Суббота, 18 Мая 2024, 09:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » AnotherNoob [922]
Результаты поиска
AnotherNoobДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 22:05 | Сообщение # 141 | Тема: Помогите с олимпиадой по ифнорматике, срочно!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
BaHu3aTop, неправильно, 720)
IMnEpaTOP, это никакая не районная олимпиада ни какая-то другая. Мы ваот всем классом щас хз вообще, только я некоторые решил..
Так что помогите пожалуйста.
AnotherNoobДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 21:59 | Сообщение # 142 | Тема: Помогите с олимпиадой по ифнорматике, срочно!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
это степень, как я понял, она там внизу указана была.
AnotherNoobДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 21:43 | Сообщение # 143 | Тема: Помогите с олимпиадой по ифнорматике, срочно!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Время тикает, помогите пожалуйста со сложными заданиями(те которые более менее сложные). С меня + каждому. Люди, не сочтите за наглость, но надо.



AnotherNoobДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 18:14 | Сообщение # 144 | Тема: PSP или IPad
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
CrazyDazeGrout, о да smile
AnotherNoobДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 15:57 | Сообщение # 145 | Тема: PSP или IPad
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
IPad слишком закрытая система.. До невозможного закрытая. Даже музыку не через Itunes послушать не получится.
Но играть там действительно удобно и весело и есть куча всего прикольного. А PSP уже устарел, но это как бы более профессиональная, что-ли платформа, заточенная специально для игр. Играть так же удобно, но игры на него устаревают, зато музыку можно слушать любую.
Я вам говорю, как человек, у которого есть самая первая PSP и который несколько дней назад играл в IPad.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 01:30 | Сообщение # 146 | Тема: Лучший Антивирус
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А где моя любимая Avira?
Из всех представленных нормальный только Avast (естественно, Premium версия) и, с огромной огромной натяжкой Nod 32.
Avira Premium Suit - мой выбор.

*А вот друг у меня лоханулся - потратил кучу денег на лицензионный касперский и Win 7. tongue *

Сообщение отредактировал strade - Воскресенье, 19 Декабря 2010, 01:33
AnotherNoobДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 01:29 | Сообщение # 147 | Тема: Alien Threat (РЕЛИЗ!!!!)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Игра понравилась. Но уровни можно пробежать за пару секунд. Графика красивая. Зомби умрают тоже круто. Не смог пройти уровень с роботами.
А ещё в игре рука летает отдельно от тела иногда..
AnotherNoobДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 18:33 | Сообщение # 148 | Тема: Small Basic
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Новая версия не идёт на xp...
AnotherNoobДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 21:02 | Сообщение # 149 | Тема: Вопросы и ответы по Raycasting Game Maker
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MIKEL922, да.. можно. Почитайте хоть что-нибудь о нём, прежде чем спрашивать.
AnotherNoobДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 19:54 | Сообщение # 150 | Тема: cod 7 black ops
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А мне игра понравилось намного больше богомерзкой CoD: MW2.
Но с пятой частью не сравнить, ИМХО. Пятая часть вообще одна из лучших, наряду с первой и второй.
В CoD: Black Ops убрали технику из мультиплеера...
AnotherNoobДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 17:13 | Сообщение # 151 | Тема: Стоит ли переходить...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Стоит. На этом сайте есть классный мануал в разделе "Мануалы и руководства". В интернете полно модель-паков. Сам частенько сейчас мастерю уровни на креаторе. Может, даже до игры дойдёт.
AnotherNoobДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 12:26 | Сообщение # 152 | Тема: Стоит ли изучать бейсик?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
скрипты ГМЛ - голимый Бейсик! Я его легко читаю...

Не согласен - ГМЛ это просто какой-то общий язык программирования. Я его вообще не учил - просто вводил английские команды, принятые во всех ЯП))
Это даже проще бейсика. поэтому лучше всё-таки ГМЛ учить только тем, кто программирует на GM.
AnotherNoobДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 11:40 | Сообщение # 153 | Тема: Стоит ли изучать бейсик?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да что вы все с ума-то посходили? Бейсик - язык для совсем новичков в программировании. Я лично начал с QBasik. И никакой паскаль мне потом был ненужен. Ну, конечно, кодил потом в Delphi (да и сейчас не брезгаю), но всё-же.
AnotherNoobДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 18:05 | Сообщение # 154 | Тема: Предсказания Ванги
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я бы вообще не вмешивался и воевал сам за себя, помогая немного и той и той стороне))
AnotherNoobДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 17:36 | Сообщение # 155 | Тема: Предсказания Ванги
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (XArDaS777)
а в Корее уже военные действия

Маленькая артиллерийская дуэль из 12 залпов? Не смешите мои тапочки.
AnotherNoobДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 12:04 | Сообщение # 156 | Тема: Как сделать дополнительную жизнь при 50000 очков?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
strade, зачем обнулять очки?
Ведь ГГ может потом набрать ещё очков и т.д.


Ну так он потом опять 50000 тысяч наберёт.. короче tifaso, объясните нам, должны-ли они обнуляться или они опять должны прибавляться к тому же числу? Если да, то логичнее будет сделать 2 счётчика - один внутренний, который обнуляется, а второй внешний - для игрока и вывода на экран.
AnotherNoobДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 11:57 | Сообщение # 157 | Тема: Как сделать дополнительную жизнь при 50000 очков?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну конечно! Вы же пишите в Step! Там действие происходит при каждом обновлении комнаты. Добавьте в этот скрипт строчку для обнуления очков!
AnotherNoobДата: Среда, 24 Ноября 2010, 17:34 | Сообщение # 158 | Тема: MS C++ и C++
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, как у вас ещё терпелки хватает тут с этим отстоем справляться? Ведь многие просто незнают, что говорят!
Fоzzie, действительно, оставайтесь в этом компиляторе.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 18:48 | Сообщение # 159 | Тема: Вопросы и ответы по Raycasting Game Maker
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TheBeast, можно, я даже так делал. Вот только забыл название такой программы. Я точно помню, мне её советовали на этом форуме. Поищи, если надо.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 18:26 | Сообщение # 160 | Тема: Вопросы и ответы по Raycasting Game Maker
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TheBeast, увы, нет, но можно замаскировать ключ под сокровище)) ну или положить его в самом начале, перед ГГ.
Форум игроделов » Записи участника » AnotherNoob [922]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг