Среда, 24 Апреля 2024, 05:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » iNikit [307]
Результаты поиска
iNikitДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 20:30 | Сообщение # 41 | Тема: Как сделать надпись в своей игре на русском?
участник
Сейчас нет на сайте
Timujin61, notepad++


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 20:29 | Сообщение # 42 | Тема: Полицейские застрелили вооруженного человека. Якутск (видео)
участник
Сейчас нет на сайте



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 19:36 | Сообщение # 43 | Тема: Форумчане на Гитхабе
участник
Сейчас нет на сайте
Завёл себе недавно страницу, только для того, чтобы опробовать данный сервис и кончено, разобрался ещё не до конца. wacko
Сейчас пытаюсь выложить пару своих проектов, которые делал ещё на начальной стадии изучения PHP.



Самый лучший юзер GCUP :3


Сообщение отредактировал iNikit - Суббота, 29 Сентября 2012, 19:38
iNikitДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 18:44 | Сообщение # 44 | Тема: Нечестно!!! :(
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
А у меня сайт малопосещаемый. А-а-а-а-а!!! Ы.

Потому что домен третьего уровня, куча рекламы от хостера.



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 23:39 | Сообщение # 45 | Тема: Нечестно!!! :(
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (yan)
Почему мне лень работать?

Потому что на диване лежать приятнее biggrin
Quote (yan)
Почему я уже 2 года хожу в одной и той же одежде?

Зачем покупать другую одежду, когда эта хорошая? biggrin



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 23:05 | Сообщение # 46 | Тема: Камера аналогично камере игры Ragnarok Online
участник
Сейчас нет на сайте
geralex, что именно Вас затрудняет сделать такую камеру?


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 20:31 | Сообщение # 47 | Тема: Камера аналогично камере игры Ragnarok Online
участник
Сейчас нет на сайте
Не играл я в этот "Рангарок". Скриншот, пожалуйста.


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 20:27 | Сообщение # 48 | Тема: Стрельба [Юнити3д]
участник
Сейчас нет на сайте
Урок про стрельбу сферами с Habrahabr: ТЫЦ.


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 14:47 | Сообщение # 49 | Тема: Нечестно!!! :(
участник
Сейчас нет на сайте
andarky, http://php.su/php/intro/


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 08:40 | Сообщение # 50 | Тема: Нечестно!!! :(
участник
Сейчас нет на сайте
Маркер, хах. Учусь в колледже, на первом курсе. Так как проходим программу 10-11 класса, Д/З делать нужно, о великий тролль Маркер.
arrow25, LOL, после разговора с родителями, зав. отделения по нашей специальности ей точно мало не показалось biggrin



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 08:38 | Сообщение # 51 | Тема: как билдить игры под старые версии Андроид
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (IL-98-YA)
Проблема в том что юнити запрещает билдить под версии ниже 4.0 ... вот что он выдал при попытке сбилдить под 2.2

Нужно скачать API последней версии Android'а (4.1...) и API той версии, под которую тебе нужно собрать.



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 00:01 | Сообщение # 52 | Тема: Нечестно!!! :(
участник
Сейчас нет на сайте
Не подготовился к бел. лит. — учительница влепила 1 и сказала, что бы никоим я ей не нёс это ДЗ, так как всё ровно ничего не поставит.
На следующий урок вновь поставила 1 и сказала, что за за то ДЗ, которое я не подготовил на прошлый урок. dry



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Среда, 26 Сентября 2012, 18:08 | Сообщение # 53 | Тема: Нужна 3D модель для некоммерческого использования
участник
Сейчас нет на сайте
crayan, знаешь, мне не важен каждый параметр. Лишь бы было 13 ступенек и между пролётами - полукруглые площадки. Желательно, чтобы было как можно меньше полигонов, но полукруглые площадки не квадратные smile
Думаю, что 3D-моделлерам не составит никакого труда это сделать и оттекстурить. Я бы с радостью это сделал сам, но, я не имею навыков в работе с разными 3D-редакторами, а учится мне с графикой работать трудно, не творческий человек я.



Самый лучший юзер GCUP :3


Сообщение отредактировал iNikit - Среда, 26 Сентября 2012, 20:38
iNikitДата: Среда, 26 Сентября 2012, 16:36 | Сообщение # 54 | Тема: Нужна 3D модель для некоммерческого использования
участник
Сейчас нет на сайте
Привет, я не знал в каком разделе создать эту тему, поэтому создал тут.
Нужна 3D модель лестницы, такой, которая есть во всех подъездах.
Подробное описание с The SCP Foundation:
Quote
Пролёты спускаются под углом 38 градусов, в одном пролёте 13 ступенек, между пролётами - полукруглые площадки примерно 3 метров в диаметре. Направление спуска меняется на 180 градусов на каждом пролёте.



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 23:00 | Сообщение # 55 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (JHawk)
Как сделать, что бы СпотЛайт отбрасывал тени, как и ДирекшоналЛайт?

О великий маг всея Unity3D, для этого нужна PRO-версия Unity3D, иначе никак.
Quote (JHawk)
Как прикрепить СпотЛайт к курсору мышки, что бы он двигался в соответсвии с ним? (наподобии фонарика)

В хиерархии передвинь объект, который является светом, на камеру, предварительно поставив свет так, как будет светить фонарик.



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 22:57 | Сообщение # 56 | Тема: как билдить игры под старые версии Андроид
участник
Сейчас нет на сайте
Скачать в Android SDK API последней версии и то, под которую хочешь сделать билд, потом в Player Settings, уже в Unity3D, меняешь платформу


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 19:51 | Сообщение # 57 | Тема: Генерация
участник
Сейчас нет на сайте
Самое элементарное, на логику:
Code

   public GameObject cube;
   public float cubeSize;
   public int sizeX, sizeY;
   int aboutX, aboutY;
   float onX, onY;
     
   void Start () {
    for (aboutX = 0; aboutX < sizeX; aboutX++) {
     for (aboutY = 0; aboutY < sizeY; aboutY++) {
      Instantiate(cube, new Vector3(onX, 0, onY), Quaternion.Euler(0, 0, 0));
      onY+=cubeSize;
     }
     onX+=cubeSize;
     onY=0;
    }
   }



Самый лучший юзер GCUP :3


Сообщение отредактировал iNikit - Вторник, 25 Сентября 2012, 19:52
iNikitДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 18:22 | Сообщение # 58 | Тема: Генерация
участник
Сейчас нет на сайте
Можно с помощью циклов и двухмерных массивов yes


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 23:20 | Сообщение # 59 | Тема: курcы по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
2-ая закреплённая тема этого форума.


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 23:59 | Сообщение # 60 | Тема: Вы сидите в интернете с помощью телефона ?
участник
Сейчас нет на сайте
vk, gcup, 4pda, yandex, google


Самый лучший юзер GCUP :3
Форум игроделов » Записи участника » iNikit [307]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг