Воскресенье, 28 Апреля 2024, 09:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » iNikit [307]
Результаты поиска
iNikitДата: Среда, 15 Августа 2012, 14:20 | Сообщение # 101 | Тема: Фан-Сайт игры "Морские титаны"
участник
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, самая простоя причина: Большинство трафика идёт с GCUP и тут мало любителей данной игры.


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Среда, 15 Августа 2012, 13:54 | Сообщение # 102 | Тема: Нужна помощь профессионалов
участник
Сейчас нет на сайте
И оформи нормально тему. dry


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Вторник, 14 Августа 2012, 14:31 | Сообщение # 103 | Тема: Отключается монитор :C
участник
Сейчас нет на сайте
TLT, он гаснет даже когда к компьютеру не подключен, что усложняет проблему. Шнуры в порядке, проверял шнуром со второго монитора.
Alec, и вправду, проблема в подсветке. Я попробую глубже его разобрать и посмотреть, спасибо. surprised
Quote (Serg1971)
отцепи от монитора шнуры, оставь только шнур питания

Так я пробовал. До 2-ух секунд не успевает. sad
Serenity, ох, попробую дальше покопаться, а если не получится то в ремонт понесу.

Всем спасибо за ответы! smile



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Вторник, 14 Августа 2012, 01:34 | Сообщение # 104 | Тема: Отключается монитор :C
участник
Сейчас нет на сайте
Привет. У меня случилась беда. Монитор сломался. Просто берёт и отключается. Именно вот так:
Спустя пару секунд после включения выключается.
Я нажимаю на зелёненькую кнопочку (кнопочку вкл/выкл) — она перестаёт гореть.
Потом нажимаю ещё раз — монитор включается на пару секунд и выключается.
Паленого и вздутого внутри не обнаружил.
Монитор Philips 170C. Новый покупать не хочется.
Проблема именно в мониторе, не в компьютере.
Помогите пожалуйста. sad



Самый лучший юзер GCUP :3


Сообщение отредактировал iNikit - Вторник, 14 Августа 2012, 01:37
iNikitДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 17:55 | Сообщение # 105 | Тема: [2D] Space Glass
участник
Сейчас нет на сайте
А тут всегда будут такие не подходящие под стиль игры квадратики?


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 23:21 | Сообщение # 106 | Тема: Поздравления пользователей
участник
Сейчас нет на сайте

Поздравляю! biggrin



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 22:44 | Сообщение # 107 | Тема: [3D] Cubez [First Person Puzzle]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ЗелёныйГоблин)
Что мешает купить?

Не у всех лишние деньги есть wink



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 20:53 | Сообщение # 108 | Тема: Dead Mist
участник
Сейчас нет на сайте
Вспомнил игру Мор. Утопия
Quote (Woolfo)
получается некий симулятор выживания в постапокалиптическом мире с намёком на драматургию.

Там тоже симулятор выживания, но в чуть ли не мёртвом городе полном летающих тучек песчаной язвы.
Также, сразу вспомнился Сталке и Fallout, в которых тоже нужно пить и есть.

P.S. Вряд ли получится сделать что-то особенное. За время существования компьютеров, консолей, игровых автоматов уже все игры выходили. surprised



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 20:48 | Сообщение # 109 | Тема: [3D] - Max the Revenger - [FPS]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lambdist)
мстящего инопланетным захватчиками за то, что те много лет назад убили всех его родных и близких.

Почему мне вспомнился Prey?



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 20:43 | Сообщение # 110 | Тема: Учебник по C#
участник
Сейчас нет на сайте
Шилдт C# 4.0 Полное руководство.


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 20:27 | Сообщение # 111 | Тема: Помогите найти русский учебник по UNITY 2.5 !
участник
Сейчас нет на сайте
Ретсамолф, ты чуть-чуть на 3 года опоздал. Причём автор оставил только 3 сообщения о учебниках и на форум больше не заходил. Делай выводы...

Но мне бы учебник не помешал на русском biggrin



Самый лучший юзер GCUP :3


Сообщение отредактировал iNikit - Воскресенье, 12 Августа 2012, 20:28
iNikitДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 20:21 | Сообщение # 112 | Тема: Помогите новичку освоиться
участник
Сейчас нет на сайте
По поводу игр на чистом HTML... Вот 3 полноценные игры biggrin


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 18:30 | Сообщение # 113 | Тема: Подскажите чит GTA 4
участник
Сейчас нет на сайте
JHawk, типа программы, которую запускаешь, а в игре нажимаешь на циферки и у тебя появляются жизни, броня, оружия и т.п.?


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 17:38 | Сообщение # 114 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Kaspersky, если шар попадёт в кнопку-триггер, то триггер-кнопка должна поехать вперёд, я правильно понимаю?


Самый лучший юзер GCUP :3


Сообщение отредактировал iNikit - Воскресенье, 12 Августа 2012, 17:39
iNikitДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 15:00 | Сообщение # 115 | Тема: Ищу гибкий движок для 2D-платформера на C++
участник
Сейчас нет на сайте
Первый движок с которым я познакомился был DGLE. Он оставил у меня положительные впечатления. happy


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 14:54 | Сообщение # 116 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (sk0rpi0n)
Instantiated.transform.FindChild("Camera").GetComponent<Camera>().active=false;

sk0rpi0n, а если попробовать так:
Code
Instantiated.transform.FindChild("Camera").camera.active=false;



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 14:51 | Сообщение # 117 | Тема: Fullscreen
участник
Сейчас нет на сайте
File -> Build Settings... -> Player Settings... -> Resolution and Presentation -> Default Is Full Screen — Чтобы запускался на весь экран
File -> Build Settings... -> Player Settings... -> Resolution and Presentation -> Display Resolution Dialog » Disabled — Отключает диалог выбора разрешений экрана



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 11:37 | Сообщение # 118 | Тема: Помогите новичку освоиться
участник
Сейчас нет на сайте
siberian_bear, хочу тебе сказать, что это не тот C&C о котором я думаю. Но всё же нормальную игру просто на HTML не написать. Не возможно это wacko


Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 02:31 | Сообщение # 119 | Тема: Что-то типо музыкальной клавиатуры.
участник
Сейчас нет на сайте
Неправильно были расставлены фигурные скобки if, поправил:
Code
var color: Color;  
  var music: AudioClip[];  
  var Audioint:int;  

  function Start () {  
  audio.playOnAwake = false;  

  if(Input.GetMouseButton(0)) {
  renderer.material.color = Color.yellow;
  audio.clip = music[Audioint];  
  audio.Play();  
  } else {
  renderer.material.color = color;  
  audio.Stop();  
  }



Самый лучший юзер GCUP :3
iNikitДата: Суббота, 11 Августа 2012, 23:31 | Сообщение # 120 | Тема: Помогите новичку освоиться
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (siberian_bear)
command & conquer tiberium alliances. написан на html.

Что за херню я только что процитировал?



Самый лучший юзер GCUP :3
Форум игроделов » Записи участника » iNikit [307]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг