите сами...


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Вторник, 10 Августа 2010, 00:14 | Сообщение # 168 | Тема: Что выбрать для симулятора жизни?
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
fazazan, Quest 3D, Game Core
Не забудь про возможность ходить публично в туалет и продолжать род dry


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Пятница, 06 Августа 2010, 01:26 | Сообщение # 169 | Тема: Свои фото
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
wacko


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)


Сообщение отредактировал MiniTiv - Пятница, 06 Августа 2010, 01:26
MiniTivДата: Пятница, 06 Августа 2010, 01:16 | Сообщение # 170 | Тема: Интерактивный фильм про ЗОМБИ!!!
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Хах, 5+!!! Ютьюб на месте не стоит)))

Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Четверг, 05 Августа 2010, 20:50 | Сообщение # 171 | Тема: Ваши проблемы, начинающие играделы...
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
jurk, С 1-ым пунктом согласен, считаю что топить людей не нужно!
Тема: "Ваши проблемы, начинающие играделы..."
После игрАделов читать дальше тему бессмысленно - там такой же играАдел!
С чего ты взял что это проблемы игроделов?
Quote (jurk)
Ну и ****** тогда подальше и сами придумаем историю, а давить на новичков не смей! Знашь хоть что такое Pyton???

А программисты знают что такое аллегория и метафора к примеру? Если только сомнительно помнят...
У каждого своя роль в гейм-деве! Менеджер - за станком не постоит, по многим причинам, какие проблемы со сценаристами тогда?

По сути я ответил мало, для кого-то это бред, но все думаю уловили, а свою политику ты бы мог немного сдержать, т.к. такие же впечатления здесь практически у каждого пользователя!
На счёт поливания новичков - согласен, надо что-то делать, хотя после других сайтов (не только игроделов) здесь не так уж разводят трололо!


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Суббота, 31 Июля 2010, 20:37 | Сообщение # 172 | Тема: Люди играющие на барабанах отвечяйте.
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Quote (jeromkid)
А для чего вообще все темы с вопросами создаются? Для общения! wink

Не всегда. Может быть автор хотел что-нить узнать... smile


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Суббота, 31 Июля 2010, 20:32 | Сообщение # 173 | Тема: Люди играющие на барабанах отвечяйте.
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Pavel123, Я на ударных играю (не только)...
А для чего ты спросил?)))


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Суббота, 17 Июля 2010, 15:17 | Сообщение # 174 | Тема: Кто любит рок или рэп?
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Quote (MiniTiv)
Giper-Raper Попрошу не оскорблять меня пожалуйста!
Я ничего не говорю про реп и его суть, но если начну я всех закидаю словами и докажу обратное!
Все знаменитые реперы включая Снуг Дога и Тупака, которого убили уважали рокеров и такие группы, как металика и т.п. А если их фанаты не разделяют мнения...судите сами кто вы...
Quote
(Giper-Raper)
Я факты привожу,
Рэп - это класс
Каждый рокер - пи[censored]

И ГДЕ ТВОИ ФАКТЫ КРОМЕ НЕОБУЗДАННЫХ СЛОВ?
Я слушаю много музыки! Из реперов есть только 1 достойный - Noize MC, он поёт про темы близкие и считает себя в какой-то степени не хип-хопером, а альтернативщиком, реп-корщиком! Все остальные реперы представляют массовую кучку, в которой в каждой песне 1 и тот же смысл! "Я КРУТОЙ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ГАВНО".
Всем кто слушает реп, советую пойти и послушать записи на аудиокнигах, какие-нить произведения известные из лит-ры..может что-нить узнаете, а смысл один и тот же - слушать слова, только в данном случае они помогут что-то узнать!


dry я остаюсь при своём...


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Суббота, 17 Июля 2010, 13:26 | Сообщение # 175 | Тема: Кто любит рок или рэп?
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Giper-Raper Попрошу не оскорблять меня пожалуйста!
Я ничего не говорю про реп и его суть, но если начну я всех закидаю словами и докажу обратное!
Все знаменитые реперы включая Снуг Дога и Тупака, которого убили уважали рокеров и такие группы, как металика и т.п. А если их фанаты не разделяют мнения...судите сами кто вы...
Quote (Giper-Raper)
Я факты привожу,
Рэп - это класс
Каждый рокер - пи[censored]

И ГДЕ ТВОИ ФАКТЫ КРОМЕ НЕОБУЗДАННЫХ СЛОВ?
Я слушаю много музыки! Из реперов есть только 1 достойный - Noize MC, он поёт про темы близкие и считает себя в какой-то степени не хип-хопером, а альтернативщиком, реп-корщиком! Все остальные реперы представляют массовую кучку, в которой в каждой песне 1 и тот же смысл! "Я КРУТОЙ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ГАВНО".
Всем кто слушает реп, советую пойти и послушать записи на аудиокнигах, какие-нить произведения известные из лит-ры..может что-нить узнаете, а смысл один и тот же - слушать слова, только в данном случае они помогут что-то узнать!


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 22:00 | Сообщение # 176 | Тема: гта ммо
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
ДимаКорогод Отоспись парень!

Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 20:21 | Сообщение # 177 | Тема: Подскажите конструктор для создания Action типо Call of Duty
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Quote (BOOM)
FPS-Creator. Самый простой и гениальный конструктор

Вникаете? Автору не нужны такие монстры, как анриал и край энжин...
Про ФПСК сказано верно - лучше всего подойдёт!
Хочется чего то больше - нужно расширять знания!


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Суббота, 10 Июля 2010, 16:13 | Сообщение # 178 | Тема: S.T.A.L.K.E.R.'s 3D models and animation
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Есть прога, которая может разархивировать дата бейс архивы сталкеровские. В основном её и использовали при составлении многих модов! Здесь, где-то 55 кб.

Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Суббота, 10 Июля 2010, 14:25 | Сообщение # 179 | Тема: ХОЧУ В КОМАНДУ !
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Quote (DimiTrius)
2)GML(тоже почти полности и забываю)
3) и полностю знаю GML

В чём подвох??? я чёт не понял... sad


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Пятница, 09 Июля 2010, 21:16 | Сообщение # 180 | Тема: Проект Global Infect (набор в команду разработчиков).
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
paranoya, Малеш бред гонишь...не совсем так рассуждение ведёшь!
Те же артефакты: узнают о них за пределами как о чём-то новом, неведомом, и хотят заполучить любой ценой, как это и есть на самом деле! Цена артефактов соответствует их редкости. Здесь нету никакого "ВДРУГ", лишь игровой мир со своей жизнью.
Quote (paranoya)
Какой смысл в том, чтобы найти артефакт, продать его и остаться в это зоне, в которой шаг влево и тебя съел мутировавший мох, вместо того, чтобы на вырученные деньги купить домик где-нибудь в средней полосе России и выращивать капусту?

Люди которые прожили большую часть жизни, и устали от неё, именно так и делают. А зона и артефакты - это азарт. Причём там можно добиться известности и уважения, а кто "ты" в реальной жизни...в основном туда идут именно такие люди, а их - большинство!
Quote (paranoya)
Чем и как питаются люди в этой зоне?

Всем чем можно, не забывай, что там жизнь не кончилась, и это не конец света!
Quote (paranoya)
Откуда пополняются боеприпасы для защиты от монстров и других группировок?

А контрабанда с военными, связи торговых представителей? По моему, всё логично...выкрутиться можно!
Quote (paranoya)
Зачем люди разделились на группировки?

Собственно каждый - это личность со своими принципами! 1 сказал одно, 2-й думает по другому, так и возникает противоположная или просто различная идеология, к которой примыкают люди, мыслящие в это русло! Тем более быть в клане гораздо безопаснее, чем в одиночку, есть за кого отстаивать права и есть кому тебя защитить!
Quote (paranoya)
Если каждый метр территории приносит баснословные доходы, то почему на "большой земле" до сих пор "щи хлебают"? Почему до сих пор не организовали артефактовый прииск под присмотром военных?

А кто посылает большие рейды за неизвестными вещами на не изученную, опасную территорию, не нужно забывать что у органов власти тоже бывают мозги! Щи хлебают и хлебать будут, такой расклад в стране, я не политик, я бы эту проблему врядле бы решил, но хотелось бы верить, что найдут выход.
Quote (paranoya)
Почему информация об этой зоне просачивается на "большую землю" только после того, как внутри все поделено? Почему в зону устремились стесненные в средствах люди, откуда у них деньги на барыг-проводников?

А с чего ты взял что узнали о зоне только после того, как там установились свои порядки? О падении "** объекта" наверняка узнали сразу, да и о зоне тоже. Но везде формируются свои порядки рано или поздно, тем более в ограниченной территории. Обычные люди врядле бы захотели туда податься...
Quote (paranoya)
Почему торговцы в зону пошли после того, как запертые в зоне ребята уже все камешки промаркировали на дорогие и очень дорогие? Как это, вдруг, торговцы стали сильным кланом? И вообще, куда смотрят военные, в своей наглухо закупоренной зоне, там уже четырехрядное движение и с десяток Ашанов, торгующих артефактами?

Торговцы есть всегда и везде, Левша вроде всё написал, они не приходили...торговцами становились те, кому хотелось всё больше и больше! Торговля и сейчас мощный клан можно сказать...куда ты денешься без еды и прочего? Всё там...там и минимум и максимум для жизни...
Военные то же люди, и как и все пользуются случаем и пытаются заработать деньги, своими путями: контрабанда, пропуски и т.п. им на руку скорый оборот...
Quote (paranoya)
Если следовать логике этой игры, то через пару месяцев зону у правительства выкупает "клан торговцев", потому что с ними даже беспредельщики не могут беспределить, а тут какие-то правительство страны.. А еще через полгода этот клан рулит всей планетой Земля.

На самом деле торговля и сейчас рулит миром и без того, как я и писал, клан торговцев и торговля в мире не сильно отличаются - принцип один и тот же - купить\продать\наварить! Как прожить без снаряжения и еды в зоне? - никак! По этому и уважать торговцев выгоднее каждому обитателю зоны.
Это логика твоя, а не игровая...Если придумано то, чего не было, твоё представление и понимание может совсем не верным!


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг