Четверг, 28 Марта 2024, 20:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » iNikit [307]
Результаты поиска
iNikitДата: Среда, 17 Октября 2012, 15:52 | Сообщение # 21 | Тема: Помогите - проголуйте за игру
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vadich)
Гони плюсик, жлоб

Нас обманули, расходимся. dry



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Среда, 17 Октября 2012, 15:20 | Сообщение # 22 | Тема: Любители музыки, поведайте же свои любимые песни и группы!
участник
Сейчас нет на сайте
Nirvana, The Offspring, Billy Talent, Lumen, Red Hot Chili Peppers, Zebrahead, The Pretty Reckless, HIM, System of a Down, The Fratellis smile


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Вторник, 16 Октября 2012, 21:16 | Сообщение # 23 | Тема: Помогите - проголуйте за игру
участник
Сейчас нет на сайте
liked smile


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Вторник, 16 Октября 2012, 20:37 | Сообщение # 24 | Тема: Вопрос:Физика для Enemy.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Worlf)
щас взять любую тему где ты вопрос задаешь,тоже себя дураком выставляешь

Если найдёшь, то я балерина и никогда больше за программирование браться не буду.
Quote (Worlf)
объект gravity

Это не Scirra Construct какой-нибудь. 90% самому делать нужно. И да, вот полезная ссылка, про gravity
И да, цитата из твоей подписи:
Quote (Worlf)
Зачем плодить кучу тем,если новички могут зайти на старую и найти там свежий ответ?У людей одинаковые вопросы,так нафига столько тем развелось?



Самый лучший юзер GCUP :3


Сообщение отредактировал iNikit - Вторник, 16 Октября 2012, 20:37
iNikitДата: Вторник, 16 Октября 2012, 20:24 | Сообщение # 25 | Тема: Вопрос:Физика для Enemy.
участник
Сейчас нет на сайте
Worlf, разве так трудно додуматься, что просто нужно толкать предмет ещё и вниз, что бы был эффект падения? Или же ты просто сам не понимаешь, как твой код работает? Вообще то ты просто поварачиваешь объект на игрока и толкаешь его прямо. А теперь ко всему этому толкай ещё и вниз.


Самый лучший юзер GCUP :3


Сообщение отредактировал iNikit - Вторник, 16 Октября 2012, 20:27
iNikitДата: Четверг, 11 Октября 2012, 14:45 | Сообщение # 26 | Тема: Что требуется для разработки
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (AltissRUS)
php, mysql, javascript нынче не актуальны?

Если сайт собрался делать, то они актуальны. В любом случае, JS нужен как для взаимодействия с API соц. сетей, так и как замена C#, если он надоест smile



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 11:17 | Сообщение # 27 | Тема: Ctrl + V
участник
Сейчас нет на сайте
Code
adascfsdvfdgvfthtyhtycvgfbfgbnfgnyngyngnumjghjnfhrtgdrgdrfsdfergrthtryhjtyherfefrgtryjyujtyhjrgsrrfsdvsvdrgtrgdfvsdvacascdasfrgtrbhgbdvascas xasxadqwdewfe45ytbrtbgh5tbvr 4gf rgtrgtrgbvfrhfdbvdfbfgbghnghnmgjmhj,hjmgbfgb



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 02:12 | Сообщение # 28 | Тема: Приглашаю поиграть в Left 4 Dead 2
участник
Сейчас нет на сайте
Якудза, мне приятнее избивать орды нелюдей топором с гигантским количеством крови и мяса.


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Суббота, 06 Октября 2012, 14:03 | Сообщение # 29 | Тема: Кто играет в Day Z
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (JHawk)
Как раз недавно дейзи купил

Ну что сказать... Лох. Он бесплатный biggrin



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Пятница, 05 Октября 2012, 20:46 | Сообщение # 30 | Тема: Генерация каридовов
участник
Сейчас нет на сайте
Думать. Генерировать с помощью if'ов, проходя через триггеры. Это трудно, очень.
Random.Range, Instantiate в помощь.
На 4PDA я где-то выкладывал простейший раннер на Android. Там самая элементарная генерация.



Самый лучший юзер GCUP :3


Сообщение отредактировал iNikit - Пятница, 05 Октября 2012, 20:51
iNikitДата: Пятница, 05 Октября 2012, 19:32 | Сообщение # 31 | Тема: Приглашаю поиграть в Team Fortress 2
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
Вся суть шапкодрочеров.

О боже мой! Мне было пофиг на шапки, собирал их только для того, что бы обменивать на оружия.
Quote (черная_тень)
Хорошо, а чего заново начать не хочешь?

Начинал, но сейчас интерес перепал к другим играм.
Quote (черная_тень)
еще на днях мне друг подарил ключ от CS 1.6....довольный как слон

А хочешь я тебе CS:GO подарю? biggrin А вот нет, не подарю.



Самый лучший юзер GCUP :3


Сообщение отредактировал iNikit - Пятница, 05 Октября 2012, 19:32
iNikitДата: Пятница, 05 Октября 2012, 18:04 | Сообщение # 32 | Тема: Приглашаю поиграть в Team Fortress 2
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Маркер)
Уй дура-ак...

даа... Слишком мелким тогда был и мыслить здраво не умел. Сейчас на такое не ведусь



Самый лучший юзер GCUP :3


Сообщение отредактировал iNikit - Пятница, 05 Октября 2012, 18:04
iNikitДата: Пятница, 05 Октября 2012, 17:55 | Сообщение # 33 | Тема: Твиттер проект "Миллион подписчиков"
участник
Сейчас нет на сайте
...а после того как соберется 1000000 подписчиков, то этот блог резко станет блогом с гейскими фотографиями или хуже того.


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Пятница, 05 Октября 2012, 17:53 | Сообщение # 34 | Тема: Приглашаю поиграть в Team Fortress 2
участник
Сейчас нет на сайте
Не в пароле дело... Просто какой-то чувак кинул мне ссылку на "группу steam", в которой бесплатно раздают оружие. Открылось через стандартный браузер и попросило авторизоваться...


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Пятница, 05 Октября 2012, 17:49 | Сообщение # 35 | Тема: Приглашаю поиграть в Left 4 Dead 2
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Приглашаю всех желающих поиграть в Left 4 Dead 2. На серверах с левыми задротами набившими руку игроками мне попросту надоело играть. Хочется поиграть в кругу пользователей GCUP. Кто согласен - пишите, может всем вместе и получится поиграть. Если что, то вот мой профиль в Steam.

И да, так как я forever alone, то ищу пару друзей в Steam, с которыми я смогу когда-нибудь во что-нибудь поиграть.



Самый лучший юзер GCUP :3


Сообщение отредактировал iNikit - Пятница, 05 Октября 2012, 17:50
iNikitДата: Пятница, 05 Октября 2012, 17:47 | Сообщение # 36 | Тема: Приглашаю поиграть в Team Fortress 2
участник
Сейчас нет на сайте
Поиграл 143 часа, набил 163/446 достижения, собрал кучу шапок, оружия и т.п. и... меня взломали и всё украли. Теперь не играю в TF2, увы.


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Четверг, 04 Октября 2012, 15:25 | Сообщение # 37 | Тема: Как вы относитесь к паркуру?
участник
Сейчас нет на сайте
Занимаюсь порой. В Mirror's Edge biggrin



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Вторник, 02 Октября 2012, 17:09 | Сообщение # 38 | Тема: FixedUpdate - что это такое и с чем его едят?
участник
Сейчас нет на сайте
Update выполняется не так аккуратно, поэтому для физ. расчётов используют fixedupdate


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 22:52 | Сообщение # 39 | Тема: Помогите решить плиз!
участник
Сейчас нет на сайте
В гугл вбей ;D


Самый лучший юзер GCUP :3


Сообщение отредактировал iNikit - Воскресенье, 30 Сентября 2012, 22:53
iNikitДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 22:52 | Сообщение # 40 | Тема: Как сделать надпись в своей игре на русском?
участник
Сейчас нет на сайте
Левша, назвал именно то, что было на скриншоте


Самый лучший юзер GCUP :3
Форум игроделов » Записи участника » iNikit [307]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг