Понедельник, 17 Июня 2024, 01:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AnotherNoobДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 12:05 | Сообщение # 181 | Тема: Ваше любимое холодное оружие
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ножи! Я их метаю наряду со штырьками и метательными пластинами!
AnotherNoobДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 11:29 | Сообщение # 182 | Тема: Мой стих. Посвещаю всем игроделам. Посвещаю сайту Gcup.ru
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сколько раз говорить можно? Стих - это одна строчка. А это стихи!
А так понравилось, но... как-то грубовато написано.
AnotherNoobДата: Среда, 03 Ноября 2010, 21:52 | Сообщение # 183 | Тема: Сайты для начинающих режиссёров
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну мне бы статьи почитать о создании атмосферы и вообще.. Да и хочется пообщаться с людьми, которые этим занимаются!
AnotherNoobДата: Среда, 03 Ноября 2010, 20:42 | Сообщение # 184 | Тема: Сайты для начинающих режиссёров
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вот с другом задумали небольшую психоделическую короткометражку снять..
Но опыта у нас, увы, практически нет.
Так вот мне захотелось узнать, есть-ли в интернете сайты для начинающих "киноделов"?
Тоесть со статьями, форумом, и многими другими такими же дилетантами!
На гугл отправлять не нужно - там ничего не нашёл.
Можете что-нибудь подсказать по теме?

Добавлено (03.11.2010, 20:34)
---------------------------------------------
Эмм.. Небольшой ап.

Добавлено (03.11.2010, 20:42)
---------------------------------------------
Люди, ну помогите плиз!

AnotherNoobДата: Среда, 03 Ноября 2010, 15:21 | Сообщение # 185 | Тема: Помогите определиться с 3D двигом.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я бы вам посоветовал сначала сделать 2д файтинг на Game Maker, а зтем уже заниматься Блендером. К тому же если kiber01 вам поможет, то это будет просто идеально!
AnotherNoobДата: Среда, 03 Ноября 2010, 10:58 | Сообщение # 186 | Тема: Подскажите, как мне сделать музыку в игре?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Миди - это набор команд для синтезатора... Отсюда и взялась полифония... Конвертер из waw в midi я встречал только один. И получился какой-то ужас...
орбб, лучше не спорь, а смирись.


Сообщение отредактировал strade - Среда, 03 Ноября 2010, 11:00
AnotherNoobДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 22:50 | Сообщение # 187 | Тема: Галя с БевzZzопилой 1.02
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вот что у меня появилось при запуске игры:

___________________________________________
ERROR in
action number 1
of Step Event
for object girl:

Error in code at line 18:
if x=xprevious {if dir=1 {sprite_index=stayAR}; if dir=0 {sprite_index=stayAL}}
^
at position 21: Unknown variable dir

AnotherNoobДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 22:41 | Сообщение # 188 | Тема: gcup.member (комикс)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Эмм... Это вы к чему?
AnotherNoobДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 22:26 | Сообщение # 189 | Тема: gcup.member (комикс)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
TOLorderon: и обижаться на всякие комиксы тоже не стоит...

Вот-вот, описал это в посте выше.
AnotherNoobДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 22:17 | Сообщение # 190 | Тема: gcup.member (комикс)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Что ж вы все на Загё накинулись? Он ведь не злой комикс сделал, не хотел никого обидеть..
Хороший человек тот, кто умеет посмеяться над собой. Загё сделал это, поменяв себе аватарку... А вообще тема уже погрязла в тупости.
AnotherNoobДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 20:32 | Сообщение # 191 | Тема: [2D] - EmptinesS
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Tezus, очень и очень неплохая игра... Поставлю +!
AnotherNoobДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 15:55 | Сообщение # 192 | Тема: Battlefield Heroes
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мне игра вообще не понравилась... Нужно 3 обоймы во врага всадить, что бы он умер, полное отстутствие напряжённых боёв, скорее какие-то поединки по типу кто кого перестреляет..
AnotherNoobДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 19:57 | Сообщение # 193 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В связи с тем, что уже больше года на этом сайте, решил тоже вступить в эту группу.
1. С этим всё в порядке.
2. Увы, не добавлял, но темы на форуме оформляю грамотно.
3. Каждый день захожу.
4. Почти 1.5 года.
5. Больше 600, не считая комментариев.
6. Почти каждый день что-нибудь пишу на форуме.
7. 0%
8. +67
9. Конечно!
10. Ни разу ни с кем не ссорился.
Увы, законченных проектов нет, но скоро будет, поверьте. Мне просто терпения не хватало что-либо закончить, но зато у меня появился достаточно большой опыт. Хорошо знаю Game Maker. Рисую средне, моделировать не умею. Левел-дизайнер и программист, знаю GML, Delphi, C++, QBasik, в данный момент всерьёз занялся изучением C#.
Надеюсь, что всё-таки заслужил перенос в "Проверенные".

Добавлено (31.10.2010, 19:57)
---------------------------------------------
Эмм.. жду ответа.

Сообщение отредактировал strade - Пятница, 29 Октября 2010, 18:51
AnotherNoobДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 19:56 | Сообщение # 194 | Тема: Набор девелоперов в команду проекта.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Lorderon)
Хех...

ну написали бы, кто конкретно нужен))
AnotherNoobДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 19:48 | Сообщение # 195 | Тема: Набор девелоперов в команду проекта.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (baronlda)
сайт по игроделу

может быть, по геймкреейтингу? Игродел - это тот, кто делает игры smile
Quote (baronlda)
c#, lua, c++

А почему так много? Мультиязыковая разработка?
Quote (baronlda)
Сейчас команда ( пока нет названия) хочет реинкорнировать работу над проектом на движке Unity3D ( 2500$)

Благородная цель.
Quote (baronlda)
созданную замечательной компанией GSC Game World и братьями Стругацкими

ВОТ! ХОТЬ КТО-ТО ВСПОМНИЛ СТРУГАЦКИХ! Я вас уважаю хотя бы за это.
Quote (baronlda)
Пока проект находится в стадии "А если бы.." так что возлагать огромных надежд не стоит!

Честно и открыто.

Теперь по делу.
Автор довольно грамотно написал, и явно не является тупым фанатом сталкера, которые хочет сделать "КРуче И В ОНЛАЙНЕ!!!111".
Но информации маловато. Неужели не нужен никто кроме программистов? А как же моделлеры? Напишите тех, кто уже в команде. Выложите диздок (если таковой имеется). А вообще, удачи вам.

AnotherNoobДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 12:03 | Сообщение # 196 | Тема: [2D] - EmptinesS
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ничё так игра. Но сложно, что сначала всё нужно начинать sad
AnotherNoobДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 11:50 | Сообщение # 197 | Тема: Darkness Action\Platformer на Scirra construct
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В игре хороша только графика. Всё остальное - лажа. ИМХО. Автор, не обижайтесь, я просто выскаал своё мнение.
AnotherNoobДата: Пятница, 29 Октября 2010, 21:20 | Сообщение # 198 | Тема: Испорти желание
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте

А кто это?
В любом случае все участники группы разочаровались в России и больше никогда сюда не приедут!
Хочу пример простейшей гравитации на GM, т.к. мой мозг забыл как это делать!
AnotherNoobДата: Пятница, 29 Октября 2010, 21:09 | Сообщение # 199 | Тема: Испорти желание
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, Марк Овермарс погиб в страшной аварии, а в YoYo Games потеряли исходники.
Хочу концерт Алины Орловой.
AnotherNoobДата: Пятница, 29 Октября 2010, 20:10 | Сообщение # 200 | Тема: LaLaLaLAMA
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А-а, а мне казалось что я пропустил какой-то секрет)) Игра действительно получилась о смысле жизни - ты можешь всю жизнь делать поручения тупого хозяина, который тебя не отблагодарит, а можешь быть свободным и счастливым - но счастье это часто не замечаешь. Гениально!
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг