Суббота, 04 Мая 2024, 10:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » AnotherNoob [922]
Результаты поиска
AnotherNoobДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 17:50 | Сообщение # 101 | Тема: Контакт стал закрытым...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
Facebook решает

Золотые слова!
AnotherNoobДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 17:58 | Сообщение # 102 | Тема: "Просто" Лабиринт.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Riketta, не знаю, я ничего сложного для себя не увидел.. идея классная, оригинальная! А можно исходники попросить(сам C# 4.0 осваиваю)?
AnotherNoobДата: Пятница, 04 Февраля 2011, 18:59 | Сообщение # 103 | Тема: Поздравляем нашего форумчанина со свадьбой
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MG-Journal, от души поздравляю! Счастья вам в совместной жизни!
AnotherNoobДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 18:21 | Сообщение # 104 | Тема: C# 4.0 Полное руководство.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
nilrem, Спасибо! Книга сейчас очень сильно помогает, особенно нравится часть про Windows.
AnotherNoobДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 14:26 | Сообщение # 105 | Тема: Гамак VS Сцира (4 часть. ГМЛ VS ПИТОН)(Нужна помощь в идеях)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Deniiel, над 4 поржал, оригинально) Так же 3 улыбнул)
AnotherNoobДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 14:08 | Сообщение # 106 | Тема: Сушествует ли приложение для PixelArt ?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Есть классная программа ProPaint Mobile от одного знакомого программиста. Очень распространена в сети, написана на Java.
AnotherNoobДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 13:21 | Сообщение # 107 | Тема: Арт-проект от Google
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Riketta, вот буквально вчера заценил! Классная вещь, наверняка получит интеграцию в Google Earth. Походил я по Третьяковке и британскому национальному музею.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 13:01 | Сообщение # 108 | Тема: Borland C++ 3.1 - на 13-и дискетах,
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
horax, о да.. это жестоко) но в принципе почему-бы не воспользоваться другим компилятором. например, более поздней версией того же борланда?
AnotherNoobДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 12:53 | Сообщение # 109 | Тема: Borland C++ 3.1 - на 13-и дискетах,
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
horax, я по делу ничего не скажу, т.к. не работал с дискетной версией. Просто интересно: зачем он сейчас может понадобиться? Он ведь был первой средой разработки наравне с Turbo Pascal (именно средой разработки, где всё скомпановано)!
AnotherNoobДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 12:51 | Сообщение # 110 | Тема: Читали ли Вы книги из серии S.T.A.L.K.E.R. и сколько?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Читал 2 или 3 книги в интернете + рассказы какие-то.. Такой графомании нигде не встречал, бред полнейший.. никакого смысла в этом "чтиве" не вижу.
Особенно убила фраза "..он достал из кармана РПГ..".
Первая часть игры моя любимая, больше нигде не встретишь такой атмосферы.. А все эти рассказы совсем не передают того самого чувства.
А вот "Пикник на обочине" является одной из моих любимых книг, до этого уровня многим авторам этих книжёнок никогда не подняться.
AnotherNoobДата: Четверг, 27 Января 2011, 17:45 | Сообщение # 111 | Тема: Проблема с дисторшн - гитарой
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (kirix820)
скачивай проги, которые дисторшн эффект делают.

Да, но запись на линию когда включаю - ведь всё-равно акустику пишет.. или я чего-то недопонимаю?

Добавлено (27.01.2011, 17:45)
---------------------------------------------

Quote (Kolya0894)
kirix820, имхо лучше найти ламповый комбик и микрофон) И записывать через него на комп))

Да, я песню через микрофон записывал - усилок был с дисторшеном.
AnotherNoobДата: Четверг, 27 Января 2011, 17:29 | Сообщение # 112 | Тема: Проблема с дисторшн - гитарой
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я понял уже, что дело в моей аудиокарте sad
Вроде иногда, благодаря новому микрофону такие траблы пропадают.
Всем спасибо за ответы.

Добавлено (27.01.2011, 17:29)
---------------------------------------------
Вон кстати даже песню в более-менне нормальном качестве записал(первый блин всё-равно комом) - это огромный опыт для меня был.

AnotherNoobДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 15:56 | Сообщение # 113 | Тема: Готовлюсь к ЕГЭ по информатике.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ответ будет 2.
Вот мы тоже страдали полной фигнёй до 8 класса. Ну правда чуть чуть в Лого Мирах чё-то когда-то делали (вот тогда-то меня всё это жутко заинтересовало и я начал своими силами в 10 лет осваивать Basic), а сейчас учить паскаль чуть-чуть начали и то, потому-что я учусь в физико-математической группе, все другие в ворде и пеинте карябают. Но сейчас походу опять забили на паскаль, т.к. текущая тема - это системы счисления. А ведь мне в 6 классе дедушка объяснял как это всё делается) сейчас вспоминать трудновато. Надеюсь, что нас будут готовить к ЕГЭ.. Ох, надеюсь..
AnotherNoobДата: Пятница, 14 Января 2011, 18:13 | Сообщение # 114 | Тема: Файлы 21
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Душу можно вложить во всё...
Ты замечал, что когда у тебя плохое настроение оно отражается не только на тебе, но и на твоих работах...
На рисунках и музыке это проявляется особенно явно... А потом, когда работа законченна - на душе становится легче...
Мы отдаём часть ненависти и злобы из своих душ рисунку или звуку...
Это проявляется даже на коде... (Когда на душе плохо, получается глючный код)
Душу можно вложить во всё...
Недаром те вещи, которые нам нравятся мы делаем лучше, а если ещё не умеем их делать, то мы учимся им быстрее...
Мы вкладываем в них душу...
Но душа со временем закончится, а жить без души нельзя... (Мы ничего не сможем дать миру)

Я полностью согласен, прям что-то такое чувствую..

Добавлено (14.01.2011, 18:13)
---------------------------------------------
noTformaT, у меня один раз пошла сильно кровь носом ппц как сильно от просто акустической репетиции. Короче мы репетировали с акустическими гитарами, в принцыпе не отчего крови идти.. А я вот по улице пошёл, в автобус забежал.. и как потечооооот.. и изо рта и из носа, тяжело дышать было.. Так что незнаю, незнаю, от инфразвука у меня б наверное мозги взорвались. Кстати, от твоего хардкора башка заболела smile Причём кровь у меня шла из носа всего 2 раза в жизни.. Первый - это когда я в детстве с **АНТЯЙСКОЙ силой влетел в чувака, с которым мы играли в догонялки)

AnotherNoobДата: Четверг, 06 Января 2011, 21:32 | Сообщение # 115 | Тема: Список литературы - С чего начать учить C++/C# и т.д.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, да ладно, зачем такие полезные вещи удалять? Даже мне бы вот щас не помешало прочитать, узнать какие книги дальше в обучении пригодятся..
AnotherNoobДата: Четверг, 06 Января 2011, 21:22 | Сообщение # 116 | Тема: Википедии — 10 лет!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Эххх, как бы мы писали доклады в школу без википедии))
AnotherNoobДата: Четверг, 06 Января 2011, 21:20 | Сообщение # 117 | Тема: Список литературы - С чего начать учить C++/C# и т.д.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Пишет, что страница не найдена..
Как бы-то ни было, можно было бы разделить её на несколько этапов обучения: Сначала для новичков основы, потом под Windows и т.д.
AnotherNoobДата: Четверг, 06 Января 2011, 20:35 | Сообщение # 118 | Тема: Тест
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Стоп, а почему я не могу поднять или понизить репутацию?
AnotherNoobДата: Четверг, 06 Января 2011, 20:31 | Сообщение # 119 | Тема: Тест
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Тест понравился. Набрал все 8 балов без гугла. Он как раз отпугнёт от активности полных нубов, плодящих бесконечые темы. Пусть сначала научатся чему-нибудь на этом сайте, и только потом задают вопросы, уже по существу.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 21:14 | Сообщение # 120 | Тема: А сколько вам лет?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, с прошедшим тоже)
Мне 13, маленький ефо icecream
Форум игроделов » Записи участника » AnotherNoob [922]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг