Среда, 24 Апреля 2024, 23:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » AnotherNoob [922]
Результаты поиска
AnotherNoobДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 21:45 | Сообщение # 61 | Тема: Закрыт MegaUpload
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
JeromKid, лол)
Новости-то больше месяца!
AnotherNoobДата: Среда, 22 Февраля 2012, 22:05 | Сообщение # 62 | Тема: Нужен движок игры наподобие Colums'a
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
cenitelas, для начала попробуйте что-нибудь попроще, типа арканоида. Там дальш принцип поймёте, и алгоритм сами уже составите.
AnotherNoobДата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 19:44 | Сообщение # 63 | Тема: Нужен движок игры наподобие Colums'a
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
cenitelas, Game Maker берите.
AnotherNoobДата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 08:27 | Сообщение # 64 | Тема: Основы C# + XNA
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Отличный урок, продолжай!

Добавлено (20.02.2012, 08:27)
---------------------------------------------
Отличный урок, продолжай!

AnotherNoobДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 22:04 | Сообщение # 65 | Тема: РЕЛИЗ. Flow Orb. [2d][flash]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
noTformaT, очень понравилось! И графический дизайн очень приятный, и музыка волшебная, спейс эмбиент прям.
Большой вам + за разработку этого маленького флеш чуда.
AnotherNoobДата: Среда, 01 Февраля 2012, 15:14 | Сообщение # 66 | Тема: Вселенная Half-Life
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ahno, спасибо за информацию. Скрины понравились smile
AnotherNoobДата: Среда, 01 Февраля 2012, 14:30 | Сообщение # 67 | Тема: Вселенная Half-Life
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Half-Life 2 - первая в моём списке самых любимых игр. Причин много, но самая главная - атмосфера и сеттинг. Атмосфера для меня вообще является чуть-ли не главным критерием. Все эти текстуры, дома, до боли похожие на один микрорайон моего города. Ощущение какого-то вечного индастриала.
А индастриал я просто обожаю.
Отличный, прекрасный сюжет, художественный дизайн.
Движок Source, который я люблю очень и очень сильно, на мой субъективный взгляд, это самый лучший движок для игр.
Нет, не по красоте графики (BF3 уже далеко впереди), но всё-равно эти современные убер-движки не дают какого-то ощущения реальности происходящего. А там всё такое какое-то родное. Многие меня не понимают. Но эта научная фантастика, персонажи, телепорт, хэдкрабы, молчаливый Гордон, странный G-Man, пост-индустриальные пейзажики. Это моё. Игра просто идеальна.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 18:41 | Сообщение # 68 | Тема: Подбор простого и функционального 3D движка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Unity 3d - идеально.
AnotherNoobДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 17:05 | Сообщение # 69 | Тема: Ваши кумиры.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сталин, Егор Летов, Ян Тьерсен.
AnotherNoobДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 16:59 | Сообщение # 70 | Тема: С играми совсем плохо! - черный экран
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А вот кстати мне то, что ШоуМастГоуОн сказал, в своё время очень помогло, была похожая проблема. После этого все тормоза как рукой сняло. Я гарантирую это.
AnotherNoobДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 13:49 | Сообщение # 71 | Тема: Fifa 12 - где скачать?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В правила загляните, ок?
Rox, я так понял, вы разработчиков поддерживать не любите...
AnotherNoobДата: Пятница, 14 Октября 2011, 17:53 | Сообщение # 72 | Тема: Rage
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Играл на айПоде

А до компьютерной версии не добрались? smile
AnotherNoobДата: Пятница, 14 Октября 2011, 17:11 | Сообщение # 73 | Тема: Rage
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А мне игра очень понравилась! Давно таких продуманных и выверенных с точки зрения геймплея игр не выходило. Графика на моём компе не айс, но после обновления в стиме подгрузку текстур не видно. Игра очень динамична, даже не привычно как то было. Радует, что ВСЕ объекты в игре прорисованы вручную, каждый винтик, кирпичик, камень лежат на своём месте. Работа художников была колоссальна, персонажи получились очень колоритными. Гонки так же порадовали. В общем, не игра - а шедевр!
AnotherNoobДата: Среда, 28 Сентября 2011, 21:54 | Сообщение # 74 | Тема: [2d] Lost Anreas
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Самое печальное-то то, что он не тролль...
AnotherNoobДата: Четверг, 01 Сентября 2011, 17:31 | Сообщение # 75 | Тема: Vampire quest III (Demo version 0.5) качаем
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
XPlay, отлично! На чём делаете? Сцирра?
AnotherNoobДата: Четверг, 01 Сентября 2011, 17:30 | Сообщение # 76 | Тема: Нуар детектив "system32"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
boruh, шикарно! Я бы такое никогда не выдумал)) Очень понравилось, смешно и остроумно.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 14:57 | Сообщение # 77 | Тема: NFS умер.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Моя любимая часть - NFS: Most Wanted. Так же фанат довольно стрёмной и неоднозначной, но ооочень атмосферной NFS: Porshe Unleashed.
Последняя из купленных - Hot Perscuit, мне показалось довольно скучноватой, местами чрезмерно аркадной игрой. Нужно возваращаться к истокам.
AnotherNoobДата: Вторник, 09 Августа 2011, 12:07 | Сообщение # 78 | Тема: Smile team
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Знаете.. может, вы всё-таки будете у себя на форуме, или, скажем, в скайпе общаться? Форум засорять - это ужасно...
AnotherNoobДата: Пятница, 05 Августа 2011, 23:30 | Сообщение # 79 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Alternative, Rock, Alternative Metal, Granj, Post Rock, Nu Metal, Dark Ambient.
Tracktor Bowling, 7РАСА, Guano Apes, The LTP, Yann Tiersen, Rammstein, Metallica, Tequillajazzz, StrangeZero, Evanescens, Nirvana, Звуки Му, System Of A Down, Serj Tankian, Placebo, Aphex Twin, AFX, Shannon Wright, Гражданская Оборона, Янка Дягилева, Paramore, Мумий Тролль, The Prodigy, Flyleaf, Kittie, Ingested, Deftones
Вобщем, тяжеляк и психоделику. K0DAK47, это не оригинал, оригинал пятиминутный, я выдержал, мне понравилось biggrin
AnotherNoobДата: Пятница, 05 Августа 2011, 19:34 | Сообщение # 80 | Тема: Пишу саундтрек к игре.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Mizz, очень понравились ваши треки! Гитару в микрофон или через аудиовход записываете?
Форум игроделов » Записи участника » AnotherNoob [922]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг