Среда, 26 Июня 2024, 10:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
MiniTivДата: Среда, 08 Сентября 2010, 13:41 | Сообщение # 141 | Тема: Dagor Engine
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Quote (BADCOIQ)
Наш Казанский НеоАксис ещё лучше будет.

НеоАксис ваще вещь, мой любимый двиг! Согласен в том, что он отличный!


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Среда, 08 Сентября 2010, 12:44 | Сообщение # 142 | Тема: TA3D 0.5.4 +
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
TA3D - RTS-ремейк на Total Annihilation (a real time strategy game) использующая in real 3D using OpenGl, Allegro(GL), for Windows linux (x86,x86_64), Windows, Ubuntu с открытым исходным кодом и тестовыми постройками (обьектами в игре). Отличается хорошей графикой и удобным интерфейсом.
Скриншот из редактора
Скрин из редактора 2
Извините за малую информацию, более пока не нашёл! sad


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Среда, 08 Сентября 2010, 12:36 | Сообщение # 143 | Тема: Dagor Engine
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Dagor Engine - комплексная технология, предназначенная для создания мультиплатформенных игровых проектов с высокими требованиями к качеству. Dagor Engine — это полноценный игровой движок, подходящий для создания игр в любых жанрах, со всеми необходимыми подсистемами (графическое ядро, физика, анимации, скриптовые языки, звук). Технологии реализованы с расчётом на создание самых различных проектов. Архитектура рассчитана на возможности последнего поколения платформ и реализует передовые технологии. При этом не забыто и current-gen hardware.

Кроме игрового движка, Dagor Engine представляет собой полнофункциональное middleware-решение, с развитым инструментарием для создания и редактирования игрового контента (уровней, освещения, спецэффектов, физических объектов, анимации и др.). Для лучшей работы существует поддержка основных 3D-пакетов.

На Dagor Engine вышло 6 игр и создаётся множество новых (в том числе и обладатель двух КРИ Awards — Flight of Fancy); он успешно лицензирован уже несколькими разработчиками.

Ключевые возможности Dagor Engine:
Render: HDRI, GI, Full dynamic lighting, Shaders 2.0, Post Effects, Special FX, Animation Management;
Physics: ragdoll, destructable joints, stack of objects, vehicles;
Sound system: built-in FMOD sound system;
Scene Management: Асинхронная подгрузка, LOD, Occluders;
Script system: Squirrel (объектно-ориентированный скрипт с C/C++-подобным синтаксисом), LUA;
Dagor Toolset: Dagor Editor (редактор уровней), Resource Editor, Light Tools, 3ds Max Plugin, Maya Plugin.

Полный список возможностей:

ATI registered developer: Gaijin Entertainment является зарегистрированным ATI партнером. Это помогает сделать Dagor Engine более совместимым с видеокартами ATI Technologies Inc.

3 version and 5 years of development: Dagor Engine разрабатывался начиная с 2001 года, будучи с самого начала ориентированным на разработку самых различных по жанру игр. С тех пор технологию лицензировали несколько разработчиков, вышла уже третья версия движка. Уже продаются четыре игры на технологии Dagor Engine и разрабатывается еще более восьми.

Award wining: на технологии Dagor Engine разрабатывается Полет фантазии, получивший две престижные награды на КРИ 2003.

Страна происхождения: РОССИЯ eek shock respect

Сайт разработчика: http://www.dagor.ru/

Немного скринов из игр на данном двигло



Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 15:07 | Сообщение # 144 | Тема: Crazy Eddie's GUI System 0.7 +
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Crazy Eddie's GUI System - система разработки массовых многопользовательских ролевых онлайн игр, (SDK) которая представляет из себя набор инструментов как для редактирования графики, так и для других частей игры, результаты работы в этой системе разработки бывают самые разные: от трехмерно чата и простой MMORPG до MMORPG направленной на космическое пространство и прочее.

Сайт разработчика распологает скриншотами работ, а также самой системы разработки и её отдельных частей, множество документации, FAQ и прочего на английском языке.

Система разработки постоянно обновляется, устраняются ошибки и недароботки, добавляются новые функции и облегчается работа, обновления можно посмотреть на этой странице сайта разработчика.

Помимо всего вышеперечисленного есть служба поддержки, форум (англоязычный) и даже скины для самой Crazy Eddie's GUI System.

  • скриншот одной из работ с множеством виджетов

  • вот так выглядит чат одной из работ

  • работаем с графикой

  • настраиваем всё как нам нравится


    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)
  • MiniTivДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 14:34 | Сообщение # 145 | Тема: Как вывести игру на версии 1.18
    ITS Kurt
    Сейчас нет на сайте
    Случаем не этот сайт? Написано вроде как бета 1, но по моему - это Фейк №1! dry
    Советую установить патч 1.17..он на данный момент является стабильным!


    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)
    MiniTivДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 13:22 | Сообщение # 146 | Тема: Ассоциации
    ITS Kurt
    Сейчас нет на сайте
    Компот

    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)
    MiniTivДата: Пятница, 03 Сентября 2010, 10:50 | Сообщение # 147 | Тема: Ассоциации
    ITS Kurt
    Сейчас нет на сайте
    Клубняк

    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)
    MiniTivДата: Четверг, 02 Сентября 2010, 19:03 | Сообщение # 148 | Тема: Требуется дизайнер для FPSC игры - S.T.A.L.K.E.R
    ITS Kurt
    Сейчас нет на сайте
    cj-grovs, Как на счёт перехода по локациям?? Ты нашёл способ реализации?? surprised

    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)
    MiniTivДата: Среда, 01 Сентября 2010, 15:26 | Сообщение # 149 | Тема: Требуется программист J2ME и художник-пикселярист
    ITS Kurt
    Сейчас нет на сайте
    LadyGaga Конкретно ко моей профессии звукорежиссёра имеются претензии?? Я много лет добивался хотя бы мизерного результата, и не считаю себя крутым разрабом, да и даже разрабом не считаю, т.к. существенно, я ничего не приношу. Есть работы, которые я могу показать. Я просто не понял к кому обращение в предыдущем посту? Если ко мне, то объясни с чего ты это взял?
    К слову - в школу я возвращаться не хочу, в колледже в обстановке, где меня окружают люди с общими интересами мне гораздо лучше!
    Quote (LadyGaga)
    глобал инфекты

    dry Левше (тому кто всё затеил) 43 и по работе я вижу, что опыта у него достаточно, и в принципе команда ему не особо нужна была бы, если бы были 10 рук!


    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)


    Сообщение отредактировал MiniTiv - Среда, 01 Сентября 2010, 15:28
    MiniTivДата: Среда, 01 Сентября 2010, 14:46 | Сообщение # 150 | Тема: Требуется программист J2ME и художник-пикселярист
    ITS Kurt
    Сейчас нет на сайте
    LadyGaga ему 14, да, а что ты в свои ВЗРОСЛЫЕ годы покажешь? Он хоть смог тему создать и оформить...
    Подобные люди есть у меня в колледже, они видят себя выше других, особенно если они старше, с этим ничего не поделать. Обычно изучая психологию советуют молчать...
    На счёт GI и гавнофорума - на этом форуме сидят профессионалы инди-разработки (они профессионалы, по сравнению со всеми здесь, я и подобные близко не стояли, люди которые тянут проекты в одиночку, моделируя, прописывая код и в итоге проект доходит до стадии бета, рабочей версии) в общем кругу, где нет флудёров и попехаев, как тут, по этому - они успешно продвигаются, более приятной среды для проведения времени игроделом я не встречал!
    Я буду удивлён, что подобные отзывы будут после выпуска игры Global Infect (тестовое название). Посмотрим...


    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)
    MiniTivДата: Вторник, 31 Августа 2010, 16:44 | Сообщение # 151 | Тема: Требуется программист J2ME и художник-пикселярист
    ITS Kurt
    Сейчас нет на сайте
    Quote (LadyGaga)
    Glob1, какое эта ссылка имеет отношение к твоей игре? Это какой-то стремный форум на юкозе, таких миллионы)

    Парень, я понимаю погода влияет на всех, но старайся мыслить линейно!
    Global Infect - проект под руководством левши, который ближайшее время переходит на Unity 3.0 в котором принимают участие серьёзные люди, с настроем на серьёзную игру! Glob1, и я действительно в данной команде!
    Опыта у него достаточно, на сколько знаю я, и видел его на деле, какие-то претензии?


    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)


    Сообщение отредактировал MiniTiv - Вторник, 31 Августа 2010, 16:47
    MiniTivДата: Вторник, 31 Августа 2010, 16:32 | Сообщение # 152 | Тема: Atom Game Studio
    ITS Kurt
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Vinchensoo)
    Очень интересно, какие прочие функции выполняет Анастасия?)

    уууу cool
    Quote (doxl)
    срочно нужен композитор который может обрабатывать звуки и создавать новые

    Мог бы помочь, если будет что-то конкретное...Контакты в профиле!


    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)
    MiniTivДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 12:38 | Сообщение # 153 | Тема: Моя музыка - от SaM_
    ITS Kurt
    Сейчас нет на сайте
    Quote (SaM_)
    Последняя класс biggrin Это тоже на фруктах сделано?

    Можно сказать 2 последних составлены на фруте)))
    Т.к. В метал ярости я использовал платные семплы проф.гитары))
    А в Спид левеле мы с нашим гитаристом записывали, это практически живая запись))


    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)
    MiniTivДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 12:33 | Сообщение # 154 | Тема: Моя музыка - от SaM_
    ITS Kurt
    Сейчас нет на сайте
    SaM_, отлично мужик, уважаю за выбор фрути лупса))
    Мне тоже приходилось самому разбираться...обычно юзаю несколько программ сразу...
    Вот пара моих треков: new_project_les_1 одни из первых, которые писал несколько лет назад)))





    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)
    MiniTivДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 23:08 | Сообщение # 155 | Тема: Выбор движка для РПГ
    ITS Kurt
    Сейчас нет на сайте
    Quote (ALBAKOR)
    Ты тоже думай.

    Извини...стараюсь! Если у тебя всё получится, это будет ваще супер!
    Quote (ALBAKOR)
    Trinigy Vision

    Он известен так же как просто Vision?


    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)
    MiniTivДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 14:50 | Сообщение # 156 | Тема: Гарри Поттер и Дары смерти
    ITS Kurt
    Сейчас нет на сайте
    "Здесь всему придёт конец" УРА! Как все этого ждали))
    Приятно слышать, что скоро премьера, надеюсь не будет провала, как в предыдущей части.


    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)
    MiniTivДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 12:55 | Сообщение # 157 | Тема: (3D FPS) Рыбалка
    ITS Kurt
    Сейчас нет на сайте
    Zet
    Quote (MixailInc)
    Модификации конструктора: Project Blue Mod

    Со светом я думаю проблем не будет, скай-бокс тоже сменит автор и вуаля!


    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)
    MiniTivДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 12:53 | Сообщение # 158 | Тема: (3D FPS) Рыбалка
    ITS Kurt
    Сейчас нет на сайте
    Онлайн рыбалка на FPSC хах, отлично!! Это прям мечта))
    Я бы поиграл в такую в мультиплеере)) wink Сколько планируется персонажей на мапе?


    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)
    MiniTivДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 12:11 | Сообщение # 159 | Тема: Выбор движка для РПГ
    ITS Kurt
    Сейчас нет на сайте
    Quote (ALBAKOR)
    Вам нужен irrlitcht

    Думай, что говоришь парень wink
    Quote (fynjy93)
    РПГ 3D/2D

    Ирлитчт для РПГ - это тема проезжанная, многие пытались - многие ошиблись!
    fynjy93 По теме рпг RPG Builder 3D (3D), C4 Engine (3D), Panda 3D,
    RPG Studio (2D), Quantam Engine (2D, basic ЯП), Game Maker (2D).


    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)
    MiniTivДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 13:23 | Сообщение # 160 | Тема: Smart Install Maker
    ITS Kurt
    Сейчас нет на сайте
    Одна из лучших программ, для создания установщиков! Сам пользуюсь - всем советую!

    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг