Вторник, 23 Апреля 2024, 15:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум игроделов » Записи участника » minuzz [238]
Результаты поиска
minuzzДата: Среда, 27 Июля 2016, 21:02 | Сообщение # 1 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
Woute.
Сейчас нет на сайте
Потихоньку перехожу с векторных текстур на растр. Первая работа на новом планшете (а вообще может 3-я на планшете). Такая вот текстурка:



Вроде неплохо получается B)


Сообщение отредактировал minuzz - Среда, 27 Июля 2016, 21:06
minuzzДата: Пятница, 13 Ноября 2015, 07:10 | Сообщение # 2 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Woute.
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
открыл офис в Томске! Вакансии открываются.

а какого плана вакансии)?
minuzzДата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 05:06 | Сообщение # 3 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #10
Woute.
Сейчас нет на сайте
всем спасибо за участие и за конкурс. я если честно не ожидал таких результатов. и в первую очередь для нас. но был приятно удивлен)
увидеть бы комментарии скорее...)
minuzzДата: Суббота, 31 Октября 2015, 19:40 | Сообщение # 4 | Тема: [3D] Rogue Within [Gamiron №10]
Woute.
Сейчас нет на сайте
EvilT, спасибо большое) я на самом деле думал, что наше место 2-3... но судья вот как решили. даже с отрывом в ~5 балов..) приятно блин.
minuzzДата: Вторник, 27 Октября 2015, 06:46 | Сообщение # 5 | Тема: УГОбзор Gamiron#10
Woute.
Сейчас нет на сайте
EvilT, я конечно человек скромный, но вот все же "залип" в игру нашу B)
кстати посмеялся, а с парочки моментов даже вслух :D
спасибо за обзор)


Сообщение отредактировал minuzz - Вторник, 27 Октября 2015, 06:51
minuzzДата: Понедельник, 26 Октября 2015, 15:45 | Сообщение # 6 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Woute.
Сейчас нет на сайте
здесь вот еще какой момент:
Цитата minuzz ()
а делиться ресурсами и исходниками не хочется. думаю это можно понять.


и вопрос даже не в том, что не доверяем, с этим проблем нет. но RW - наше детище, не хочется отдавать его кому-то... не хочется что бы кто-то с ним что-то делал sad


Сообщение отредактировал minuzz - Понедельник, 26 Октября 2015, 15:48
minuzzДата: Понедельник, 26 Октября 2015, 15:17 | Сообщение # 7 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Woute.
Сейчас нет на сайте
falcoware, просто мне кажутся немного несправедливыми "обиды"...

мы ведь не отказываем в распространении текущей версии игры.

у нас просто нет времени на портирование для кого-то.
а делиться ресурсами и исходниками не хочется. думаю это можно понять.

получается, что выбирая между самостоятельным портированием, или же допилом и развитием игры мы выбрали второе. дабы силы не распылять свои и энтузиазм не потерять.


Сообщение отредактировал minuzz - Понедельник, 26 Октября 2015, 15:17
minuzzДата: Понедельник, 26 Октября 2015, 09:37 | Сообщение # 8 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Woute.
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
однако разработчики заартачились и не захотели 15к рублей нахаляву.


что ж так негативно сразу dry
у нас просто немного иные планы на игру, вот и все. happy
minuzzДата: Вторник, 20 Октября 2015, 16:37 | Сообщение # 9 | Тема: Лесной тир (Gamiron №10)
Woute.
Сейчас нет на сайте
а мне проект понравился еще на стадии создания темы и добавления скриншотов, что-то в нем зацепило сразу)

вам бы может его на движок поновее перевести. чтоб материалы поинтереснее, освещение и прочие постпроцессинги.
а так стиль графики и сам геймплей понравились!

сами рисовали интерфейс, иконки, спрайты?
minuzzДата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 17:18 | Сообщение # 10 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №10"
Woute.
Сейчас нет на сайте
Цитата Vicka ()
шустрик)

Я ведь не просил результатов. Хотя бы проекты поглядеть (раньше их выкладывали почти сразу после окончания сроков разработки). Ну или рассказать когда и что планируется по поводу пользовательского голосования.
А то как-то тихо...

ps
и кажется до этого сроки голосования были до 23.10.2015 (запомнил т.к. 24-го у меня день варенья), а теперь вот оказывается что продлили, и никаких сообщений об этом в теме sad
хотя я конечно могу ошибаться. cool


Сообщение отредактировал minuzz - Воскресенье, 11 Октября 2015, 17:32
minuzzДата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 16:28 | Сообщение # 11 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №10"
Woute.
Сейчас нет на сайте
что-то никаких новостей. скорее бы уже посмотреть на другие проекты happy
думаю всем разработчикам не терпится cool
minuzzДата: Пятница, 09 Октября 2015, 08:33 | Сообщение # 12 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №10"
Woute.
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, а соавтора можно добавить? все же я и ShortKedr занимались игрой. А то несправедливо получается sad
minuzzДата: Четверг, 08 Октября 2015, 20:29 | Сообщение # 13 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №10"
Woute.
Сейчас нет на сайте
а вот и мы отправили игру организаторам:)
удачи всем!

немного картинка:


Сообщение отредактировал minuzz - Четверг, 08 Октября 2015, 20:30
minuzzДата: Четверг, 08 Октября 2015, 20:24 | Сообщение # 14 | Тема: [3D] Rogue Within [Gamiron №10]
Woute.
Сейчас нет на сайте
Anthem, спасибо) надеюсь, что вам (игрокам) понравится игра)

скриншот на затравку:


а Shortkedr скоро тему обновит cool

удачи нам)
minuzzДата: Четверг, 08 Октября 2015, 07:50 | Сообщение # 15 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №10"
Woute.
Сейчас нет на сайте
tuxology, а может нужно было развивать дальше, делать интереснее happy

а мы вот последние штрихи доделываем. типа иконок, описания и прочих мелочей. отправим сегодня до 12.00 по МСК)

интересно, сколько проектов дошло-дойдет до конца?
minuzzДата: Среда, 07 Октября 2015, 08:23 | Сообщение # 16 | Тема: [3D] Rogue Within [Gamiron №10]
Woute.
Сейчас нет на сайте
Anthem, думал о нас и забыли уже)

проект почти готов. т.е. есть во что играть, есть прокачка, враги, цель, баланс, геймплей и т.п.
правим последние штрихи.

часть планируемого в конкурсной версии не будет реализована, не успели sad

в общем сегодня все доведем до ума и завтра отправим организаторам.
вроде еще успеваем:)?

ps
ну и я почти доволен тем, что получилось:) сам сегодня перед работой залип, чуть не опоздал, а хотел просто потестить баланс. в итоге не заметил как 30 минут пролетело cool


Сообщение отредактировал minuzz - Среда, 07 Октября 2015, 08:29
minuzzДата: Четверг, 17 Сентября 2015, 18:07 | Сообщение # 17 | Тема: [3D] Dragonar - В Поисках Солнца [демо]
Woute.
Сейчас нет на сайте
сразу после запуска ощутил сходство с Arx Fatalis. и это плюс, несомненно!
игра интригует, впервые за долгое время с интересом прошел демку. понравился момент с топором и прорубанием ходов)

да, модельки монстров оставляют желать лучшего. но и и какого-то отторжения не было. все в общем-то в стиле!
сюжет, меня он зацепил и протащил через весь уровень. разве что посоветовал бы делать некоторые моменты чуть менее сложными.
красиво сделаны элементы меню и журнал.
в общем успехов в разработке! круто получается!
minuzzДата: Вторник, 15 Сентября 2015, 07:54 | Сообщение # 18 | Тема: [3D] Rogue Within [Gamiron №10]
Woute.
Сейчас нет на сайте
EvilT, риг сам сделал, а анимирует mecanim и assetstore)

Добавлено (15 сентября 2015, 07:54)
---------------------------------------------
немножко гифка. пример атаки.



ps
извиняюсь за качество. первая гифка biggrin
minuzzДата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 20:07 | Сообщение # 19 | Тема: [3D] Rogue Within [Gamiron №10]
Woute.
Сейчас нет на сайте
Ternox, спасибо)

так и быть, хотел выдержать молчание до "большого" обновления, но кое-что покажу happy
вот замоделил и затекстурил сегодня (хотя яблоко было давно сделано, но не суть).


а в ближайшие день-два покажем может гивок, или видео какое cool

Добавлено (13 сентября 2015, 20:07)
---------------------------------------------
а вот бандит-бродяга, пока только скрин из Blender. критика? cool



Сообщение отредактировал minuzz - Вторник, 08 Сентября 2015, 16:05
minuzzДата: Вторник, 01 Сентября 2015, 12:46 | Сообщение # 20 | Тема: [3D] Rogue Within [Gamiron №10]
Woute.
Сейчас нет на сайте
kalumb, стараемся, спасибо) хочется все выдержать на высоком уровне...
а теперь работать, работать, работать... текстуры сами не нарисуются biggrin
Форум игроделов » Записи участника » minuzz [238]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг