Понедельник, 13 Мая 2024, 22:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » iNikit [307]
Результаты поиска
iNikitДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 14:44 | Сообщение # 161 | Тема: Скриншоты из ваших игр
участник
Сейчас нет на сайте
princ123, идеально. Только теней не хватает smile


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 14:39 | Сообщение # 162 | Тема: Типичный геймдевелопер
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Kamskii)
Но всё-таки игродел - это более широкая область деятельности, нежели программист.

Всю жизнь думал, что в игроделии нужно программировать wacko



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 13:17 | Сообщение # 163 | Тема: Warsow 1.0
участник
Сейчас нет на сайте
Вышла 1.0? УРААА! Я так долго этого ждал! AWWYEEAAA!!! У меня до сих пор стоит 0.6! Спасибо тебе, добрый человек за этакую новость, лови +


Самый лучший юзер GCUP :3


Сообщение отредактировал iNikit - Понедельник, 30 Июля 2012, 13:29
iNikitДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 02:08 | Сообщение # 164 | Тема: Ваши анимации
участник
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, глючит на форуме? Нет, не глючит. Это с гифкой что-то. Заливай картинки на pic4.org


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 20:30 | Сообщение # 165 | Тема: Unity3d android
участник
Сейчас нет на сайте
Ох. В справке ищи:
GUITexture.HitTest
Input.Touch



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 20:26 | Сообщение # 166 | Тема: Типичный геймдевелопер
участник
Сейчас нет на сайте



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Суббота, 28 Июля 2012, 14:26 | Сообщение # 167 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
Я боюсь собак. Всех. И котов тоже. И вообще всех живых существ, кроме людей.
Следующий хочет научиться плавать.



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Пятница, 27 Июля 2012, 17:20 | Сообщение # 168 | Тема: Помогите пожалуйста!
участник
Сейчас нет на сайте
Тем кто не хочет платить за отключение рекламы либо за другие "прелести от ucoz" могут зарегистрировать сайт на нормальном бесплатном хостинге. Тот же Hostinger или 000webhost. На первом дают 2 гб места на диске со всеми прелестями типа php, mysql, cron и т.п., а на втором то же самое, но 1.5 гб. Чем плохо поставить WordPress (для блога) вместе с SMF или PHPbb (для форума), ведь эта комбинация куда сильнее чем Ucoz: Не надо деньги тратить, нет рекламы, такое же простое. Для того же WP вон сколько разных плагинов... Но хотя если сайт будет действительно очень сильно раскручен, то максимум за что придётся платить. так это за домен и за место на жёстком диске, причём это всё можно окупить с помощью рекламы.
Я конечно понимаю, что при запросе в поисковой системе типа "как сделать свой сайт бесплатно" вылазит этот Ucoz. Но ведь не стоит останавливаться на самом первом.



Самый лучший юзер GCUP :3


Сообщение отредактировал iNikit - Пятница, 27 Июля 2012, 17:23
iNikitДата: Пятница, 27 Июля 2012, 16:56 | Сообщение # 169 | Тема: Да,но...
участник
Сейчас нет на сайте
Да, но там очень темно


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Пятница, 27 Июля 2012, 16:54 | Сообщение # 170 | Тема: Ассоциации
участник
Сейчас нет на сайте
Соплявый biggrin


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Пятница, 27 Июля 2012, 16:53 | Сообщение # 171 | Тема: Апокалипсис
участник
Сейчас нет на сайте
Единственный кто выживет после апокалипсиса:



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Пятница, 27 Июля 2012, 16:48 | Сообщение # 172 | Тема: Скриншоты из ваших игр
участник
Сейчас нет на сайте
Вчера целый день рисовал первый этаж:

ГГ, двери, телевизор и духовка анимированы. Увы, но динамическое освещение сделать очень трудно, поэтому освещение такое какое сейчас smile
Желаю услышать о том, чего не хватает или что не нравится. yes
Опыта в пиксель арте у меня 0. sad



Самый лучший юзер GCUP :3


Сообщение отредактировал iNikit - Пятница, 27 Июля 2012, 16:50
iNikitДата: Пятница, 27 Июля 2012, 16:31 | Сообщение # 173 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
участник
Сейчас нет на сайте
А "МИНЬЕНЫ" взяты из Fable или Sacred 2? Где-то я видел похожих существ


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Пятница, 27 Июля 2012, 16:07 | Сообщение # 174 | Тема: Нравиться ли вам Кс?
участник
Сейчас нет на сайте
CS — это прошлый день. Вот заходишь на сервер батлы, а там падают с неба вертолёты, ездят танки — реальные военные действия. А в кс... Что в кс... Ты появляешься, бежишь к воротам и стреляешь в головы. ВСЁ. Вам не кажется, что сейчас время для нормальных шутеров? 21 первый век, 2012 год сейчас.


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Пятница, 27 Июля 2012, 14:27 | Сообщение # 175 | Тема: Ассоциации
участник
Сейчас нет на сайте
mail.ru


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Пятница, 27 Июля 2012, 14:24 | Сообщение # 176 | Тема: Нравиться ли вам Кс?
участник
Сейчас нет на сайте
1. КС когда-то была интересной. Можно было полетать на сёрфах, прострелять по "зомбям", попрыгать. А сейчас везде одна школота, особенно на серверах 18+
2. Я сам школота biggrin Хотя школу закончил



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Пятница, 27 Июля 2012, 03:17 | Сообщение # 177 | Тема: Найдена дорога в ад
участник
Сейчас нет на сайте
JeromKid, я лишь пытаюсь понять выражение
Quote (JeromKid)
когда я тебе сказал, что в Библии запрещено всё, ты это задом наперед прочитал, или что?

Quote (princ123)
я уже отвечал

Что он всех наказывает?

P.S. Я пошёл спатки. Мне осталось поспать 5 с половиной часов. Завтра придут работники в 8 часов батареи варить КП же.



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Пятница, 27 Июля 2012, 03:10 | Сообщение # 178 | Тема: Найдена дорога в ад
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (princ123)
поэтому в библии про это и написано ибо это было и бог сказал что это плохо

Если прочитать внимательно, то он не сказал, что это плохо, а просто взял и запретил. Почему же он не сделал это перед началом этой профессии?



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Пятница, 27 Июля 2012, 03:08 | Сообщение # 179 | Тема: Найдена дорога в ад
участник
Сейчас нет на сайте
princ123, почему же он не наказывает вшей, комаров, глистов. Или же он просто выпихнул их из рая в наш грязный мир, что опять же доказывает то, что ему на нас всё ровно?
Quote (JeromKid)
когда я тебе сказал, что в Библии запрещено всё, ты это задом наперед прочитал, или что?

Видимо мой мозг слишком молод, что бы понять сути выражений "запрещено всё" и "всё запрещено", так как мой мозг видит это одинаково в смысле.



Самый лучший юзер GCUP :3


Сообщение отредактировал iNikit - Пятница, 27 Июля 2012, 03:08
iNikitДата: Пятница, 27 Июля 2012, 03:03 | Сообщение # 180 | Тема: Найдена дорога в ад
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, действительно. Только ради этого. Что бы воскреснуть и стать бессмертным и забыть про людей. Эгоизм, профит.

Quote (JeromKid)
Не ешьте

Скрытый смысл?
Quote (JeromKid)
Не стригите головы вашей кругом, и не порти края бороды твоей.

Эм. Все бреются или стригутся (кроме бомже), иначе "воши" заведутся O_o
Quote (JeromKid)
Не оскверняй дочери твоей, допуская ее до блуда, чтобы не блудодействовала земля и не наполнилась земля развратом.

Проституция — одна из древнейших профессий, которая была придумана раньше библии, не? Это нельзя просто так взять и убрать.
Quote (JeromKid)
Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь.

Я не знаю что сказать.



Самый лучший юзер GCUP :3
Форум игроделов » Записи участника » iNikit [307]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг