Суббота, 18 Мая 2024, 04:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » MiniTiv [346]
Результаты поиска
MiniTivДата: Пятница, 19 Марта 2010, 18:11 | Сообщение # 221 | Тема: Actual Site Maker
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Норм прога up
Пригодится новичкам в HTML)) Лёгкая...
Не думали о визуальной панели и меню? Увеличит производительности, по средствам загрузки элементов на экран!


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Четверг, 18 Марта 2010, 20:37 | Сообщение # 222 | Тема: Кин-Дза-Дза Онлайн. Создание.
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
JAlexander, Единственное - мне понравилась идея о Кин дза-зда! Я уважаю советские фильмы...действительно стоящие!!! То же думал, почему не создают таких игр, с такими сюжетами из русских фильмов (есть но мало)!

Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Среда, 17 Марта 2010, 23:34 | Сообщение # 223 | Тема: Хочу написать свой конструктор игр!
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
netkiller 3D Action Maker создан любителем...1м человеком!
Buran действительно...зачем писать движок, конструктор ведь КРУЧЕ!...
Думаю все итак поняли...а я просто написал, извиняюсь за офтоп, по делу:
QWER56 удачи...у тебя великое будущее...


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Среда, 17 Марта 2010, 22:31 | Сообщение # 224 | Тема: Хочу написать свой конструктор игр!
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
хотел написать двиг , но потом подумал , что конструктор это интересней.

Всё ясно...


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 19:06 | Сообщение # 225 | Тема: Zombie Self
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
+

Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 18:21 | Сообщение # 226 | Тема: Мой проект[RealmCrafter]
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Arz Забей на то, что говорят...это все равно субъектив...
Реалм крафтер простой на самом деле...тем более уже есть готовый клиент сервер, что большой +!
Я думаю что-нить получится...


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Суббота, 13 Марта 2010, 18:48 | Сообщение # 227 | Тема: Enigma city
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Зачётно 100ПудоВ! Т.к. я рисовать не умею вообще - это улёт))
понравилось ходить по потолку)))


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
MiniTivДата: Среда, 10 Марта 2010, 23:15 | Сообщение # 228 | Тема: НАБОР КОМАНДЫ для создания на UDK игры
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
MC_V1P ЗАБЕЙ НА КОДЕРА БЛИЖАЙШИЕ 2 МЕСЯЦА! cry
Тебе нужны гейм-дизайнеры и 3д моделеры...Это основа игрового мира, точнее его облика!
Зачем тебе кодер?...вы пишите движок, подключаете компоненты, уже пишите игру из всего готового?? Ну просто монстры...я звукорежиссёр, и когда один тянул несколько проектов страшно видеть это:

  • Quote (MC_V1P)
    2 звукорежисера
    2 композитора

  • Quote (MC_V1P)
    DJ C@RBON (композитор)

    Это великие музыканты!!! Я уверен что склонюсь перед их волей...на самом деле это бред, если человек пишет музыку - он справится с каждым шорохом в игре...грубо говоря!
    Есть карты - отлично! Какой они имеют смысл, если у вас нет материала? Или ты полагаешь использовать чистый контент UDK? Парень...сделайте пару моделей, перенесите их в UE, после чего вы поймёте, что система движка создана с насмешкой сатаны :D, и импорт модели это путь от варяг в греки! Что уж о скриптах...

    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)
  • MiniTivДата: Среда, 03 Марта 2010, 16:58 | Сообщение # 229 | Тема: Набор в сознание игры Light and darkness
    ITS Kurt
    Сейчас нет на сайте
    pipool 5+ hands haha

    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)
    MiniTivДата: Вторник, 02 Марта 2010, 18:17 | Сообщение # 230 | Тема: Ваша музыка
    ITS Kurt
    Сейчас нет на сайте
    Yani-X, Ну я тебе советую попробовать Guitar Rig 4 Pro! Это как бы плагин к Инструментам Dj Студии, но работает так же как отдельная прграма...куча всего! Всё что нужно, переходник под комп...

    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)
    MiniTivДата: Понедельник, 01 Марта 2010, 21:29 | Сообщение # 231 | Тема: Ваша музыка
    ITS Kurt
    Сейчас нет на сайте
    Yani-X Ритм гитара - это плагин (компресс)...а проигровка короткими нотами - записывал с гитары через Guitar Rig( the best прога ^^)!
    CrazyDazeGrout Не думаю, что это - стоящая музыка, т.к. я ничего до сих пор (писавший музыку с 10 лет) не добился...я не могу добиться своего продвижения, потому что каждый раз стопорюсь из-за нехватки возможностей! Хотя это жизнь - у одних всё, у других ничего!


    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)


    Сообщение отредактировал MiniTiv - Понедельник, 01 Марта 2010, 21:30
    MiniTivДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 14:53 | Сообщение # 232 | Тема: Ваша музыка
    ITS Kurt
    Сейчас нет на сайте
    Пара не давнишних набросок...
    [Nonapolis]:


    2D Scifi:


    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)
    MiniTivДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 17:32 | Сообщение # 233 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. The Lost
    ITS Kurt
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Hao)
    Ну делаю один так что.... wink

    И...??
    Я к примеру большой фанат СТАЛКЕРА...и зная, что такие как я "пачками" придумывают разные истории, сюжеты, странно отношусь к тому как обращаются с такой игрой!
    А что касается именно игры - очень даже хорошо) скрин мне нравится...


    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)
    MiniTivДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 11:21 | Сообщение # 234 | Тема: Сталкер Онлайн.
    ITS Kurt
    Сейчас нет на сайте
    DereK Если это будет реализуемо, и ты сможешь портануть все локи из СТАЛКЕРА...я тебе помогу!
    Я большой фанат этой игры!


    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)
    MiniTivДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 10:22 | Сообщение # 235 | Тема: Классическая музыка в играх
    ITS Kurt
    Сейчас нет на сайте
    Ну по моему главное, что бы сохранялись права! То есть было указано, что это музыка используется от такого-то композитора! smile

    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)
    MiniTivДата: Суббота, 30 Января 2010, 20:09 | Сообщение # 236 | Тема: Игра по сериалу Школа
    ITS Kurt
    Сейчас нет на сайте
    Quote (r00t)
    MiniTiv, Взгляни на комментарий, не справедливо.

    Ты о чём, прости не понял...


    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)
    MiniTivДата: Суббота, 30 Января 2010, 19:59 | Сообщение # 237 | Тема: Игра по сериалу Школа
    ITS Kurt
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Pesets)
    GTA - какашка?

    Действия ГТА не в школе проходят и не в возрасте не совершеннолетних!


    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)


    Сообщение отредактировал MiniTiv - Суббота, 30 Января 2010, 19:59
    MiniTivДата: Суббота, 30 Января 2010, 19:49 | Сообщение # 238 | Тема: Игра по сериалу Школа
    ITS Kurt
    Сейчас нет на сайте
    Quote (BOOM)
    Почему вам не нравится сериал то? Ну да, мож в нём преувеличено всё, но это жизнь! Это вполне интересно и тем кто учится, и тем кто учился! За что вы так? Фуфловый сериал говорите. а обосновать никак? Вы прекрасно знаете, что щас сидите в инете, а завтра так же как и в сериале будете стегать в школе над учителями и лохами...... Вы это делаете даже может и не замечая... Почему бы не посмотреть то сериал? Лан, как хотите всем ПИС

    Ты считаешь, что все здесь с такими же манерами как и актёры в этом сериале?
    Там нету жизни...там одна пропаганда, которая толкает подросткам якобы суть жизни и учёбы...Покажи мне где такое есть в реальности? Их больше можно назвать преступниками с какой-то стороны - подростки быстро развиваются и всё хватают на лету...посмотришь...сам себя так вести начнёшь!
    Игра....кхм...гейм,гейм...не понимаю в смысле существования таковой, т.к. к сериалу отношение ПЛОХОЕ, и что там надо будет делать? Продавать наркотики? Бухать с друзьями? Учителей покрывать матом? не понимаю...
    В ЖИЗНЬ СЫГРАТЬ НЕЛЬЗЯ....если это по твоему жизнь...мне очень жаль твоё детство!


    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)


    Сообщение отредактировал MiniTiv - Суббота, 30 Января 2010, 19:51
    MiniTivДата: Суббота, 30 Января 2010, 18:29 | Сообщение # 239 | Тема: Игра по сериалу Школа
    ITS Kurt
    Сейчас нет на сайте
    ИМХО...посчитал сериал унылым *овном после просмотра рекламы!!! Просто ни о чём, не видел ещё такой гос.школы! И таких девятиклассников dry wacko
    Та и видели бы вы лицо режиссёра (женщины), да и её историю, тога бы вы поняли откуда у неё мысль снять этот фильм!


    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)
    MiniTivДата: Суббота, 30 Января 2010, 18:26 | Сообщение # 240 | Тема: Создадим Браузерную игру? Жанра: ММОRPG
    ITS Kurt
    Сейчас нет на сайте
    Браузерки = ММО РПГ???
    для меня это 2 разные вещи.....


    Создай свою программу без программирования!
    Антиграни...(читаем, вступаем для души)
    Форум игроделов » Записи участника » MiniTiv [346]
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг