Понедельник, 17 Июня 2024, 17:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AnotherNoobДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 14:25 | Сообщение # 161 | Тема: Вопросы и ответы по Raycasting Game Maker
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Света в RGM нет. Есть лишь галочка в настройках, которая отвечает за псевдо-темноту.
Сокровища - это как бонусы. Они прибавляют очки. Например, очень много их было в Wolf3d.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 11:22 | Сообщение # 162 | Тема: South Park - Cartman's Revenge
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
evilCode, добавьте сохранений, и подчищайте трупики!
AnotherNoobДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 11:06 | Сообщение # 163 | Тема: South Park - Cartman's Revenge
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Игра, конечно. неплохая, но довольно скучная. Пройти всю не смог из-за багов и недоработок. Например, часто на слабом компьютере начинает глючить под конец уровня - неплохо бы сокращать количество объектов. Нет системы сохранений. Я застрял на уровне с городом из-за того, что у меня кончились патроны, а всю игру переигрывать не хочу. Часто картман застревает в хиппи. И даже пристрелисть его очень трудно. Глюки в том - что игра не реагирует на кнопки, выполняет все команды с запозданием. Подчищайте экран, делайте систему сейвов, и менее унылый геймплей.

Добавлено (21.11.2010, 11:06)
---------------------------------------------

Quote (Apelsinoviy_kot)
Да ладно, мы это еще в пятом классе проходили, и с тех пор не повторяли)

в ПЯТОМ??? Я это в начале третьего учил, при том, что первого класса у меня не было - пошёл сразу во второй(такая вся "Г" параллель).
AnotherNoobДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 10:30 | Сообщение # 164 | Тема: Обсуждeниe Might and magic 6,7,8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да, я то же знаю только героев.. и их 5 частей.. Проясните ситуацию!
AnotherNoobДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 13:28 | Сообщение # 165 | Тема: Движок или конструктор
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ElDarco, куда проще-то.. Бери Game Maker.
AnotherNoobДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 17:54 | Сообщение # 166 | Тема: Alaska Engine (ver 0.2)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
FenMix, а как вы интерпретатор для своего языка написали?
AnotherNoobДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 19:35 | Сообщение # 167 | Тема: Game Maker 8 pro V.S. Scirra Construct 0.99.91
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
vicu2010, вот, чётко выразил позицю!
Quote (vicu2010)
НО ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШ ЯП ПИТОН ТО СКИРРА БУДЕТ ПРОСТО В СТО РАЗ ЛУЧШЕ ГАМАКА.

Насчёт этого не согласен... На гамаке можно писать Dll-ки на многих ЯП, в том числе и на .NET.
AnotherNoobДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 19:05 | Сообщение # 168 | Тема: Game Maker 8 pro V.S. Scirra Construct 0.99.91
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
egoraka, почему?
AnotherNoobДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 18:34 | Сообщение # 169 | Тема: ж
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
dornater, понятно... А сил реализовать на 39dll точно хватит?
И ещё раз, вы читали книгу или нет?)
AnotherNoobДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 18:25 | Сообщение # 170 | Тема: ж
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
dornater, вопрос остаётся открытым.
Фил, я не вам вопрос задавал)) Но фильм просто понять нужно - он достаточно сложный. Нужно не на сюжет смотреть, а слушать и вдумавыться, что
там происходит.
dornater, а вы сервер где держать будете?
AnotherNoobДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 18:19 | Сообщение # 171 | Тема: От куда можно скачать Delphi?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
noTformaT, правда - это практически точный клон, зато бесплатный.
Лучше всего вам будет скачать 7 версию - самая стабильная и лучшая.
AnotherNoobДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 18:14 | Сообщение # 172 | Тема: ж
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мне тоже интересно, читали-ли вы "Пикник на обочине", и смотрели-ли фильм Тароквского?
AnotherNoobДата: Среда, 10 Ноября 2010, 22:07 | Сообщение # 173 | Тема: Моя песня... Послушайте, Оцените!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Бомбер, на чём писал?
AnotherNoobДата: Среда, 10 Ноября 2010, 21:56 | Сообщение # 174 | Тема: Моя песня... Послушайте, Оцените!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Бомбер, а музыку сам писал?
AnotherNoobДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 12:49 | Сообщение # 175 | Тема: сорскод эдитор для телефонов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
У меня тоже Nokia E63. MobileBASIC не пошёл, тоесть не компилировал программы. Тоже хотелось бы какой-нибудь хотя бы редактор *.c *.cpp.
Вообще без разницы для какого языка, но желательно С++ или C#.
AnotherNoobДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 12:00 | Сообщение # 176 | Тема: Появился новый член моей команды GROP!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
С ума все посходили уже)) Автор, заведите блог и пишите там в своё удовольствие..
AnotherNoobДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 11:53 | Сообщение # 177 | Тема: Анти - террор
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Игру можно пробежать никого не убивая... Не понравился геймпелей, особенно стрельба.
AnotherNoobДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 11:35 | Сообщение # 178 | Тема: S.T.A.L.K.E.R.: The Last Stand
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А карты будут реально Чернобыля? Идея насчёт почувствовать себя сталкером впечатляет. Я надеюсь, что проект не выльется в тупую стрельбу и беготню в зоне.
AnotherNoobДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 13:17 | Сообщение # 179 | Тема: Сайты для начинающих режиссёров
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хмм... Ну что ж, будем пробиваться сами))
AnotherNoobДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 13:16 | Сообщение # 180 | Тема: Ваше любимое холодное оружие
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Suirtimid)
Мне вот лично импонирует сапёрная лопатка..

Её я тоже метал, разнёс пол-пенька biggrin

Добавлено (04.11.2010, 13:16)
---------------------------------------------
А вообще моя мечта пометать сирюкэны(это метательные звёздочки).

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг