Среда, 26 Июня 2024, 15:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AnotherNoobДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 20:56 | Сообщение # 121 | Тема: Вопросы по репутации пользователей
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
О-па, мне прямо сейчас минус пришёл от Чекиста. Очередной спамер. Уберите, пожалуйста!
AnotherNoobДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 20:50 | Сообщение # 122 | Тема: Вопросы по репутации пользователей
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, мне не убрали, я просил несколько страниц назад.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 20:27 | Сообщение # 123 | Тема: Онлайн в ЛогоМиры3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
fragomet, я описался, не мышки, а клавиатуры.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 18:23 | Сообщение # 124 | Тема: Вопросы по репутации пользователей
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Уважаемые администраторы, прошу снять 2 минуса, полученные в новый год от троллей Крутой_Сэм и Geret. Заранее спасибо.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 18:19 | Сообщение # 125 | Тема: Онлайн в ЛогоМиры3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ахах, Лого Миры 3! Ностальгия) Я в начале 6 класса намеревался сделать на них крутую ТДС с напарниками. Но увы, там не было поддержки мыши) Поэтому затею пришлось оставить, хотя писал я на них тогда очень и очень неплохо.
TmeKiller, а теперь скажите просто, НАФИГА делать это на ЛОГО? Возьмите тот же делфи и строгайте!
AnotherNoobДата: Суббота, 01 Января 2011, 17:47 | Сообщение # 126 | Тема: Кто как провёл новый год?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Уснул пол пятого, встал пол второго дня.. Скушал 3 кусочка тортика и 5 бутербродов колбасы.. Сейчас приехал домой. Пучит. biggrin
AnotherNoobДата: Суббота, 01 Января 2011, 17:45 | Сообщение # 127 | Тема: cod 7 black ops
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Gornan, как бы это было в 5 части...
AnotherNoobДата: Суббота, 01 Января 2011, 04:07 | Сообщение # 128 | Тема: Кто как провёл новый год?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Народ, кто жив еще? На площади куча бухих, звучит жуткая попса, страна в запое..
AnotherNoobДата: Суббота, 01 Января 2011, 00:58 | Сообщение # 129 | Тема: Кто как провёл новый год?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да, новый год далеко не самый веселый... Но ниче, прорвемся.
AnotherNoobДата: Суббота, 01 Января 2011, 00:45 | Сообщение # 130 | Тема: Кто как провёл новый год?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А вы слышали щас по первому Garou какую арию запел? А щас Путин с Медведевым плохо отрендеренные зажигают) Народ, я щас пойду на самую большую площадь Европы! Жаль только, что ни капли в рот не взял, я с родственниками. Ах да, ферамон 100% забухал.
AnotherNoobДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 20:22 | Сообщение # 131 | Тема: Кто как провёл новый год?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А вот я щас у родственников, а так с радостью поработал бы над движком на гм sad щас тут отсыпаюсь перед новым годом, что бы подольше не спать ночью. После традиционной жрачки, мы пойдем на самую большую площадь Европы - пл. Куйбышева, которая находится в Самаре, где я и живу) а еще я буду фотографировать своим новеньким фотоаппаратом. Я счастлив, блин! Хотя год выдался очень, очень тяжелым во всех отношениях. Это я выражаю в двух своих новых увлечениях: созданием музыки и фотографиями.. Ну надеюсь что в новом году все получится)

Добавлено (31.12.2010, 20:22)
---------------------------------------------
А вот я щас у родственников, а так с радостью поработал бы над движком на гм sad щас тут отсыпаюсь перед новым годом, что бы подольше не спать ночью. После традиционной жрачки, мы пойдем на самую большую площадь Европы - пл. Куйбышева, которая находится в Самаре, где я и живу) а еще я буду фотографировать своим новеньким фотоаппаратом. Я счастлив, блин! Хотя год выдался очень, очень тяжелым во всех отношениях. Это я выражаю в двух своих новых увлечениях: созданием музыки и фотографиями.. Ну надеюсь что в новом году все получится)

AnotherNoobДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 15:35 | Сообщение # 132 | Тема: Как вы относитесь к панку?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Из панка слушаю группу The LTP и, конечно же, Пурген. Но ненавижу всякие эти ваши Green Day, даже больше скажу - Blink 182. ИМХО, это вообще не панк, это уже попса.
Quote (Deniiel)
Красная плесень.

Тупость с матом..

А щас я сам играю рок, вон даже первую запись в домашних условиях сделал. Качество конечно - отстой, но после наложения эффектов получилось очень даже сдраво.. Но всё-равно первый блин комом..
AnotherNoobДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 22:55 | Сообщение # 133 | Тема: War of STELS 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Поехали:

Вобщем, учите русский, молодой человек.. И ещё те особенности, которые вы написали вряд-ли будут реализованы в игре.. Вы перегнули палку.
Добавьте нормальный сюжет, понизьте требования и выучите русский!
А вот скриншоты действительно понравились. Если выполнишь обещания и сделаешь игру без ошибок в тексте - отплюсую обязательно и пройду до конца.
AnotherNoobДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 17:03 | Сообщение # 134 | Тема: Давайте вспомним.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Mafia 2 - лучшая игра года. Hot Pursuit тоже хороша, особенно по сети. И напишите название этой игры правильно наконец!
CoD новая вышла действительно неплохая, особенно сюжетная часть. Но мультиплеер намного, намного хуже 5 части!
AnotherNoobДата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 21:53 | Сообщение # 135 | Тема: Где создать блог, дневник.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мне лично blogger больше всего нравится.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 12:12 | Сообщение # 136 | Тема: Интерактивный текстовый квест S.T.A.L.K.E.R.:History of Zone
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
shizofren, выглядит круто. Но "поБРОвать ДЭМО" в меню - это сурово.
AnotherNoobДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 20:04 | Сообщение # 137 | Тема: Rough Copies 2 for GcUp.RU [Platformer+Logic]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, да понимаю - понимаю.. Кстати - графика в игре на уровне. И музыка своя? Прям зацепили эти мидишки!
AnotherNoobДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 19:56 | Сообщение # 138 | Тема: Rough Copies 2 for GcUp.RU [Platformer+Logic]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Игрушка классная, но недоработан сам геймплей, скучно каждый уровень делать одно и тоже.
Ах да, обидно, что я тут полтора года, а меня обделили sad
+ поставлю обязательно. Жду 3 части!
AnotherNoobДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 22:28 | Сообщение # 139 | Тема: Помогите с олимпиадой по ифнорматике, срочно!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Как переводить из одной системы исчисления в другую? Я забыл все статьи по этой теме!
AnotherNoobДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 22:20 | Сообщение # 140 | Тема: Помогите с олимпиадой по ифнорматике, срочно!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
thitem, не додудмался) Спасибо)

Добавлено (23.12.2010, 22:20)
---------------------------------------------
Но как же решить ту, где перевод в другие системы исчисления.

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг