Понедельник, 06 Мая 2024, 02:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » iNikit [307]
Результаты поиска
iNikitДата: Четверг, 26 Июля 2012, 20:48 | Сообщение # 201 | Тема: Управление космическим кораблем
участник
Сейчас нет на сайте
Левша, я практически везде использую rigidbody, так как... гм... с окружением лучше реагирует. Почти всегда пишу своё управление на Rigidbody, иначе нельзя передвигать ящики и т.п. Может и можно но я не знаю как и над этим не с бубном не танцую.


Самый лучший юзер GCUP :3


Сообщение отредактировал iNikit - Четверг, 26 Июля 2012, 20:49
iNikitДата: Четверг, 26 Июля 2012, 13:32 | Сообщение # 202 | Тема: Помогите c AI
участник
Сейчас нет на сайте
Специально для таких как ты есть 4-ая тема в разделе


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Четверг, 26 Июля 2012, 11:06 | Сообщение # 203 | Тема: Ваши анимации
участник
Сейчас нет на сайте
andre_y, с нуля я ничего не рисую, только добавляю эффекты.


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Четверг, 26 Июля 2012, 10:51 | Сообщение # 204 | Тема: Скриншоты из ваших игр
участник
Сейчас нет на сайте
error111, спасибо smile Вчера я поразмыслил и придумал про чувака, у которого сломался телик и ему нужно залезть на крышу и покрутить эту дуратскую антенну, а что бы это сделать, нужно пройти все этажи... biggrin


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Четверг, 26 Июля 2012, 03:23 | Сообщение # 205 | Тема: Pivot
участник
Сейчас нет на сайте
artbiff, как будто огонь из руки вылетает O_o


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Четверг, 26 Июля 2012, 02:52 | Сообщение # 206 | Тема: Скриншоты из ваших игр
участник
Сейчас нет на сайте
Когда-то хотел сделать маленькую игрушку, но придумать сюжет не смог. Нарисовал 1/10 уровня и дальше просто не смог придумать про что она.
В общем, вот:



Самый лучший юзер GCUP :3


Сообщение отредактировал iNikit - Четверг, 26 Июля 2012, 02:52
iNikitДата: Четверг, 26 Июля 2012, 02:34 | Сообщение # 207 | Тема: [3D] (Horror/Survival) Project Apocalypse
участник
Сейчас нет на сайте
Как я понимаю используется лайт-версия unity3d, в котором свет светит сквозь объекты, да?


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Четверг, 26 Июля 2012, 00:35 | Сообщение # 208 | Тема: .
участник
Сейчас нет на сайте
Теней динамических не хватает. Хотя бы кружочков под "людями".

P.S. Автор на народ заливать не будет, ибо на депозите платят за скачивания.

P.S. Очень напоминает гульмэна biggrin



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Четверг, 26 Июля 2012, 00:26 | Сообщение # 209 | Тема: Ремонт, отделка, строительство
участник
Сейчас нет на сайте
Нещадно убиваю свою жизнь целыми днями сидя за компом и ни чем не занимаясь. Хотя каждый день поливаю цветы, да.


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Четверг, 26 Июля 2012, 00:14 | Сообщение # 210 | Тема: Управление космическим кораблем
участник
Сейчас нет на сайте
Ох. Что бы он летел вперёд, делай как-то так:
Code

rigidbody.velocity = transform.forward * Time.deltaTime * sheepSpeed;  

И при повороте он будет лететь туда, куда смотрит.



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Среда, 25 Июля 2012, 23:59 | Сообщение # 211 | Тема: Ваши анимации
участник
Сейчас нет на сайте
artbiff, спасибо smile Это где-то 1/100 всего что я когда либо делал, так как раньше занимался бесплатным созданием аватарок на разных форумах, просто что бы людей порадовать. Это первое что под руку попалось. В частности, вся анимация, красивая которая, делается в Adobe After Effect, который для обработки видео, а видео легко с помощью фотошопа превратить в gif smile


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Среда, 25 Июля 2012, 22:43 | Сообщение # 212 | Тема: Ваши анимации
участник
Сейчас нет на сайте
Хе-хе... Вот далеко не всё что я когда-то делал (есть простая анимация, есть нарезки видео и т.п.):



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Среда, 25 Июля 2012, 22:28 | Сообщение # 213 | Тема: Управление космическим кораблем
участник
Сейчас нет на сайте
Эм. Прицепить Rigidbody, убрать гравитацию, в скрипте добавлять velocity в transform.forward, либо в направление которое вам нужно. Для поворотов просто изменять его transform.rotation, т.к. transform.forward — это "вперёд" относительно его положения и поворота, как-то так.
Но как я понимаю, вам не нужны наталкивающие ответы, либо подсказки, а вы просто хотите что бы мы написали скрипт за вас и отдали за спасибо, верно?



Самый лучший юзер GCUP :3


Сообщение отредактировал iNikit - Среда, 25 Июля 2012, 22:29
iNikitДата: Среда, 25 Июля 2012, 21:06 | Сообщение # 214 | Тема: Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (tvmerd)
я умею моделировать, а Вы, товарищ, нет.

Хотелось бы посмотреть на плоды вашего труда.



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Среда, 25 Июля 2012, 20:49 | Сообщение # 215 | Тема: Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (tvmerd)
115 постов и кто-то до сих пор верит что princ123 - профессиональный геймдиз и моделлер

С чего мы должны верить или нет? Мне лично абсолютно пофиг на то, что автор игры сделает, ведь я на эту игру и рубля не потрачу.
А сейчас про ручки с помощью bend... Да известно тебе, ТС, что есть такие модификаторы, которые позволяют уменьшить количество полигонов на объекте? Кажется ProOptimizer, или как-то так. Откуда тебе знать: Использовал автор "игры" их или нет?



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Среда, 25 Июля 2012, 20:44 | Сообщение # 216 | Тема: Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (tvmerd)
Я реально не заинтересован в выставлении кого-то героем или изгоем, я предоставил подробную техническую информацию по методу общенаучного анализа.

Для этого есть этот топик.
И по идее, по правилам форума автору должны выдать 20% на 2 месяца, за флейм
Quote
2.1.5 Флуд, флейм и т.п. - к ним же относится создание тем в несоответствующих теме форумах.



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Среда, 25 Июля 2012, 16:50 | Сообщение # 217 | Тема: Обмен регами
участник
Сейчас нет на сайте
BASS, короче. Он просит нас зарегистрироваться и указать его код и ему зачислятся за это бонусы, а потом мы можем попросить его где-нибудь зарегистрироваться и с нашим кодом и нам бонусы дадут. Ну а вообще для таких дел есть прокси wink


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Среда, 25 Июля 2012, 15:23 | Сообщение # 218 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
участник
Сейчас нет на сайте
5\5\6


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Среда, 25 Июля 2012, 01:42 | Сообщение # 219 | Тема: Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (yan)
Я его каждый день смотрю

Не бойся, мы заметили



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Вторник, 24 Июля 2012, 22:00 | Сообщение # 220 | Тема: Подросток на Тайване умер после 40 часов игры в Diablo 3
участник
Сейчас нет на сайте
Честно говоря, мне тоже пофиг на этого пацана. Я его никогда не знал, он живёт в незнакомой для меня стране. Если человек дибил и "покончил с собой", то это его вина, ничего особенного.
Quote (andre_y)
Я даже в кс научился играть с кружкой чая в руке.

Случаем не через соломинку? biggrin



Самый лучший юзер GCUP :3
Форум игроделов » Записи участника » iNikit [307]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг