Четверг, 28 Марта 2024, 16:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » minuzz [238]
Результаты поиска
minuzzДата: Вторник, 14 Января 2014, 19:32 | Сообщение # 161 | Тема: [2D]HungryPig[Gamiron#6]Теперь на Desura, бесплатные ключики
Woute.
Сейчас нет на сайте
Цитата IvanKorobko ()
Hungry Pig?

а мне нравится, возможно на этом и остановлюсь cool спасибо!

Цитата Raven84 ()
Я в свое время тоже помню про чушку делал игру на Gamiron. Почему это животное так популярно у игроделов?!

хм, а вот это интересный вопрос) даже и не знаю почему так)

обновил тему.

Небольшой арт из игры:



Сообщение отредактировал minuzz - Суббота, 25 Января 2014, 04:04
minuzzДата: Вторник, 14 Января 2014, 09:24 | Сообщение # 162 | Тема: [2D]HungryPig[Gamiron#6]Теперь на Desura, бесплатные ключики
Woute.
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, меня название тоже не очень устраивает, на самом деле, но пока оно не очень то и важно, нужно техническую часть завершить happy
minuzzДата: Понедельник, 13 Января 2014, 17:05 | Сообщение # 163 | Тема: [2D]HungryPig[Gamiron#6]Теперь на Desura, бесплатные ключики
Woute.
Сейчас нет на сайте
cnstntn, расчет как раз на тех кто помнит, этот "замечательный" перевод гта))
времени остается все меньше, стараюсь как могу! спасибо.
minuzzДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 22:14 | Сообщение # 164 | Тема: [2D]Ice Cream Master! [Gamiron#6]
Woute.
Сейчас нет на сайте
видео понравилось. кажется что игрушка увлекательной получится cool
minuzzДата: Суббота, 11 Января 2014, 13:45 | Сообщение # 165 | Тема: Forgotten Legendz
Woute.
Сейчас нет на сайте
я и не думал, что "вид сверху" может так интересно смотреться, в плане анимаций, художнику-аниматору респект))

жаль что от процедурной генерации отказываешься, ну мне так кажется, все "неленейность", интереснее играть было бы чтоль. а по поводу тайлов, углов, различных стен и т.п., все это можно мне кажется учесть, в алгоритме генерации.
успехов с проектом. cool
minuzzДата: Четверг, 09 Января 2014, 20:50 | Сообщение # 166 | Тема: [2D]HungryPig[Gamiron#6]Теперь на Desura, бесплатные ключики
Woute.
Сейчас нет на сайте
wanrltw2000, спасибо, остается теперь только выдержать все на таком же хорошем уровне)

небольшое видео:


Сообщение отредактировал minuzz - Воскресенье, 12 Января 2014, 17:17
minuzzДата: Четверг, 09 Января 2014, 17:12 | Сообщение # 167 | Тема: [2D]Ice Cream Master! [Gamiron#6]
Woute.
Сейчас нет на сайте
интересный проект. графика приятная, особенно меню cool с удовольствием посмотрю что получится, когда закончишь!
minuzzДата: Четверг, 09 Января 2014, 11:27 | Сообщение # 168 | Тема: [2D]HungryPig[Gamiron#6]Теперь на Desura, бесплатные ключики
Woute.
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
вначале посмотрел картинки, и подумал..наверное надо двигать доски...
прочел описание...оказывается - надо двигать доски=))

все так, все так) именно доски и двигаем)

Цитата Raven84 ()
Смотрю у тебя Paint открыт

именно что для скринов) в пэинте такое сложновасто нарисовать будет)

Цитата Lasmelan ()
Angry Pig - а на скрине весёлая ходит)

я бы даже сказал что свинья счастливая ходит)) может ее веселит чувство осуществляемой мести? кто знает)

за добрые слова, всем спасибо!
minuzzДата: Среда, 08 Января 2014, 22:29 | Сообщение # 169 | Тема: [2D]HungryPig[Gamiron#6]Теперь на Desura, бесплатные ключики
Woute.
Сейчас нет на сайте
старался, спасибо cool
minuzzДата: Среда, 08 Января 2014, 22:21 | Сообщение # 170 | Тема: [2D]HungryPig[Gamiron#6]Теперь на Desura, бесплатные ключики
Woute.
Сейчас нет на сайте

жанр: платформер-головоломка
пространство: 2d
среда разработки: construct 2

краткое описание:
Обиделась свинья на фермера, за геноцид племени своего поросячего, и решила она, от фермера этого, убежать. smile
кушая яблоки попутно, и спасаясь от фермерских собак cool

геймплей:


небольшое видео:


снимки экрана:


В качестве бонуса, небольшой арт из игры:



И да, игру приняли на desura, на главной страничке красуется:) чему я конечно рад!
Помогите оценками и отзывами! спасибо заранее!


просьба взявшим ключик, отписаться:)

ключи:


Сообщение отредактировал minuzz - Среда, 26 Марта 2014, 06:18
minuzzДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 09:56 | Сообщение # 171 | Тема: POiSE v2.0
Woute.
Сейчас нет на сайте
скачал, установил, прошел 2 уровня первых, интересно конечно, но или у меня навыка в игрушках не хватает..) либо, все же, велика сложность для первых уровней)
а так все здорово, чуть позже еще поиграю.

ps
minuzzДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 19:19 | Сообщение # 172 | Тема: Пиксель - арт.
Woute.
Сейчас нет на сайте
Denisokdeeennn, MrKillous, спасибо! я прежде только в векторе работал. а тут решил в новом стиле порисовать smile
minuzzДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 18:01 | Сообщение # 173 | Тема: Пиксель - арт.
Woute.
Сейчас нет на сайте
Мой первый пиксель-арт. Хотелось бы отзывы услышать cool
minuzzДата: Четверг, 04 Июля 2013, 20:09 | Сообщение # 174 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Woute.
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
Marilyn_Manson, еще как отсрАчивают! =)

а подробнее?)) что говорят?
minuzzДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 09:33 | Сообщение # 175 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Woute.
Сейчас нет на сайте
falcoware, от МРС ничего не слышно еще smile ?
minuzzДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 23:20 | Сообщение # 176 | Тема: [2D] - Cranks Rescue a Planet - [Gamiron №5]
Woute.
Сейчас нет на сайте
интересный проект. графика отличная. думаю получится достойная игрушка.

на чем разрабатываешь?

minuzzДата: Четверг, 30 Мая 2013, 13:38 | Сообщение # 177 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Woute.
Сейчас нет на сайте
falcoware, кстати о МРС, не известно когда статистику от них ждать? smile
minuzzДата: Среда, 22 Мая 2013, 07:17 | Сообщение # 178 | Тема: Кто любит рок или рэп?
Woute.
Сейчас нет на сайте
я слушаю рок)

Сообщение отредактировал minuzz - Среда, 22 Мая 2013, 07:19
minuzzДата: Среда, 08 Мая 2013, 23:46 | Сообщение # 179 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
Woute.
Сейчас нет на сайте
Cherednick, оч круто смотрится, разве что не хватает теней, которые блоки отбрасывают на другие блоки cool
minuzzДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 20:56 | Сообщение # 180 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Woute.
Сейчас нет на сайте
falcoware, благодарен за ответ! да ждать приходится действительно немало.
остается набраться терпения cool
Форум игроделов » Записи участника » minuzz [238]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг