Понедельник, 17 Июня 2024, 05:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
MiniTivДата: Четверг, 08 Июля 2010, 18:19 | Сообщение # 181 | Тема: ВКонтакте - Зло?
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Quote (lumennes)
Ура! кто-то открыл миру правду)))))

не хорошо менять мысли других без их ведома)))
Вконтакте сделали для людей и для их удобства... wink
Quote (lumennes)
каким образом? мы же как придурки не тратим свои деньги подымая рейт за касарь

Опять же ни кто не заставлял)))))))


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Четверг, 08 Июля 2010, 17:45 | Сообщение # 182 | Тема: ВКонтакте - Зло?
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
бла бла бла...Если бы соц.сеть "вконтакте" была проектом воплощения ЗЛА, в ней бы мало народу сидела, а сейчас это самая успешная социалка в России и Украине!
После ваших слов "ЗЛО", повернитесь к зеркалу и скажите это самому себе, т.к. насильно вконтакте никого не притягивает! Убиваете время в интернете вы, а не сайты на которых вы сидите, советую чем-нить заняться полезным, а не глаголить не оправданную критику.


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Среда, 07 Июля 2010, 16:06 | Сообщение # 183 | Тема: The Ritual
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте

djfedos 5+!! Я не очень люблю 2д, но такие стоящие вещи как эта не заметить грех! Прежде всего сюжет - к этому никто не посмеет придраться (если они не считают себя высшей формой человека идеальной в сценарной деятельности), идея отличная!


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Среда, 07 Июля 2010, 12:33 | Сообщение # 184 | Тема: Свои фото
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте

biggrin


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 20:04 | Сообщение # 185 | Тема: Индивидуальный статус
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
"ITS Kurt" спасибо wink

Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 19:56 | Сообщение # 186 | Тема: Какой издатель вам нравится?
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Sasha2033 Ничего, если тебе откажут я обязательно возьмусь за распространение твоей игры... biggrin
Вообще последнее время я проявил некий интерес к Discus Games, т.к. к ним реально попасть и возможностей море.
Но не стоит забывать о том, что когда ты показываешь инди игру инициатива на стороне издателя: понравится, не понравится. От тебя ничего почти не зависит. Сейчас кстати издателя найти не проблема, проблема найти спонсора, который доверит так сказать деньги на проект (кота в мешке).


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Пятница, 02 Июля 2010, 12:09 | Сообщение # 187 | Тема: Онлайн игра на основе Fallout 3
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Quote (472zet)
выкладываю идею на показ. Берите, пользуйтесь!

Предтечи уже по пользовались всеми идеями подряд, не к чему хорошему не привело! тем более эта идея возникает у каждого 2-го игродела сейчас!
Quote (472zet)
Вы-выживший после ядерных ударов на вашу страну (страна может быть любой). Людей осталось очень мало, а те, кто выжил, бродят поодиночке по пустошам и заброшенным городам.

В чём идея отличается от 3 Фолаута?? сюжет другой может быть да, но смысл то тот же...

Добавлено (02.07.2010, 12:09)
---------------------------------------------

Quote (mbit)
Надо переписать систему клиент-сервер. я кокраз скоро займусь этим.

Там прекрасный клиент сервер и без того вроде, его можно перенастроить с файтеровского на игру типо ММО думаю без проблем...
Единственное - ахинея с ip соединениями...это стоит затронуть...


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Среда, 30 Июня 2010, 00:50 | Сообщение # 188 | Тема: нужны люди для создания костяка студии (RPG, Action-RPG)
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Все выдали свои сказания по поводу поста, как супер-мего-профессиональные критики и геймдевщики! "Оформлено холофо...да, и вроде всё в порядке с автором"...накручивание постов или вы уже забыли что значит более-менее серьёзный\приличный подход?
Quote (Flameberge)
Ах да, ещё музыка...

А это уже интересно smile


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 13:18 | Сообщение # 189 | Тема: Конструктор игр на подобии С.Т.А.Л.К.Е.Р.
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
kukashka Это прикол? Надеюсь да, т.к. по-моему я уже видел твои посты по поводу "Что-то вроде СТАЛКЕРА"!?
По теме: не думал о конструкторах в таких объёмах, что бы прям до сталкера...но тебе поможет Reality Factory...
Из не особо сложных движков, где создавать игру одно удовольствие - Ca3DEngine.
Если хочешь убить СТАЛКЕРА тем, что соединишь его вместе с подобием квейка посмотри Sauerbraten


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)


Сообщение отредактировал MiniTiv - Понедельник, 28 Июня 2010, 13:19
MiniTivДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 13:10 | Сообщение # 190 | Тема: набираю команду для создание игры на FPS Creator'е
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Хм, ну мне это было бы интересно!
Продажа игры... а ты будешь покупать лицензионный креатор для возможности продавать игры? (Хотя по расценкам - стоимость его не так уж и дорога.) Я бы хотел по творить на FPSc...
396144575


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 14:14 | Сообщение # 191 | Тема: Набор команды для создания ландшафтного редактора
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Но когда этой школоте по 25 лет это выглядит как минимум убого...

Это выглядит как минимум странно, т.к. такие посты как ваши ezhickovich, 25-летний человек разворачивать бы не стал, как минимум не хватило бы времени! Хотя мне приятно смотреть, удивляясь, что вы повысились в своих глазах, уже налегая умными словами на каждый пост. Я к тому, что недавно видел как таким же образом поливали вас. Хех, все форумы гейм-дева стали похожи на обычный дворовый хаос - братва атакует новичков!
Всё дело в голове, все люди в этом смысле - разные wink
Почти всем кто принимает участие в дискуссиях здесь, нет 20 лет, в том числе и мне! Так что понятие "Школота" вполне уместно!
Женек Я бы хотел, что бы из этого что-то получилось, всегда рад, если одни из наших показывают на что они способны! wink


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Четверг, 24 Июня 2010, 22:32 | Сообщение # 192 | Тема: Рок-группа LUMEN
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Lumen - рулит! Воистину!

Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Среда, 23 Июня 2010, 12:50 | Сообщение # 193 | Тема: Вопросы/ответы по FPS Creator
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Серийники там для всех паков и для самого креатора ОДИНАКОВЫЕ!!!
См. ЛС


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Вторник, 22 Июня 2010, 14:38 | Сообщение # 194 | Тема: Вопросы о FPS CREATOR
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Quote (472zet)
-Сделать потолок

В стандартных сегментах он рисуется сам, в других...просто выбери иконку рисования пола в панели с верху и рисуешь пол на следующем этаже (нажимаешь "+"), таким образом будет потолок!...
Я уже выкладывал скрин на форуме: смотреть, 2 кнопки - редактирования стен, редактирования пола!
Quote (472zet)
Сделать неровности (типа холмов)

В сторонних прогах, в самом ФПСК такой возможности нет!
Quote (472zet)
Сделать melee оружие (что-бы не стреляло, а било)

Ответил Тема


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Вторник, 22 Июня 2010, 14:34 | Сообщение # 195 | Тема: Нужны модели рукопашного оружия для FPS CREATOR
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
В 26 модель паке есть ручные оружия...
Бита, меч, лук, арбалет и т.п.
вот типо


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 16:00 | Сообщение # 196 | Тема: Родные просторы
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Саундтрек порадовал! И трейлер на 5+)))

Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 23:25 | Сообщение # 197 | Тема: Я бездарный...
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
QWER56_(2) У меня это с 6 лет)) Но отличие в том, что я нашёл дело, и больше ни чем другим заниматься не хочу, а на занятия музыкой готов отдать жизнь без выходных...
Самое лучшее - идти и гулять с другами, общаться с ними, если конечно они интересные люди, а не "Пошли бухать", "а...вот эта тёлка...да", обычно приходят идеи к пример при обсуждении фильма или игры или события, на много лучше воспринимается информация, когда в этом уверены несколько человек, а ты один - естественно будешь думать, что я негодный, т.к. реально нету надежд ни на что!


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Четверг, 17 Июня 2010, 21:50 | Сообщение # 198 | Тема: Помогите подобрать движок
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
ОГР только графическая оболочка.
Smolya хх, тада бери уже сразу UDK, там и покемона можно))) уроков куча, а ещё более серьёзней подойдёт 3D Game Studio A7 !!!


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Четверг, 17 Июня 2010, 21:45 | Сообщение # 199 | Тема: Вопросы/ответы по FPS Creator
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Сначала выбери свой сегмент из 5 пака, пусть будет активным, теперь нажми кнопку редактирования стен в верхней панели:

Потом наведи на свои стены, поворачивай на кнопку "R", что бы стрелка в нужную часть стены смотрела и удаляй её. Нажми правую кнопку мыши, собственно вот:


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 12:57 | Сообщение # 200 | Тема: Идет набор в команду W.C.O (War City Online)
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Quote (alec5sei)
Тип: коммерческий

Блин...жесткач тут повсюду, каждое слово - это мысли из головы, которые автор даже не смог нормально преподнести народу.
У тебя есть деньги на оплату движка для использования коммерческой лицензии? И на регистрацию марки игры...эт как минимум...


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)


Сообщение отредактировал MiniTiv - Понедельник, 14 Июня 2010, 12:58
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг