Среда, 26 Июня 2024, 08:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AnotherNoobДата: Пятница, 29 Октября 2010, 19:55 | Сообщение # 201 | Тема: Испорти желание
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Экспиременты американцев по выращиванию квадратной дыни окончились превращением этой дыни в супер огромного супермутанта, который сожрал всех.
Хочу книгу Ч. Петцольда.
AnotherNoobДата: Пятница, 29 Октября 2010, 19:09 | Сообщение # 202 | Тема: LaLaLaLAMA
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А я не понял, зачем нужна была цифра 62?
AnotherNoobДата: Четверг, 28 Октября 2010, 22:04 | Сообщение # 203 | Тема: Проблема с дисторшн - гитарой
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Господа форумчане, срочно понадобилась ваша помощь.
Значит, ситуация такая.
Неделю назад я решил попробовать наконце-то записать все свои наработки и риффы на компьютер.
Подключил гитару к усилителю, на него посередине положил микрофон - всё как положено.
Для записи использовал Audacity. Акустическая гитара записалась на 5+, а вот с дисторшн получилась какая-то фигня..
Дело в том, что после нескольких секунд игры, звук как - будто сдувался и получалась очень-очень тихая, иногда вообще беззвучная партия. Со звуком происходило что-то действительно странное, он как-будто сдувался.. После нескольких неудачных попыток и убеждения себя, что мне не надо выкидываться из окна, я стал думать, как с этим жить дальше.
Думал, что дело в микрофоне.
И вот сейчас я решил записать напрямую - гитару в комбик, а затем ещё одним шнуром через переходник в компьютер.
И тут, О УЖАС, тоже самое! Акустика записывается нормально, а с дисторшеном происходит "сдутие", если я хоть чуть-чуть сделаю побольше баса, а дисторшен только тремолом - это какая-то перделка.. Помогите, пожалуйста, что мне делать? Может, кто-то сталкивался с чем-то подобным? И в чём здесь дело, если через усилитель дисторшн звучит абсолютно нормально? Может деело в программе? Тогда посоветуйте другую? У меня вот сейчас вдохновение на глазах улетучивается! С меня +.

Добавлено (28.10.2010, 19:30)
---------------------------------------------
Ну что, неужели ни у кого даже предположений нет?

Добавлено (28.10.2010, 22:04)
---------------------------------------------
Ну очень нужна ваша помощь..

AnotherNoobДата: Четверг, 28 Октября 2010, 19:29 | Сообщение # 204 | Тема: LaLaLaLAMA
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Стоп.. а по какому принципу звуки надо играть? Откуда их вообще брать нужно?

Добавлено (28.10.2010, 19:18)
---------------------------------------------
Понял! Подсказка: смотрите рыбу.

Добавлено (28.10.2010, 19:29)
---------------------------------------------
Овечка застряла между потолком и лифтом.. придётся всё проходить заного..

AnotherNoobДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 21:32 | Сообщение # 205 | Тема: Ваша ОС
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Почему не сделали чекбоксы? У меня вот на компе, допустим, стоит и Ubuntu и XP..
AnotherNoobДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 21:30 | Сообщение # 206 | Тема: Обозреватели простора
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А где Google Chrome? Неужто забыли такого гиганта? eek
AnotherNoobДата: Пятница, 22 Октября 2010, 18:11 | Сообщение # 207 | Тема: Прошу вашего совета
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
UDK - лучший вариант. Ogasoda.ru
AnotherNoobДата: Вторник, 19 Октября 2010, 22:12 | Сообщение # 208 | Тема: Сайт *ссылка удалена*
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
И что это? Почему НИЧЕГО не доступно юзерам? И вообще, почему сайт пустой и плохой сам по себе?
AnotherNoobДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 17:02 | Сообщение # 209 | Тема: Паразит
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
bond95, игра уныла чуть более, чем полностью. Такое можно за 34 секунды сделать (я засекал).
AnotherNoobДата: Суббота, 16 Октября 2010, 18:22 | Сообщение # 210 | Тема: Лого команды (помогите выбрать)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мне никакие не понравились... Ну разве что 7.
AnotherNoobДата: Суббота, 16 Октября 2010, 18:20 | Сообщение # 211 | Тема: KILL YOUR NERVES [Убей Свои Нервы]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я прошёл всю игру. Понравилось. Но я добавил бы какой-нибудь режим игры где были бы несложные скоростные уровни на скорость, а сзади какая-нибудь фигня двигалась.

Добавлено (16.10.2010, 18:20)
---------------------------------------------
В спидране 10 и 11 лвлы проходил целых полминуты из-за вылетающей вверху даже в полноэкранном режиме мышки... Можно сделать совсем полноэкранный режим?

AnotherNoobДата: Суббота, 16 Октября 2010, 17:16 | Сообщение # 212 | Тема: [2D] - К земле... Новая версия!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Прошёл всю игру, очень понравилось. Сделайте ещё уровней!
AnotherNoobДата: Вторник, 12 Октября 2010, 16:01 | Сообщение # 213 | Тема: TES 3 Morrowind здесь.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Таксс.. Прошёл ещё 3 проходить данжа. Потом отпишусь, прохождение всех напишу. Дошёл до Кальдеры по дороге от Хла Оуда. Телепортировался в Балмору оттуда, вступил в гильдию бойцов.
Побывал в каком-то странном подземелье, там были люди с именем "Видящий" и везде были куски корпсового мяса.. что это было?
AnotherNoobДата: Вторник, 12 Октября 2010, 11:57 | Сообщение # 214 | Тема: Verizon
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всё стало круче, я опять застрял на том же уровне, не доезжаю сантиметр до конца))
Я бы добавил ещё полоску энергии, которая восполняется за счёт убитых тобой врагов, и по нажатию пробела вся эта энергия выливается в скорость.
До твоей новой пушки так и недобрался.
AnotherNoobДата: Вторник, 12 Октября 2010, 11:46 | Сообщение # 215 | Тема: ТЕС 4 Обливион здесь)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мне обливион понравился меньше Моррувинда, т.к. там игра - как-будто наш настоящий мир. А вот в Морре там он действительно свой, особенный.
Ну, надеюсь, к ТЕС 5 успею исходить полностью обе игры со всеми дополнениями))
AnotherNoobДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 19:58 | Сообщение # 216 | Тема: TES 3 Morrowind здесь.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я видел, когда 9 лет было, но не выполнил.
Вобщем, я вам не буду досаждать, если буду писать сюда о своих приключениях?
Просто с кем-то поделиться хочется. Буду писать много полезного, со скриншотами. Прохождения квестов, подземелья, которые сам исходил.
Я вот скачал с tes.ag.ru визуальную карту Варденфелла.. я в восторге.
Буду теперь последовательно все проходить...
Вот притопал я по своей дороге чуть чуть подальше к какой-то крепости. Меня тут же убили. В "Летописях Тамриэля" прочитал, что это оказывается древние крепости Кимеров, предков Данмеров. И это одни из самых сложных данжей в игре. Так что я лучше сначала до Балморы дойду, разживусь снарягой немного, а затем снова в путь.

Добавлено (11.10.2010, 19:58)
---------------------------------------------
Ах да, кто может дать ссылку почитать про лорда Вивека? Т.к. я все книжки прочитать просто не в состоянии.

AnotherNoobДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 17:25 | Сообщение # 217 | Тема: TES 3 Morrowind здесь.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Итак, как и обещал, буду описывать свои похождения.
Сегодня я был в Сейда Нине, выполнил квест с должником Фарготом. Нашёл рядом с городом труп Налогосборщика, выполнил квест, получил 500 дрейков.
Затем пошёл пешком по дороге, которая вела к Балморе, Кальдере и т.д.
Силт страйдером не воспользовался специально, что бы исследовать всё.
Сначала мне встретилась пещера контрабандистов. Там вырубил всех, освободил рабов. Получил классный меч при ударе которым ещё и молния бьёт.

Дошёл до рыбацкой деревушки под названием Хла Оуд. Там нашёл подвал под их трактиром с ворами.
Проплыл там по подземной пещере до конца. Там был секретик с имперским снаряжением.

Планирую сейчас дойти до Балморы к Каю Косадесу. Затем выполню несколько заданий гильдии магов и гильдии бойцов. План прогуляться дальше.

Добавлено (11.10.2010, 17:25)
---------------------------------------------
Забыл добавить: играю за воина Нордлинга. Не хочу выполнять основной сюжет, хочу исследовать весь Ванфренгдел, со всеми подземелиями и гробницами, побывать во всех городах, вобщем исходить игру вдоль и поперёк. Хочу узнать историю этого мира. Затем буду Бладмун проходить, диск имеется.

AnotherNoobДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 21:52 | Сообщение # 218 | Тема: Happy tree friends.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Люблю жестокость. Много крови и несчастных зверюшек.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 21:47 | Сообщение # 219 | Тема: TES 3 Morrowind здесь.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Такс... Вобщем сегодня-завтра засяду за прохождение... Буду отписываться о своих приключениях))
AnotherNoobДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 19:11 | Сообщение # 220 | Тема: N'gasta! Kvata! Kvakis!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Deadly-man, там целая цепь убийц торговцев и выполнений квестов по разным городам) Я щас уже не помню.. Ну, буду проходить) Попутешевствую по всем городам... А что там за стрёмные города, где все живут в одних деревьях?)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг