Среда, 26 Июня 2024, 09:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AnotherNoobДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 18:58 | Сообщение # 221 | Тема: N'gasta! Kvata! Kvakis!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Играл в эту игру, когда было 9 лет... Естественно, не прошёл. Но разработал целую схему, как за 15 минут разбогатеть в игре и разжиться норм бронёй)
Вот прям захотелось щас поставить Морроувинд, и пройти его, исследовать каждую мельчайшую деталь!
AnotherNoobДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 18:53 | Сообщение # 222 | Тема: Понижение жизней у игрока
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В событии столкновения игрока с монстром пишешь health-=1.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 18:52 | Сообщение # 223 | Тема: Помагите по GM.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
stalker5889, посмотри мой ТДС движок в подписи.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 18:51 | Сообщение # 224 | Тема: СТРАШНАЯ ТАЙНА!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Что за бред? План Америки (который про большую часть земли, без СССР) уже давно умер, хотя таков был наверняка(хотя прямых тому доказательств нет).
Из всего вышеперечисленного только ТВ смотрю..
AnotherNoobДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 17:26 | Сообщение # 225 | Тема: Verizon
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, игра понравилась, но 5 уровень так и не прошёл.. Настоящий хардкор! Ещё я добавил бы в игру возможность разгоняться - это добавило бы адреналина.
AnotherNoobДата: Пятница, 08 Октября 2010, 16:56 | Сообщение # 226 | Тема: Strade TDS Engine v.0.6.5._beta
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Drane, я сейчас пишу полностью скриптовую ООП версию с нуля. Насчёт инструментария даже незнаю... Сложно это очень, да и нубстер есть.
Я. наверное, так поступлю: когда будет готова новая версия 1.0 на скриптах, выложу её, а потом буду писать инструментарий и дорабатывать всё, однако открытый исходный код всё-равно останется. Тоесть, скорее всего, движок на 2 ветки разбить придётся :(. Ну незнаю, я пока буду распространять проект исключительно в исходниках, в этом и фишка, что движок есть основа для игр TDS. Приблизительный релиз новой версии где-то в начале ноября(ведь кроме внесения чего-то нового придётся всё то. что уже реализовано на ООП переводить).
Вообще хочу сделать крупномасштабный проект, возможно даже со своим сайтом. Ну это в будущем. юди по-прежнему нужны, если кто-то хочет помочь чем-то - обращайтесь. Вот. например сейчас встала проблема с освещением - новой фишкой.

Добавлено (08.10.2010, 16:56)
---------------------------------------------
Да, кстати, ни у кого нет примера освещения?

AnotherNoobДата: Пятница, 08 Октября 2010, 16:44 | Сообщение # 227 | Тема: Помогите подобрать нужный движок\конструктор для РПГ
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Game Maker, в самый раз тебе.
AnotherNoobДата: Пятница, 08 Октября 2010, 16:42 | Сообщение # 228 | Тема: Ищу напарника(цу) для создания игр
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Deswing, ну чтож.. может попробуем работать в паре? Вроде всё то. что ты перечислил делать умею... Сейчас практически ничем не занят.
Аська в подписи.
AnotherNoobДата: Четверг, 07 Октября 2010, 21:55 | Сообщение # 229 | Тема: GoMommy!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, у меня просто звук отключен был, все норм)
AnotherNoobДата: Четверг, 07 Октября 2010, 21:50 | Сообщение # 230 | Тема: GoMommy!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, мне понравилось, но почему-то не играла музыка, не было никакой озвучки.. Да и игра очень, очень коротка..
AnotherNoobДата: Четверг, 07 Октября 2010, 18:44 | Сообщение # 231 | Тема: За что вы любите геймдев?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
За увлекательность процесса и за общение с такими же игроделами. Мне это доставляет больше всего.
AnotherNoobДата: Среда, 06 Октября 2010, 17:48 | Сообщение # 232 | Тема: Посоветуйте 3D или 2D движок.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Game Maker - самое то.
AnotherNoobДата: Вторник, 05 Октября 2010, 17:53 | Сообщение # 233 | Тема: Похождения Жириновского
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Drane, сюжет просто треш.... Почему не ограничится всего лишь парой жанров? Платформер идеально подошёл бы..
AnotherNoobДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 22:23 | Сообщение # 234 | Тема: Сервер и Клиент. ID's и состыковка сервера и клиента
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Deswing, ну админ вроде как добавляет статьи постоянно) Напиши ему в ЛС по конкретным вопросам - наверняка поможет!
AnotherNoobДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 22:00 | Сообщение # 235 | Тема: Сервер и Клиент. ID's и состыковка сервера и клиента
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Deswing, есть сайт хороший 39dll.ru
AnotherNoobДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 18:19 | Сообщение # 236 | Тема: Помогите с сайтом к игре
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
бугага... Идите за бесплатным хостингом на holm.ru... И научитесь html
AnotherNoobДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 20:28 | Сообщение # 237 | Тема: Правильно ли я поступаю?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Vovan11ag, учите на здоровье... просто без теоритической базы и понятия алгоритмов вы вряд ли далеко уедите..
AnotherNoobДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 21:29 | Сообщение # 238 | Тема: Pascal ABC
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Igroman, мне не понравился.. Наверное потому что паскаль) Юзайте Visual Studio и будет вам счастье.
AnotherNoobДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 19:34 | Сообщение # 239 | Тема: Дальний Свет
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
По скрнам симпатичнее всего выглядит деревня.. Заставляйте уровни, иначе будет слишком пусто!
AnotherNoobДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 19:10 | Сообщение # 240 | Тема: Кто симпатичнее?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Загё, ессно.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг