Воскресенье, 28 Апреля 2024, 01:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » minuzz [238]
Результаты поиска
minuzzДата: Пятница, 31 Января 2014, 13:07 | Сообщение # 141 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №6"
Woute.
Сейчас нет на сайте
Цитата Lariay ()
Ну почему же? Я к примеру оценивал по тому, насколько мне игра нравится. И я вижу, что несколько игр сильнее моей И я бы объективно дал им места выше, чем себе)

я ведь не говорю, что все оценили "не объективно")) я к тому что необъективность возможна, вот я бы например вряд ли смог абсолютно честно судить) так что я здесь скорее по себе сужу, и от себя лично говорю) это имхо мое было)

Lasmelan, MyDreamForever, да, ждать тяжеловато, но организаторов понять можно, и было бы нечестно их за это винить, и вообще спасибо им за конкурс...)
minuzzДата: Пятница, 31 Января 2014, 12:16 | Сообщение # 142 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №6"
Woute.
Сейчас нет на сайте
Raven84, ну насчет сюжета в "Шаранотре" могу сказать, что лично мне он действительно был
Цитата Raven84 ()
в качестве приятного дополнения.
, игра как-то более целостно с ним смотрится, что ли)

а насчет судейства, так лично я вообще против того что конкурсанты могут голосовать, пусть даже нельзя свою игру оценивать) в любом случае участник не может быть Полностью объективен, ну мне так кажется)

а вообще я хотел сказать, что жду не дождусь результатов)! как думаете, есть шанс что их сегодня огласят?


Сообщение отредактировал minuzz - Пятница, 31 Января 2014, 12:17
minuzzДата: Среда, 29 Января 2014, 17:13 | Сообщение # 143 | Тема: Block Temple [2D]
Woute.
Сейчас нет на сайте
Цитата lentinant ()
Что вы думаете по этому поводу?

я думаю можно сделать "тестовый" вариант без непрямого управления, скинуть сюда, люди потестят и там уже можно будет решить cool
minuzzДата: Среда, 29 Января 2014, 12:03 | Сообщение # 144 | Тема: [2D]HungryPig[Gamiron#6]Теперь на Desura, бесплатные ключики
Woute.
Сейчас нет на сайте
Цитата Lasmelan ()
Тогда хотя бы убери их убитые фигурки)

хорошая мысль) сделаю чтоб проваливались с экрана)

Цитата Ordan ()
продвигать дальше не будешь? проект хороший ведь, достоин плэй маркета(ну если сделать немного длиннее).

не, я просто от него хочу отдохнуть чуть-чуть, а потом с новыми силами, и "незамыленными" глазами дооработать ее) хотя не уверен что на мобилках она нужна кому-то, разве что бесплатную версию и на рекламе попробовать.

Цитата Raven84 ()
Да,игра хороша. Но для идеала не мешало бы добавить больше уровней и каких-нибудь новых элементов для разнообразия


да, элементов игровых немного, от того же и уровней маловосто))
я ставил себе целью сделать именно качественный и завершенный проект) делал его недели три, потому многим пришлось пожервтовать) как например собаки, должны были себя чуть иначе вести...) но, во избежание багов пришлось урезать функционал)) сырой продук сдавать не хотелось)

Цитата falcoware ()
minuzz, Raven84, отличная игра, шедевр! Дал первое место! Все 10 баллов!

спасибо cool

Добавлено (29.01.2014, 12:03)
---------------------------------------------

minuzzДата: Вторник, 28 Января 2014, 14:47 | Сообщение # 145 | Тема: [2D]HungryPig[Gamiron#6]Теперь на Desura, бесплатные ключики
Woute.
Сейчас нет на сайте
Цитата Lasmelan ()
Сделай собак злобными

я немного перенасытился этим проектом, хочется уже что-то другое начать делать, а потому останутся собаки прежними)
но да, чего-то я сразу не додумался что злых псов рисовать нужно)
minuzzДата: Вторник, 28 Января 2014, 14:45 | Сообщение # 146 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №6"
Woute.
Сейчас нет на сайте
Ordan, я согласен, в маджести непрямое управление smile
но и меня ты не переубедил\не убедил, что в моей игре
Цитата
непрямым управлением и не пахнет
, ведь в ней мы не можем напрямую управлять хряком smile но не вижу дальше смысла спорить, всем мир.


Сообщение отредактировал minuzz - Вторник, 28 Января 2014, 14:45
minuzzДата: Вторник, 28 Января 2014, 14:32 | Сообщение # 147 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №6"
Woute.
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Это тоже самое что открыть кран и сказать что то что течет вода это непрямое управление мы лишь подстроили все факторы.

smile аналогии, по своей сути, не только твои, а вообще любые, бездоказательны, это лишь способ манипуляции. Эти самые аналогии неравнозначны. а спрятаться за красивой метафорой, это да, молодец!)) будь добр, поясни свою точку зрения о непрямом управлении?

и да, мы не управляем водой! водой только аватар Аанг управлял, мы воду лишь направляем, (зная законы физики) и это опять же, косвенное управление! cool


Сообщение отредактировал minuzz - Вторник, 28 Января 2014, 14:34
minuzzДата: Вторник, 28 Января 2014, 14:16 | Сообщение # 148 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №6"
Woute.
Сейчас нет на сайте
Ordan, аналогия мне твоя непонятна.
и мы не управляем самим персонажем игры, мы зная алгоритм его поведения, подстраиваем окружающу среду так, чтобы наш ГГ смог добраться до финиша. Самим ГГ мы не управляем, не влияем на него напрямую... - что это, если не косвенное управление?
minuzzДата: Вторник, 28 Января 2014, 13:41 | Сообщение # 149 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №6"
Woute.
Сейчас нет на сайте
формулировка задания на конкурс:
Цитата
Задача игрока - косвенно влиять на события, ведущие к победе в игре, лишь создавать условия для достижения желаемого результата.


Ordan, если не затруднит, скажи пожалуйста, какому из пунктов не соответствует моя игра? и почему:
Цитата
minuzz (проект HungryPig) - классная графика, приятная музыка и звуки, но непрямым управлением и не пахнет,

smile


Сообщение отредактировал minuzz - Вторник, 28 Января 2014, 13:42
minuzzДата: Понедельник, 27 Января 2014, 21:39 | Сообщение # 150 | Тема: [2D]HungryPig[Gamiron#6]Теперь на Desura, бесплатные ключики
Woute.
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, я почему-то думал, что исключил все случае, где свинка за экран упасть может)
и да, мне собак тоже было жалко убивать, я это понял, когда уже сделал игру... sad

mitch, спасибо за добрые слова, и развернутый комментарий!
Drop_Dead_Fred, спасибо, старался!
minuzzДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 18:13 | Сообщение # 151 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №6"
Woute.
Сейчас нет на сайте
Цитата lentinant ()
minuzz, имеется ввиду, за игру, которая понравится pixeye, он выдаст лицензию на CC2. А не "за понравившуюся игру на CC2"

а-а, вон оно что) извиняюсь тогда, не правильно понял happy
minuzzДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 18:03 | Сообщение # 152 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №6"
Woute.
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
А у нас на последок еще одна номинация, от pixeye.

За наиболее понравившуюся игру: Лицензия Construct 2

а много таковых проектов, мне интересно)?

ps
ну кроме моего cool
minuzzДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 12:51 | Сообщение # 153 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
Woute.
Сейчас нет на сайте
проект здорово смотрится, не знаю кому как, но мне serious sam напомнило cool
проголосовал в гринлайт. Удачи вам!


Сообщение отредактировал minuzz - Воскресенье, 26 Января 2014, 12:51
minuzzДата: Суббота, 25 Января 2014, 16:20 | Сообщение # 154 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №6"
Woute.
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, может глупый вопрос, но: а судьи кто?(с) cool
minuzzДата: Суббота, 25 Января 2014, 15:30 | Сообщение # 155 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №6"
Woute.
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
minuzz, он имеет ввиду третьим кто сдал)

я понял, что он имел ввиду, была небольшая ирония) мне мой ответ остроумным показался, в общем biggrin

отправил игру, остается ждать результатов)

ps
а как будет судейство проходить, кто знает?
minuzzДата: Суббота, 25 Января 2014, 04:09 | Сообщение # 156 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №6"
Woute.
Сейчас нет на сайте
falcoware, эх, хотелось бы первым быть... cool
как и всем, я думаю) но соперники сильные) и пусть победит лучший)


Сообщение отредактировал minuzz - Суббота, 25 Января 2014, 04:19
minuzzДата: Суббота, 25 Января 2014, 03:55 | Сообщение # 157 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №6"
Woute.
Сейчас нет на сайте
Тоже все закончил, завтра пару раз пробегу еще, на наличие багов проверю. А так все готово))
поздравляю всех закончивших проекты cool удачи нам)
minuzzДата: Четверг, 23 Января 2014, 15:00 | Сообщение # 158 | Тема: Forgotten Legendz
Woute.
Сейчас нет на сайте
IvanKorobko, все здорово, мне очень нравится, хотя как уже сказали, пол зернистый очень, хотя может это из-за мелкого масштаба картинок happy
minuzzДата: Среда, 22 Января 2014, 01:02 | Сообщение # 159 | Тема: Forgotten Legendz
Woute.
Сейчас нет на сайте
двери
Цитата IvanKorobko ()
Т.е. с одной стороны дверь, с другой просто арка

IvanKorobko, так интереснее смотрится, только мне не совсем например понятно, как в таком случае будет выглядеть анимация открывания двери? cool
minuzzДата: Понедельник, 20 Января 2014, 14:02 | Сообщение # 160 | Тема: Forgotten Legendz
Woute.
Сейчас нет на сайте
IvanKorobko, мне вариант с "односторонней" дверью больше нравится cool
Форум игроделов » Записи участника » minuzz [238]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг