Пятница, 19 Апреля 2024, 04:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » minuzz [238]
Результаты поиска
minuzzДата: Суббота, 16 Мая 2015, 18:19 | Сообщение # 41 | Тема: [2D] Woute. BOOMSTARTER игра от 100р.
Woute.
Сейчас нет на сайте
Добрый менеджер проекта, все очень скоро подправил и поменял. за что спасибо ему.

Вознаграждения изменены и изменения коснутся уже пожертвовавших деньги. smile спасибо всем кто высказывался, пусть иногда недовольно. cool
полная версия игры от 100р.
BOOMSTARTER

Цитата Flakky ()
Ну это уже не налоги) Но я намек понял)

а я и написал, что "налоги и отчисления" )

Цитата Flakky ()
На бумстартере вложи видео.

да, чуть позже добавлю видео. Спасибо за совет


Сообщение отредактировал minuzz - Суббота, 16 Мая 2015, 18:25
minuzzДата: Вторник, 12 Мая 2015, 20:39 | Сообщение # 42 | Тема: Dungelot : Shattered Lands
Woute.
Сейчас нет на сайте
Цитата pixeye ()
Да блоки хорошие)

согласен, блоки здоровские! просто немного влияют на "свежесть" восприятия картинки. Вроде и что-то новое, и вроде уже было smile
не говорю, что это плохо...) просто уже меньше вау-эффекта, чем при сравнении первой и второй частей.
Делюсь мнением т.к. вдруг покажется, что для "шума" вокруг новой части это плохо отразиться.

А "палец-бога" идея забавная. Удачи в разработке!)
minuzzДата: Вторник, 12 Мая 2015, 20:29 | Сообщение # 43 | Тема: Dungelot : Shattered Lands
Woute.
Сейчас нет на сайте
pixeye, заметил, что спрайты "плиток-блоков" такие же как в данжелот 2, это потому что проект в разработке? или же так и будет в конечном варианте?
А вообще очень здорово, что вернулись фигуки в полный рост и анимации. Очень интересно смотрится. Мне кажется, что направление развития игры верное. cool
minuzzДата: Вторник, 12 Мая 2015, 20:22 | Сообщение # 44 | Тема: [2D] Woute. BOOMSTARTER игра от 100р.
Woute.
Сейчас нет на сайте
FrancMax, спасибо! я даже и не знаю что ответить. Оно само рисуется cool ну, а на самом деле... причина в каком-никаком опыте.
minuzzДата: Вторник, 12 Мая 2015, 19:39 | Сообщение # 45 | Тема: [2D] Woute. BOOMSTARTER игра от 100р.
Woute.
Сейчас нет на сайте
Цитата Flakky ()
Делов тут на 1-2 дня (конечно, зависит от знаний)

Как программист я не очень селен, признаюсь. Для решения базовых задач у меня навыков хватает. А вот с расширениями для редактора уже сложнее.
Да и не хочется изобретать велосипед. Тем более для реализации на таком же уровне потребуется много времени. А его хочется потратить на игру.

И здесь первостепенен факт затрат времени. Во всех этих штуках можно увязнуть и потерять запал.

Цитата Flakky ()
У тебя вроде итак хороший ландшафт, выполненный в векторном стиле.

Это здорово смотрится, но жутко неудобно в большом проекте. + неизбежно проявляется "клонированность" ландшафта и элементов. Плагин мне нужен для более точной подстройки форм.

Цитата Flakky ()
Ну и траву в игру не стоит добавлять, которую делает этот плагин. Уж совсем не в твоей стилистике

и не собирался. Мне нужна быстрая и точная подстройка форм, как уже сказал smile

Цитата Flakky ()
P.S. 3т.р. налоги и отчисления с чего?) У нас же 13% налог (если ты физ лицо). С 12к это будет 1.5 рублей)

а как же 10% отчислений сервису? cool

Добавлено (12 мая 2015, 19:39)
---------------------------------------------
PS
Связался с менеджером проекта. Выслал правки по вознаграждениям. Полная версия игры за пожертвование от 100р. cool

minuzzДата: Понедельник, 11 Мая 2015, 22:39 | Сообщение # 46 | Тема: [2D] Woute. BOOMSTARTER игра от 100р.
Woute.
Сейчас нет на сайте
Цитата MahhaonHorror ()
Лично для меня проект очень заманчивый. Только вот с такой простой механикой можно конкурировать в конкурсе, типа Gamiron. А вот чтоб конкурировать в более широких рамках - надо чем-то игру насытить помимо того что уже есть.

В данном направлении мозг ломаю постоянно. Может быть даже более интенсивно, чем ломаю мозг над задачами программными, если так выразиться можно.

Цитата Tymonr ()
Я ведь не просто так деньги отдать хочу

Вот такой светлой мысли мне в голову не пришло smile а жаль. Я всегда смотрел на это дело в другом ключе. Возможно неверном.
minuzzДата: Понедельник, 11 Мая 2015, 22:30 | Сообщение # 47 | Тема: [2D] Woute. BOOMSTARTER игра от 100р.
Woute.
Сейчас нет на сайте
Цитата Tymonr ()
ведь и здесь композиторов найти

Честно сказать и не подумал об этом. А еще почему-то всегда казалось, что и композиторам платить нужно. И уж тем более им нужно платить, если хочется что-то особенное.
ну и думаю за деньги найти все же проще.

Цитата Tymonr ()
проект, за который я сам заплатил недавно.

я понял тебя, но мне кажется, что немного некорректно сравнивать кампании эти. Там и масштаб больше и денег просят больше.
minuzzДата: Понедельник, 11 Мая 2015, 22:16 | Сообщение # 48 | Тема: [2D] Woute. BOOMSTARTER игра от 100р.
Woute.
Сейчас нет на сайте
Xakep, спасибо.

Цитата Tymonr ()
Что больше обескураживает, так это награды. 1к за полную версию?

Ну, а здесь вопрос в опыте запуска подобных кампаний. А он у меня (опыт) нулевой.
И в немалой степени для получения оного сие затеяно.

Меня больше удивляет негативная реакция biggrin . Ладно бы я заставлял вас деньги платить или миллионы просил бы. А в данном случае просто пытаюсь развивать игру свою. Смотрю различные варианты. Для меня это важно.
Понимаю, что просто мнение свое высказываете. Но как уже и говорил, делаю как умею cool


Сообщение отредактировал minuzz - Понедельник, 11 Мая 2015, 22:18
minuzzДата: Понедельник, 11 Мая 2015, 20:35 | Сообщение # 49 | Тема: [2D] Woute. BOOMSTARTER игра от 100р.
Woute.
Сейчас нет на сайте
ahno, Каждый имеет право на свое мнение. Это ваше мнение. Делаю как умею, как хочу, как нравится.
minuzzДата: Понедельник, 11 Мая 2015, 20:26 | Сообщение # 50 | Тема: [2D] Woute. BOOMSTARTER игра от 100р.
Woute.
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexHawx ()
Успехов тебе в разработке! Графон клёвый.

спасибо, буду стараться поддерживать графику на высоком уровне.
Цитата boymove ()
слежу за темой, жду полной версии

не уверен, что она выйдет скоро... пару месяцев на доработку уйдет точно. но приятно слышать, что люди ждут игру.

переписываю character controller. Думаю отказаться от использования rigidBody и просчитывать гравитацию и прочие коллизии "вручную".
+ написал повторение формы поверхности игроком. (если игрок идет в горку, то его тело, наклоняется на угол противоположный углу подъема)


давно хотел подобное сделать в платформере.

Добавлено (08 мая 2015, 08:22)
---------------------------------------------
друзья, вступайте в группу во вконтакте, рад буду всем cool

Добавлено (11 мая 2015, 20:26)
---------------------------------------------
------------------------------------
Дан старт кампании на BOOMSTARTER, поддержите проект cool


Сообщение отредактировал minuzz - Понедельник, 11 Мая 2015, 20:27
minuzzДата: Четверг, 07 Мая 2015, 20:31 | Сообщение # 51 | Тема: Индивидуальный статус
Woute.
Сейчас нет на сайте
<color=DarkBlue><b>Woute.</b></color>
название проекта. Дабы ассоциировать со мной. Спасибо.


Сообщение отредактировал minuzz - Четверг, 07 Мая 2015, 20:31
minuzzДата: Вторник, 05 Мая 2015, 12:55 | Сообщение # 52 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #9
Woute.
Сейчас нет на сайте
все уже перестали ждать комментариев? cool
а если серьезно, то долго уж что-то... хотя понимаю, бывают дела неотложные.
minuzzДата: Понедельник, 04 Мая 2015, 20:06 | Сообщение # 53 | Тема: [2D] Woute. BOOMSTARTER игра от 100р.
Woute.
Сейчас нет на сайте
Ternox, да, конечно, хочу музыку заказать, + пару скриптовых ассетов хочется прикупить, дабы время сэкономить. + взнос в гринлайт.
да и просить буду денег немного:)
minuzzДата: Понедельник, 04 Мая 2015, 10:07 | Сообщение # 54 | Тема: Asset store. Если "подарить" ассет..?
Woute.
Сейчас нет на сайте
итак, как уже говорил, я принял решение написать разработчикам, и отправил им следующее:
Цитата
Hello! I want you to help me into the following issue.
One of friends of mine has bought Ferr2D in Asset Store but has never used it and is not going to activate this software. I’d like to know if I can use this package bought by my friend on his profile in my own projects. Is it possible for me to get his license (with his acceptance, of course)?
Yours faithfully, Nelyubin F.

а сегодня открыв почту вот что обнаружил:
Цитата
Yeah sure! Go right ahead =D


и у меня вопрос... неужели так просто!? они взяли и разрешили? в приятном шоке я)
minuzzДата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 20:44 | Сообщение # 55 | Тема: [2D] Woute. BOOMSTARTER игра от 100р.
Woute.
Сейчас нет на сайте
Цитата mobipak ()
Главное, чтобы руки из нужного места росли

а у меня руки из нужного места растут biggrin ?

нашелся добрый человек, который данный плагин приобретал в ассет стор, и этот хороший человек со мной поделился данным плагином.
а значит быть крутым платформам)

Добавлено (03 мая 2015, 20:44)
---------------------------------------------
Обновил постер игры.



+ решил попытать силы на BOOMSTARTER'e, позже дополню информацию.

ps
у меня наконец-то выходные)
minuzzДата: Суббота, 02 Мая 2015, 21:14 | Сообщение # 56 | Тема: Видео-обзор на игры с конкурса «GAMIRON №9»
Woute.
Сейчас нет на сайте
обзор очень крут. Смотрелся приятно) и с чувством юмора порядок)
minuzzДата: Суббота, 02 Мая 2015, 20:42 | Сообщение # 57 | Тема: Asset store. Если "подарить" ассет..?
Woute.
Сейчас нет на сайте
Цитата MANMANA ()
в любом случае, я желаю Вам удачи. поделитесь потом инфой? хотя бы в личке?

спасибо, и да, расскажу чем все закончится)
minuzzДата: Суббота, 02 Мая 2015, 19:50 | Сообщение # 58 | Тема: Asset store. Если "подарить" ассет..?
Woute.
Сейчас нет на сайте
Цитата MANMANA ()
p.s. покупать, скорее всего придется, поскольку лицензия предоставляется одному лицу. Если только разрабы пойдут Вам навстречу и разрешат использование ассета. В этом случае, не выбрасывайте письмо от них


Человек купивший ассет, его в итоге не использовал. Вот я и думаю, вдруг это подтолкнет разработчиков пойти мне на встречу. Посмотрим, что разработчики ответят. Обязательно отпишусь по этому поводу.
minuzzДата: Суббота, 02 Мая 2015, 19:21 | Сообщение # 59 | Тема: Asset store. Если "подарить" ассет..?
Woute.
Сейчас нет на сайте
Цитата harmoxyne ()
Сомневаюсь, что кто-то сможет доказать, что твой скрипт ворованный.

просто хочется сделать все законно)

хотелось бы услышать и другие мнения cool

ps
решил написать разработчикам)
minuzzДата: Суббота, 02 Мая 2015, 18:52 | Сообщение # 60 | Тема: Asset store. Если "подарить" ассет..?
Woute.
Сейчас нет на сайте
Цитата PoidetLi ()
пфф.. если ассет скриптовые, замени модели

это расширение для unity, т.е. суть - скрипты.

но довольно специфические, возможно узнаваемые happy ну или я слишком заморачиваюсь cool

а графику я конечно свою юзать буду.
Форум игроделов » Записи участника » minuzz [238]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг