Пятница, 26 Апреля 2024, 12:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум игроделов » Записи участника » minuzz [238]
Результаты поиска
minuzzДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 19:28 | Сообщение # 221 | Тема: AstroDude ["Gamiron №3"].(Rebalance!)
Woute.
Сейчас нет на сайте
Rhyxis,
тебе отдельная и большущая благодарность! столько усилий и стараний! заморочился даже под линуксом. мало кто наверное мог так бы еще помочь.

к сожалению и наличие лога, не дает мне почвы для решения и устранения проблемы. может я чего не понимаю...
и этим обстоятельством я удручен очень... что же, буду надеяться ошибки - крайне редкий случай.
minuzzДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:31 | Сообщение # 222 | Тема: AstroDude ["Gamiron №3"].(Rebalance!)
Woute.
Сейчас нет на сайте
Rhyxis, проект создавался на русском win7 (мало того лицензионном, если это имеет значение).
в проекте кириллицы нету. все на инглише. ни одного русского символа.
ошибку выдает на английском языке. хотя машина, на которой трабла случается, тоже имеет русскую версию ОС.

Цитата
Ну тогда часика через два смогу попробовать под вайном запустить, если проблемы в библиотеках,

буду ждать результатов. спасибо!


Сообщение отредактировал minuzz - Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:34
minuzzДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:26 | Сообщение # 223 | Тема: AstroDude ["Gamiron №3"].(Rebalance!)
Woute.
Сейчас нет на сайте
Amumu,
спасибо за добрые слова и за то, что потестировал!
minuzzДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:06 | Сообщение # 224 | Тема: AstroDude ["Gamiron №3"].(Rebalance!)
Woute.
Сейчас нет на сайте
спасибо ребята что отозвались!!! не хочется чтоб месяц работы в пустую улетел.

скрин ошибки.
minuzzДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 14:03 | Сообщение # 225 | Тема: AstroDude ["Gamiron №3"].(Rebalance!)
Woute.
Сейчас нет на сайте
First, First,
спасибо) смотря что ты имеешь ввиду под "кривоватостями", как никак уровень тестовый был,
а значит возможны неточности именно в "сборке"))

Добавлено (04.02.2013, 14:02)
---------------------------------------------
Очень обеспокоен тем, что на некоторых компьютерах возникают ошибки с запуском игры. сам игру тестировал на нескольких машинах.
конкретной причины не знаю. видимо ошибки самого construct'a, гугл с решением не помог. кому не сложно, раз уж проекты в открытом доступе, потестируйте и отпишитесь!
кто знает причину ошибки помогите. буду очень благодарен!

http://hdd.tomsk.ru/file/ohrpwfof


Сообщение отредактировал minuzz - Понедельник, 04 Февраля 2013, 14:15
minuzzДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 13:58 | Сообщение # 226 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
Woute.
Сейчас нет на сайте
Товарищи, очень обеспокоен тем, что на некоторых компьютерах игра не запустилась.
кого не затруднит,(раз ужи игры в свободном доступе) не могли бы вы потестировать игру, и после, отписаться мне в ЛС.

ссылка на скачивание

прошу прощения, сообщение не соответствует каким-либо параметрам темы. очень переживаю за свои старания. заранее, большое спасибо!

подправил ссылку.


Сообщение отредактировал minuzz - Понедельник, 04 Февраля 2013, 14:23
minuzzДата: Вторник, 22 Января 2013, 21:11 | Сообщение # 227 | Тема: Помогите с кодом C++ - пишет "cout"
Woute.
Сейчас нет на сайте
Цитата (SEvg)
На кой хрен, включать всё стандартное пространство имён из-за одного cout?

человек только начал учить

на мой взгляд вот это ему будет сейчас сложнее понять.
Цитата (SEvg)
std::cout << "text" << std::endl;


ps
всем мир smile
minuzzДата: Вторник, 22 Января 2013, 18:26 | Сообщение # 228 | Тема: Помогите с кодом C++ - пишет "cout"
Woute.
Сейчас нет на сайте
GameFilin,

#include <iostream>
using namespace std;
int main()
{
cout << "текст!";
}

а так?)
прошу прощения, подправил))


Сообщение отредактировал minuzz - Вторник, 22 Января 2013, 18:28
minuzzДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 00:34 | Сообщение # 229 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
Woute.
Сейчас нет на сайте
LunarPixel,
спасибо за оперативный ответ smile
minuzzДата: Суббота, 19 Января 2013, 23:46 | Сообщение # 230 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
Woute.
Сейчас нет на сайте
LunarPixel,
в правилах значится вот такой вот пункт:
Цитата
- В заставке игры должна присутствовать информация о том, что она создана специально для данного конкурса.

вопрос возможно глупый, но хочу перестраховаться)

нужно ли использовать логотип конкурса, или возможно обойтись собственным? например надписи: "Special for Gamiron №3", будет достаточно?
заранее благодарен) и прошу прощения, если подобный вопрос уже поднимался))

Цитата (LunarPixel)
Просьба отписаться тех, кто активно работает над своими проектами. Хочу хоть примерно увидеть, какая обстановка складывается.

Над проектом работаю.
minuzzДата: Среда, 16 Января 2013, 08:48 | Сообщение # 231 | Тема: AstroDude ["Gamiron №3"].(Rebalance!)
Woute.
Сейчас нет на сайте
EvilT,
к сожалению скачать-поиграть не получилось - файл удален. глянул видео и скриншоты...) сходство определенно есть))

ps
хороший был проект у тебя)


Сообщение отредактировал minuzz - Среда, 16 Января 2013, 08:49
minuzzДата: Среда, 16 Января 2013, 08:19 | Сообщение # 232 | Тема: AstroDude ["Gamiron №3"].(Rebalance!)
Woute.
Сейчас нет на сайте
EvilT,
скинул бы может ссылочку на свой проект?
AnnTenna,
видишь сложность в чем...) весь баланс,если так можно выразиться, был продуман до того как я начал
собирать проект, а это значит что изменение одного элемента приведет к изменению других, многое перекраивать пришлось бы)
тем более что и часть уровней уже готова...) а так мысль неплохая, вроде)
minuzzДата: Понедельник, 14 Января 2013, 17:20 | Сообщение # 233 | Тема: AstroDude ["Gamiron №3"].(Rebalance!)
Woute.
Сейчас нет на сайте
miniGamer,
Цитата (miniGamer)
А деньги, где собирать?)

ну зачем же деньги?) представителей власти нету...)
а по автомату можно и стукнуть, чтоб контейнер с О2 выпал))
minuzzДата: Понедельник, 14 Января 2013, 17:12 | Сообщение # 234 | Тема: AstroDude ["Gamiron №3"].(Rebalance!)
Woute.
Сейчас нет на сайте
AnnTenna,
Цитата (AnnTenna)
Насчет игры не совсем поняла, откуда он будет пополнять запасы кислорода, если планета необидатемая


планета была обитаема раньше, случилась экологическая катастрофа (загрязнение атмосферы и прочее). если посудить логически... наступило это не в один миг, атмосфера постепенно становилась непригодной для жизни... а значит ее Разумные обитатели, хотели делать деньги на том чего не хватало - на О2. так вот подобные автоматы они ставили на улицах. и человек, за опр. плату мог получить порцию чистого воздуха.
после того как население планету покинуло, некоторые из этих автоматов остались в рабочем состоянии... вот из них и будет кислород)
minuzzДата: Понедельник, 14 Января 2013, 17:08 | Сообщение # 235 | Тема: AstroDude ["Gamiron №3"].(Rebalance!)
Woute.
Сейчас нет на сайте
miniGamer,
Цитата (miniGamer)
Вот я и вижу победителя вашего конкурса)

Победить конечно очень хочется...)) и за похвалу спасибо))... но рано еще говорить об этом, хотя, повторюсь - я стараюсь)
minuzzДата: Понедельник, 14 Января 2013, 16:57 | Сообщение # 236 | Тема: AstroDude ["Gamiron №3"].(Rebalance!)
Woute.
Сейчас нет на сайте
andre_y,
Цитата (andre_y)
кнопку звука потемнее сделай а то невидно.


за совет благодарю.
я над интерфейсом только сегодня начал работать)) так что все еще поменяется. и надеюсь в лучшую сторону)
minuzzДата: Понедельник, 14 Января 2013, 16:50 | Сообщение # 237 | Тема: AstroDude ["Gamiron №3"].(Rebalance!)
Woute.
Сейчас нет на сайте
andre_y,
Спасибо. графику уже три раза перерисовывал)) пока со стилем определился)
по поводу геймплея - я стараюсь...)
minuzzДата: Понедельник, 14 Января 2013, 16:39 | Сообщение # 238 | Тема: AstroDude ["Gamiron №3"].(Rebalance!)
Woute.
Сейчас нет на сайте
"AstroDude"

по многочисленным просьбам и жалобам, первая версия ребаланса.
надеюсь это позволит в более полной мере оценить мои старания.
спасибо всем, кто отозвался, и помогает делать игру лучше!!!

отредактирован прыжок)
AstroDude rebalance v2

Название: AstroDude.
Пространство: 2D.
Жанр: 2D платформер с элементами головоломки.
Среда разработки: Scirra Construct Classic.

Краткое описание.

Некоему капитану, космического корабля (главный герой), направлявшемуся домой, приходится совершить
экстренную посадку, на некогда обитаемую планету N.
В связи с поломкой важнейших элементов летательного аппарата дальнейший полет невозможен.
Долететь до ближайшей ремонтной станции, не представляется возможным.

Планета N, некогда была населена. Но после случившейся там, экологической катастрофы,
стала непригодной для существования на ней, любых, форм жизни.

- Главный герой, надев скафандр, выходит на поверхность планеты, в поисках деталей, необходимых для ремонта корабля.

- Главному герою приходится постоянно пополнять запас кислорода, иначе – смерть.

- Главный герой может «переносить» различные предметы (ящики, камни и т.п.), для того чтобы с их помощью преодолевать различные препятствия.

- На каждом уровне находится один элемент необходимый для ремонта. Игрок не сможет перейти на следующий уровень, не найдя этого элемента.

Снимки экрана:


Сообщение отредактировал minuzz - Среда, 06 Февраля 2013, 22:30
Форум игроделов » Записи участника » minuzz [238]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг