Воскресенье, 28 Апреля 2024, 11:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » iNikit [307]
Результаты поиска
iNikitДата: Суббота, 11 Августа 2012, 18:45 | Сообщение # 121 | Тема: Помогите новичку освоиться
участник
Сейчас нет на сайте
siberian_bear, тыц


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Суббота, 11 Августа 2012, 18:09 | Сообщение # 122 | Тема: Фан-Сайт игры "Морские титаны"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MasTerilDar)
поскольку css глючит

Эм... Это не CSS глючит, это автор неправильно пишет.



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Суббота, 11 Августа 2012, 18:03 | Сообщение # 123 | Тема: Продажа игр 2 или юнити про / фри
участник
Сейчас нет на сайте
Тут я когда-то видел шейдеры на тени.
А продавать из крякнутой нельзя. И вообще распространять нельзя, даже для некоммерческих проектов.



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Суббота, 11 Августа 2012, 17:57 | Сообщение # 124 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
участник
Сейчас нет на сайте
Нравится: Nirvana, The Offspring, Red Hot Chili Peppers, Billy Talent, Placebo, Lumen, Zebrahead, The Pretty Reckless, HIM, Nickelback, AC/DC, Linkin Park.
Не нравится: рэп, попса, dubstep, клубная музыка, тяжёлый рок (там где парни стоят и орут и вообще ничерта не понятно).
Иногда бывают периоды, когда вообще ничего не хочется слушать. sad



Самый лучший юзер GCUP :3


Сообщение отредактировал iNikit - Суббота, 11 Августа 2012, 17:58
iNikitДата: Суббота, 11 Августа 2012, 15:01 | Сообщение # 125 | Тема: Фан-Сайт игры "Морские титаны"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MasTerilDar)
б человек 10 зарегистрированных

Должно набраться 6 человек на сайте и 10 этих человек зарегистрированы? То есть каждый должен зарегистрировать ~ 1.7 аккаунта? Что за бред cranky



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Суббота, 11 Августа 2012, 14:58 | Сообщение # 126 | Тема: программа для скриншотов
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MasTerilDar)
тоесть мне фотошоп качать?

Paint точно не пойдёт. В приципе, можно фотошоп, да. Или вот это: http://www.panvasoft.com/rus/21060/. Или любую другую программу с гугла.



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Суббота, 11 Августа 2012, 14:54 | Сообщение # 127 | Тема: Фан-Сайт игры "Морские титаны"
участник
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, ага, а было у тебя 550 на 150. А сейчас ещё нужно и вес уменьшить, до 25 кб biggrin


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Суббота, 11 Августа 2012, 14:22 | Сообщение # 128 | Тема: программа для скриншотов
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MasTerilDar)
мне вообще нужно сделать серию скриншотов в разнице 1 секунды

В смысле чтобы в GIF потом объединить? А разве фотожоп не имеет функции по импорту роликов?



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Суббота, 11 Августа 2012, 03:56 | Сообщение # 129 | Тема: Зацените текст финального ролика
участник
Сейчас нет на сайте



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Пятница, 10 Августа 2012, 22:58 | Сообщение # 130 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
*Удалённый ответ*


Самый лучший юзер GCUP :3


Сообщение отредактировал iNikit - Пятница, 10 Августа 2012, 22:58
iNikitДата: Пятница, 10 Августа 2012, 20:18 | Сообщение # 131 | Тема: Minecraft Голосой чат
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
скайп победил.

он всегда побеждает, если не жалко ресурсов компьютера. Я бы RaidCall посоветовал. Он кушает крайне мало ресурсов.



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Пятница, 10 Августа 2012, 20:04 | Сообщение # 132 | Тема: Как сделать скриммер?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Alcatraz)
проверяй дистанцию, создавай префаб через инстантиэйт, в чём проблемы?

Проблема в том, что ТС совсем ничего не знает и прислушиваться к советам типа "попробуй почитать уроки" не хочет, потому что лень. sad



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Четверг, 09 Августа 2012, 18:06 | Сообщение # 133 | Тема: StickMan Parkour 2D
участник
Сейчас нет на сайте
GlebSTaR, ага, мы поняли. Ведь он должен по улицам бегать (по твоим словам), а не в лимбе.


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Четверг, 09 Августа 2012, 17:19 | Сообщение # 134 | Тема: [2D] - White Cube
участник
Сейчас нет на сайте



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Четверг, 09 Августа 2012, 15:15 | Сообщение # 135 | Тема: Клиент для Android
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Это не клиент.

Если фантазия есть, то на клиент похоже. wink



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Четверг, 09 Августа 2012, 12:06 | Сообщение # 136 | Тема: Клиент для Android
участник
Сейчас нет на сайте
dima9595, что за херню ты несёшь?! Двига вообще никакого нет! Эту дребедень вообще в блокноте полностью сделать можно, без Eclipse. Eclips — среда разработки, предназначенная для упрощения разработки приложения, включающая в себя некую смесь блокнота и проводника. ТУТ НЕТ НИКАКОГО ДВИЖКА, а всякие IDE типа Eclipse просто помогает разрабатывать. facepalm


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Четверг, 09 Августа 2012, 10:56 | Сообщение # 137 | Тема: Скриншоты из ваших игр
участник
Сейчас нет на сайте
Поварёнок, Идеально, только небо никак не подходит


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Четверг, 09 Августа 2012, 01:32 | Сообщение # 138 | Тема: Я псих? А вы?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
но всё-же в этом, что-то есть!

Лично я вконтакте только новости читаю, в общаюсь я на форумах и мне этого достаточно.



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Среда, 08 Августа 2012, 20:55 | Сообщение # 139 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Nanotech_ua, ответы на вопросы по лицензии. Купить можно тут (с лицензиями на мобильные платформы и команду — 5000$).

Quote (Nanotech_ua)
4. можно ли на этом движке делать например гонки, стрелялки (типа кс и т.д.)? 5. можно ли на этом движке сделать 2д игру, или для 2д нужен специальный движок?)

Что хочешь — то и делай. Всё зависит от твоих навыков и фантазии.

Quote (Nanotech_ua)
я вчера первый раз установил юнити, и хз что к чему.. мне бы знать ответы на эти вопрос, и всё было бы супер

Ссылки на основы:



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Среда, 08 Августа 2012, 20:35 | Сообщение # 140 | Тема: Гитара или барабаны?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (МистерИкс)
Хипстер?)

Реалист
Хипстер этого не напишет, потому что он такой как и другие хипстеры которых неимоверно много.



Самый лучший юзер GCUP :3


Сообщение отредактировал iNikit - Среда, 08 Августа 2012, 20:39
Форум игроделов » Записи участника » iNikit [307]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг