Вторник, 23 Апреля 2024, 11:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » minuzz [238]
Результаты поиска
minuzzДата: Суббота, 25 Апреля 2015, 06:21 | Сообщение # 81 | Тема: [2D] Jim the Redskin (Gamiron 9)
Woute.
Сейчас нет на сайте
идея у игрушки забавная) нарисовано все неплохо) но пришлось немного попариться пока вникал в механику)
все вроде и просто... но в то же время и не особенно:)
minuzzДата: Суббота, 25 Апреля 2015, 06:16 | Сообщение # 82 | Тема: [2D] Woute. BOOMSTARTER игра от 100р.
Woute.
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, Lasmelan, не ожидал, что так тепло игру воспримут. приятно cool
и да, игра короткая, я старался сделать так, чтобы она не надоедала с уже имеющимися геймплейными фишками cool
времени не хватало, на новые механики sad на их отработку и шлифовку.

от того и вышел проект чуть "укороченным" нежели планировалось.
minuzzДата: Пятница, 24 Апреля 2015, 17:56 | Сообщение # 83 | Тема: [2D] Woute. BOOMSTARTER игра от 100р.
Woute.
Сейчас нет на сайте
cnstntn, спасибо! а что такое куми-куми? я погуглил, и у меня сложилось впечатление что это мультик какой-то, верно?
minuzzДата: Пятница, 24 Апреля 2015, 15:16 | Сообщение # 84 | Тема: Ctrl + V
Woute.
Сейчас нет на сайте
Цитата
Александр/ПК Athlon 5000+/160gb/2gb/dvd-rom
minuzzДата: Пятница, 24 Апреля 2015, 08:54 | Сообщение # 85 | Тема: [2D] Last Of Time [Gamiron #9]
Woute.
Сейчас нет на сайте
графон крут) цвета очень понравились. особенно "осенний" уровень!
жаль только по игре толком ничего не ясно... хоть примерное описание геймплея бы cool
minuzzДата: Четверг, 23 Апреля 2015, 20:17 | Сообщение # 86 | Тема: ACID [Gamiron #9]
Woute.
Сейчас нет на сайте
cdmad, вот.
Запрещается:
Цитата
Публиковать любую версию игры до окончания финального голосования и оглашения результатов.
minuzzДата: Четверг, 23 Апреля 2015, 20:04 | Сообщение # 87 | Тема: ACID [Gamiron #9]
Woute.
Сейчас нет на сайте
Цитата Tymonr ()
Добавил ссылку на закачку(7.5мб):

так ведь нельзя публиковать) прячь быстрее cool
minuzzДата: Четверг, 23 Апреля 2015, 19:35 | Сообщение # 88 | Тема: [3D] Viknights (Gamiron №9) [RTS/Top-down]
Woute.
Сейчас нет на сайте
yavl, друг, покажи пожалуйста скриншоты?) просто я сам поклонник подобных игр, думал даже что-то подобное запилить... но не хватило смелости.
может подсоблю чем, после конкурса... рисую вроде неплохо, в 2д cool
можно и в личку))
minuzzДата: Четверг, 23 Апреля 2015, 09:38 | Сообщение # 89 | Тема: [3D] Dilation
Woute.
Сейчас нет на сайте
выглядит все очень серьезно)!
вы кажется видео обещали?) был бы не прочь взглянуть)

и удачи на конкурсе cool
minuzzДата: Четверг, 23 Апреля 2015, 09:37 | Сообщение # 90 | Тема: Gnome's Age [Gamiron#9]
Woute.
Сейчас нет на сайте
мне нравится проект. и картинка приятная. стиль опять же прослеживается.
интересно как все будет в динамике смотреться. но думаю скоро узнаем)
minuzzДата: Четверг, 23 Апреля 2015, 09:19 | Сообщение # 91 | Тема: [2D] Woute. BOOMSTARTER игра от 100р.
Woute.
Сейчас нет на сайте
Цитата GC-Vic ()
Странный концепт игры...


согласен) но почему бы и нет? подключил немного творчества)
мне нравилось такую "необычность" придумывать, пусть даже в плане сеттинга)
minuzzДата: Среда, 22 Апреля 2015, 17:46 | Сообщение # 92 | Тема: [2D] Woute. BOOMSTARTER игра от 100р.
Woute.
Сейчас нет на сайте
EvilT, спасибо за добрые слова:)


по игре: она готова! smile
остается несколько финальных тестов. но уже собрал архив для отправки организаторам. думаю в нем ничего не поменяется уже.

увы, многое из того что задумывалось, вышло не таким как хотелось бы.
впрочем всегда кажется, что можно сделать "лучше".

посмотрим как примут этот проект.


Сообщение отредактировал minuzz - Среда, 22 Апреля 2015, 17:47
minuzzДата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 11:24 | Сообщение # 93 | Тема: [2D] Woute. BOOMSTARTER игра от 100р.
Woute.
Сейчас нет на сайте
falcoware,


по игре: на данном этапе почти все готово, идет исправление мелких недочетов и багов. + 21 и 22 у меня выходные, так что все силы пойдут на "допил".

ps
очень понравилось работать с анимациями в unity, нереально удобно cool


Сообщение отредактировал minuzz - Понедельник, 20 Апреля 2015, 11:24
minuzzДата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 11:05 | Сообщение # 94 | Тема: [2D] Woute. BOOMSTARTER игра от 100р.
Woute.
Сейчас нет на сайте
Tymonr, спасибо, старался, рисовал)
rgs_haker, рано еще говорить, победитель ли... как вы и сказали, нужно смотреть на геймплей, я конечно искренне надеюсь, что он не подведет.
minuzzДата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 06:29 | Сообщение # 95 | Тема: [2D] Woute. BOOMSTARTER игра от 100р.
Woute.
Сейчас нет на сайте


------------------------------------
Дан старт кампании на BOOMSTARTER, поддержите проект cool

жанр:платформер-головоломка
пространство: 2d
среда разработки: unity

краткое описание:

Мы находимся в некой параллельной реальности (быть может мир снов?). так или иначе время здесь стоит на месте.

Вокруг игрока есть "аура". Если эта аура пересекает какой-либо объект, то объект начинает подчиняться законам времени.
У нас есть общий запас времени. Если какой-либо объект активирован, время из нашего "запаса" расходуется.
Естественно "время" можно восполнять. Для этого собираем "зубы."

как-то вот так, в общем biggrin

Снимки экрана:


обновление от 07.05.2015
работаю на CharacterController. написал повторение формы поверхности игроком. (если игрок идет в горку, то его тело, наклоняется на угол противоположный углу подъема)


Сообщение отредактировал minuzz - Среда, 13 Мая 2015, 14:46
minuzzДата: Вторник, 03 Марта 2015, 22:54 | Сообщение # 96 | Тема: Unity 5 доступна для скачивания!
Woute.
Сейчас нет на сайте
а все уже заценили новый лаодскрин Unity?
вот это красота, должен я вам сказать cool


а какой эффект появления... м... спасибо разработчикам!


Сообщение отредактировал minuzz - Вторник, 03 Марта 2015, 22:55
minuzzДата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 21:51 | Сообщение # 97 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
Woute.
Сейчас нет на сайте
вновь пытаюсь граф.планшет освоить. учус, так сказать cool

шарики:


склянка:


чего добавить, что в плане материалов скажете?
ps
руку надо набивать, чтоб линии ровнее и точнее рисовать... оказывается жуть как не легко wacko посоветуйте упражнений, уроков?


Сообщение отредактировал minuzz - Воскресенье, 01 Февраля 2015, 21:53
minuzzДата: Понедельник, 12 Января 2015, 14:13 | Сообщение # 98 | Тема: TouchDangeonsEngine(Временное название)
Woute.
Сейчас нет на сайте
если, я не ошибаюсь, пиксай в каком-то интервью говорил, что клоны неизбежны, и что они в любом случае появятся. а может где-то на форуме писал, точно не помню smile

по проекту...
мне на самом деле понравилось, как демка, работать еще нужно. и над графикой в том числе, из той что есть, понравились только "неоткрытые блоки",
и конечно же над прочими мелочами работать нужно. эффекты различные и т.п.
+ ключ слишком медленно "открывает" дверь. в плане анимации, особенно когда ключ и дверь в разных концах экрана. напрягает ждать. а dungelot простотой и динамичностью цеплял.

разнообразия хочется. монстров и предметов. понимаю что контент будет допиливаться.
что еще... ах да, все же постарайтесь придумать что-то свое... добавить что-то новое... то чем ваша игра будет отличаться...

это все мое имхо, разумеется)

удачи вам/тебе, разработчик cool
minuzzДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 15:41 | Сообщение # 99 | Тема: Графика для игры.
Woute.
Сейчас нет на сайте
StelSMaN_82, как сказал dima9595, - это Godot, осваиваю в данный момент. вроде все нравится, разве что не очень радует производительность на мобилках, увы. так что быть может вернусь на unity, дабы время сэкономить.
а еще есть мысль посмотреть, чего там в construct2 наизобретали, в плане производительности на мобилках. вроде как там новые экспортеры добавили.

ну и еще немного графики:


и

идея игры еще в процессе доработки. что-то вроде рогалика будет:)
minuzzДата: Вторник, 06 Января 2015, 13:28 | Сообщение # 100 | Тема: Графика для игры.
Woute.
Сейчас нет на сайте
Nehaew, я и пытался сделать, что-то вроде бетона... вообще это типа замка должно быть... пины хорошие скинул, прилепил их себе на стену, спасибо.

справа полоски? это ты про "земельные" плитки и светлые полоски на них?

или не так тебя понял?:)

Добавлено (05 января 2015, 14:23)
---------------------------------------------
добавил пример того, как в игре смотреться будет:

Добавлено (06 января 2015, 13:28)
---------------------------------------------
вот, изменил кое чего. как вам?

Форум игроделов » Записи участника » minuzz [238]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг