Суббота, 20 Апреля 2024, 01:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » minuzz [238]
Результаты поиска
minuzzДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 20:34 | Сообщение # 181 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Woute.
Сейчас нет на сайте
falcoware, скажите пожалуйста, как скоро можно ожидать статистику с мрс? smile
minuzzДата: Вторник, 26 Марта 2013, 16:56 | Сообщение # 182 | Тема: Construct classic - не открывается проект.
Woute.
Сейчас нет на сайте
проблема решена, установкой r2, ребята, спасибо за помощь, очень выручили smile
minuzzДата: Вторник, 26 Марта 2013, 16:22 | Сообщение # 183 | Тема: Construct classic - не открывается проект.
Woute.
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток.
сразу к делу.

Появилась у меня необходимость открыть свой проект на СС.
но он выдает мне вот такое сообщение:



я так понимаю проблема в версиях программы?
но дело в том что я не помню на какой версии создавался проект.
какие возможны варианты исправления ситуации? подскажите.
minuzzДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 17:30 | Сообщение # 184 | Тема: Construct 2 и портирование на Android
Woute.
Сейчас нет на сайте
allxumuk, точно, спасибо. Там у них и на сайте про это написано, что-то. чуть позже попробую разобраться. smile
minuzzДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 13:54 | Сообщение # 185 | Тема: Construct 2 и портирование на Android
Woute.
Сейчас нет на сайте
а кто нибудь в курсе, по поводу рекламы, и ее интеграции в приложения?
может какие из этих сервисов предоставляют такую возможность (apmobi, cocoonjs)?
если кто знает, опишете на пальцах, хоть примерно, что из-себя представляет весь процесс и т.п. smile
minuzzДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 17:17 | Сообщение # 186 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Woute.
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
Вроде выличилсь. УВсем Спасибо!

надеюсь это означает, что в скором времени стоит ожидать размещения отправленной игры cool
minuzzДата: Среда, 13 Февраля 2013, 09:44 | Сообщение # 187 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Woute.
Сейчас нет на сайте
EchoIT, а я в общем негодую smile хотя к тебе действительно претензий никаких happy
minuzzДата: Среда, 13 Февраля 2013, 09:04 | Сообщение # 188 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Woute.
Сейчас нет на сайте
Lihodey, аналогично. хотя менеджер игру принял еще в воскресенье.
minuzzДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 22:36 | Сообщение # 189 | Тема: AstroDude ["Gamiron №3"].(Rebalance!)
Woute.
Сейчас нет на сайте
Denisokdeeennn, да не за что, рад идти людям на встречу)))
minuzzДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 22:11 | Сообщение # 190 | Тема: AstroDude ["Gamiron №3"].(Rebalance!)
Woute.
Сейчас нет на сайте
Denisokdeeennn, да это на сайте какие-то траблы... если архив в zip'е, постоянно вирус кажет... причем не важно что говорит стационарный антивирус)

вот на держи)
http://rghost.ru/43689659

Добавлено (11.02.2013, 22:11)
---------------------------------------------
Lihodey,
вроде все поправил. отправил игру на falco, больше пока новостей нету)

к сожалению этот проект очень долго был единственным.... и я решил отдохнуть от него...
вот пытаюсь вычленить оригинальную идею для следующей игры. плюс на днях куплю лицензию на construct 2, вроде все новости))

minuzzДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 21:45 | Сообщение # 191 | Тема: Композёр-ученик в поисках проекта-точилки для скилов
Woute.
Сейчас нет на сайте
mef1sto,
мне понравился трек... сведено все очень хорошо)
к сожалению ни каким проектом пока не занят, чтоб пригласить в него)) а так бы сделал это не задумываясь))
minuzzДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 13:01 | Сообщение # 192 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Woute.
Сейчас нет на сайте
Raven84,
ну вроде все понятно) и кажется ничего сложного нету) за ответ спасибо))

мне интересно, я бы с удовольствием последил за твоими результатами) думаю информация будет многим полезна smile
minuzzДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 12:43 | Сообщение # 193 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Woute.
Сейчас нет на сайте
Raven84,
т.е. твою игру на MPC разместили falco?
вроде неплохие результаты, поздравляю!

а для того чтоб falco отправили туда игру, нужно какие-то манипуляции проделать?
или от чего это вообще зависит, кроме качества игры, разумеется smile


Сообщение отредактировал minuzz - Понедельник, 11 Февраля 2013, 12:44
minuzzДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 17:42 | Сообщение # 194 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
Woute.
Сейчас нет на сайте
всех поздравляю!!! и спасибо всем за конкурс, за конкуренцию, эмоции и опыт!!! smile
желаю всем дальнейших успехов!!!
minuzzДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 15:53 | Сообщение # 195 | Тема: AstroDude ["Gamiron №3"].(Rebalance!)
Woute.
Сейчас нет на сайте
EvilT,
держи,
AstroDude rebalance v2
в первом посте тоже ссылка есть, и инфа. я баланс упростил)
minuzzДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 08:29 | Сообщение # 196 | Тема: AstroDude ["Gamiron №3"].(Rebalance!)
Woute.
Сейчас нет на сайте
homyachochek, я ценю советы по игре!
вот и над ребалансом начал работать... потому что хочется идти на встречу людям.
всем кто помогает, повторюсь, огромная благодарность! прислушиваюсь к каждому!!!

за добрые слова, спасибо)
Lihodey,
нет, этого случится не должно было - баг! очень помог... я его исправлю!
и в 5-м, я все же подумал - несколько упрощу то место!
smile
minuzzДата: Среда, 06 Февраля 2013, 23:56 | Сообщение # 197 | Тема: AstroDude ["Gamiron №3"].(Rebalance!)
Woute.
Сейчас нет на сайте
Lihodey, я обещаю подумать над этим, но не обещаю что изменю... все же это именно мое виденье, всех сложностей не уберешь...
смысл тогда играть? happy
minuzzДата: Среда, 06 Февраля 2013, 23:53 | Сообщение # 198 | Тема: [2D] - Against the Darkness [Platform]
Woute.
Сейчас нет на сайте
Lihodey, мне твой раннер, кстати понравился очень)все отписать забывал)
игрушка прям в стиле выдержанна... и музыка и графика) успехов!!!
minuzzДата: Среда, 06 Февраля 2013, 23:47 | Сообщение # 199 | Тема: AstroDude ["Gamiron №3"].(Rebalance!)
Woute.
Сейчас нет на сайте
Lihodey, ну это так задумано уже. там просто не нужно бежать, а аккуратно спуститься вниз. cool
minuzzДата: Среда, 06 Февраля 2013, 23:38 | Сообщение # 200 | Тема: AstroDude ["Gamiron №3"].(Rebalance!)
Woute.
Сейчас нет на сайте
Syberex,
не смог пройти оригинал или ребаланс?
архив я в качестве профилактики поменял. чтоб уж точно не было этих проблем.

перечитал сообщение... скачай rebalance там О2 медленнее кончается. smile


Сообщение отредактировал minuzz - Среда, 06 Февраля 2013, 23:51
Форум игроделов » Записи участника » minuzz [238]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг