Четверг, 28 Марта 2024, 13:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] Woute. BOOMSTARTER игра от 100р. (2D, платформер, головоломка.)
[2D] Woute. BOOMSTARTER игра от 100р.
MahhaonHorrorДата: Понедельник, 11 Мая 2015, 22:35 | Сообщение # 61
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
minuzz, то что уже есть можно усложнить по механике и изощрённо обыграть. Это я к тому, что
Цитата ahno ()
Игра, что в плане графики, что в плане геймплея, выглядит как средненькая флешки года так 2007,

Лично для меня проект очень заманчивый. Только вот с такой простой механикой можно конкурировать в конкурсе, типа Gamiron. А вот чтоб конкурировать в более широких рамках - надо чем-то игру насытить помимо того что уже есть.


TymonrДата: Понедельник, 11 Мая 2015, 22:36 | Сообщение # 62
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
Цитата minuzz ()
Честно сказать и не подумал об этом. А еще почему-то всегда казалось, что и композиторам платить нужно. И уж тем более им нужно платить, если хочется что-то особенное.
ну и думаю за деньги найти все же проще.

Всем надо платить) Композиторам, художникам, геймдизам, программистам) Но ведь и за процент работают. Тут на форуме отдельный раздел есть, вроде, по поводу музыки
Цитата minuzz ()
я понял тебя, но мне кажется, что немного некорректно сравнивать кампании эти. Там и масштаб больше и денег просят больше.

Так я о чем) Я за эту тысячу(Так еще и по высокому курсу) получил 2 копии очень масштабной и, возможно(Если выполнят что обещали), крутой игры. Я ведь не просто так деньги отдать хочу, а еще и получить за это что-то, и едва ли я один так считаю


Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
minuzzДата: Понедельник, 11 Мая 2015, 22:39 | Сообщение # 63
Woute.
Сейчас нет на сайте
Цитата MahhaonHorror ()
Лично для меня проект очень заманчивый. Только вот с такой простой механикой можно конкурировать в конкурсе, типа Gamiron. А вот чтоб конкурировать в более широких рамках - надо чем-то игру насытить помимо того что уже есть.

В данном направлении мозг ломаю постоянно. Может быть даже более интенсивно, чем ломаю мозг над задачами программными, если так выразиться можно.

Цитата Tymonr ()
Я ведь не просто так деньги отдать хочу

Вот такой светлой мысли мне в голову не пришло smile а жаль. Я всегда смотрел на это дело в другом ключе. Возможно неверном.
FlakkyДата: Вторник, 12 Мая 2015, 18:57 | Сообщение # 64
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
-3т.р. налоги и отчисления.
-3т.р. стим.
-3.т.р. музыка. (не одна композиция)
-1.5.т.р. Ferr2D.

остаток на хостинг (возможно) + непредвиденные расходы.


А вот по поводу Ferr2D это зря.. У тебя вроде итак хороший ландшафт, выполненный в векторном стиле. В Ferr2D, я посмотрел, весь функционал, который там написан, так это просто создание спрайтов по сплайнам и заливка текстурой. Ну и плюс определение, где верх.. Я в Unreal'е сделал генерацию моделек на сплайнах и выложил бесплатно. Делов тут на 1-2 дня (конечно, зависит от знаний), а уж явно не легче чем просто картики распихивать по сплайнам) Но платить за такие вещи 1.5к как-то глупо, учитывая, что в твоей игре достаточно минималистичная графика и ландшафт. Довольно просто и вручную нарисовать.

Игра твоя, конечно, но я бы не стал на это тратить 1.5к. Ну и траву в игру не стоит добавлять, которую делает этот плагин. Уж совсем не в твоей стилистике smile

P.S. 3т.р. налоги и отчисления с чего?) У нас же 13% налог (если ты физ лицо). С 12к это будет 1.5 рублей)


minuzzДата: Вторник, 12 Мая 2015, 19:39 | Сообщение # 65
Woute.
Сейчас нет на сайте
Цитата Flakky ()
Делов тут на 1-2 дня (конечно, зависит от знаний)

Как программист я не очень селен, признаюсь. Для решения базовых задач у меня навыков хватает. А вот с расширениями для редактора уже сложнее.
Да и не хочется изобретать велосипед. Тем более для реализации на таком же уровне потребуется много времени. А его хочется потратить на игру.

И здесь первостепенен факт затрат времени. Во всех этих штуках можно увязнуть и потерять запал.

Цитата Flakky ()
У тебя вроде итак хороший ландшафт, выполненный в векторном стиле.

Это здорово смотрится, но жутко неудобно в большом проекте. + неизбежно проявляется "клонированность" ландшафта и элементов. Плагин мне нужен для более точной подстройки форм.

Цитата Flakky ()
Ну и траву в игру не стоит добавлять, которую делает этот плагин. Уж совсем не в твоей стилистике

и не собирался. Мне нужна быстрая и точная подстройка форм, как уже сказал smile

Цитата Flakky ()
P.S. 3т.р. налоги и отчисления с чего?) У нас же 13% налог (если ты физ лицо). С 12к это будет 1.5 рублей)

а как же 10% отчислений сервису? cool

Добавлено (12 мая 2015, 19:39)
---------------------------------------------
PS
Связался с менеджером проекта. Выслал правки по вознаграждениям. Полная версия игры за пожертвование от 100р. cool

FrancMaxДата: Вторник, 12 Мая 2015, 20:18 | Сообщение # 66
уже был
Сейчас нет на сайте
Как Вы так рисуете *_*, загляденье. Очень интересный проект.
minuzzДата: Вторник, 12 Мая 2015, 20:22 | Сообщение # 67
Woute.
Сейчас нет на сайте
FrancMax, спасибо! я даже и не знаю что ответить. Оно само рисуется cool ну, а на самом деле... причина в каком-никаком опыте.
FlakkyДата: Вторник, 12 Мая 2015, 23:10 | Сообщение # 68
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
а как же 10% отчислений сервису?

Ну это уже не налоги) Но я намек понял)

В любом случае, проект интересный) Удачи!

P.S. Поддержал денежкой) Потом расскажешь, если все получится)


FlakkyДата: Вторник, 12 Мая 2015, 23:43 | Сообщение # 69
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А, и кстати говоря.. На бумстартере вложи видео. А то по описанию не очень понятно..

minuzzДата: Суббота, 16 Мая 2015, 18:19 | Сообщение # 70
Woute.
Сейчас нет на сайте
Добрый менеджер проекта, все очень скоро подправил и поменял. за что спасибо ему.

Вознаграждения изменены и изменения коснутся уже пожертвовавших деньги. smile спасибо всем кто высказывался, пусть иногда недовольно. cool
полная версия игры от 100р.
BOOMSTARTER

Цитата Flakky ()
Ну это уже не налоги) Но я намек понял)

а я и написал, что "налоги и отчисления" )

Цитата Flakky ()
На бумстартере вложи видео.

да, чуть позже добавлю видео. Спасибо за совет


Сообщение отредактировал minuzz - Суббота, 16 Мая 2015, 18:25
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] Woute. BOOMSTARTER игра от 100р. (2D, платформер, головоломка.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг