Воскресенье, 19 Мая 2024, 14:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TVA [244]
Результаты поиска
TVAДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 21:39 | Сообщение # 161 | Тема: [2D]: 3- Котэ :[Платформер]
участник
Сейчас нет на сайте
Sholar, neksins, LunarPixel, Да согласен с вами. я чуть не уничтожил проект. вчера я осознал это и остановился, ту демо скинул на память во что я хотел превратить игру. Проект еще со вчерашнего дня перешёл в прежний режим полного пацифизма.
Quote (neksins)
ну и в начале игры должен быть какой-то сюжет 100%!

Он почти есть, пишется еще в голове (Но общий есть)
Quote (LunarPixel)
Сделай обычный красочный платформер с небольшими хардкорными моментами, куда лучше будет... happy

Quote (neksins)
красочный платформер с вставками, где герои сами перемещаются а разговаривают, после чего начинается то или иное действие (разные уровни),

Да кстати таким он и был запланирован.
Quote (neksins)
яркие анимации

С этим проблемы, хотя поживем увидим.

Добавлено (14.04.2011, 21:39)
---------------------------------------------
И так я буду временно не активен на форуме увидимся первого мая!

TVAДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 21:35 | Сообщение # 162 | Тема: [2D]: 3- Котэ :[Платформер]
участник
Сейчас нет на сайте
- кто хочет немного поиграть. это то во что я хотел превратить игру. Проект снова переделывается.
- Чуу безобидное существо. Они думают что станут поездом когда вырастут. любят по есть что - то что я еще не придумал.
- Ези В этом мире осталось очень мало. потому что это любимое лакомство Хрюней. Один умный котэ придумал для Ези защиту, небольшой панцирь с шипами. теперь Ези в безопасности. говорят что многие котэ теперь бояться за жизнь хрюней (По этому придумывают для хрюней защиту от Ези (Тем самым сами же мучают хрюней. Например Многие думают что если обмотаешь хрюня ленточкой то это спасет его от шипов Ези)).


Сообщение отредактировал TVA - Вторник, 12 Апреля 2011, 21:41
TVAДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 23:25 | Сообщение # 163 | Тема: Уроки C# - Изучаем постепенно и с терпением.
участник
Сейчас нет на сайте
Ты нечего не сказал про сами переменные что это вообще такое. ну например:
Переменная — это величина, которая во время работы программы может изменять свое значение.
Все переменные, используемые в программе, должны быть описаны.
Для каждой переменной задается ее имя и тип:
Code
int number;
float x, y;
char option;

Тип переменной выбирается исходя из диапазона и требуемой точности представления данных.
что то типа такого тебе в статье жутко не хватает больше деталей бы.


Сообщение отредактировал TVA - Понедельник, 11 Апреля 2011, 23:26
TVAДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 23:02 | Сообщение # 164 | Тема: «Savior» 2D TDS Готово!
участник
Сейчас нет на сайте
эх... а ты ведь еще хотела мне помочь с графикой. =_='' ну ладно больше практикуйся в рисование на компе мой тебе совет и будет гуд, а так мало кто сможет помочь тебе только если советом. на картинке где семья мать и отец еще более менее выглядят а мальчик ужасно.
- вот пример мальчика тебе в игру ( P/s нарисовано на компе с помощью мышки).


Сообщение отредактировал TVA - Понедельник, 11 Апреля 2011, 23:08
TVAДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 22:42 | Сообщение # 165 | Тема: Уроки C# - Изучаем постепенно и с терпением.
участник
Сейчас нет на сайте
А кстати как новичок поймет как запустить программу? ты же не написал как работает компилятор кажется.
TVAДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 22:40 | Сообщение # 166 | Тема: Уроки C# - Изучаем постепенно и с терпением.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Fоzzie)
На счёт уроков, пишу первый раз

Ну это понятно. например я вообще не могу объяснить по каждой строчки что значит то или это (просто знаю что это так и все, и что оно мне даст в программе), и это моя большая проблема, я не могу работать с другими программистами =_=''' так что если я бы писал статью у меня бы было меньше букв.
TVAДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 22:28 | Сообщение # 167 | Тема: Литература по С++
участник
Сейчас нет на сайте
Помню на форуме посоветовали C++ за 21 день. отличная книжка очень помогла в начале. советую делать разные задание по программированию. а то просто от книжки мало толку бывает нужна практика.
TVAДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 22:14 | Сообщение # 168 | Тема: Уроки C# - Изучаем постепенно и с терпением.
участник
Сейчас нет на сайте
Молодец!!! Плохая статья + за старания исправляй недочеты добавляй больше букв. Кстати изучение C# У меня началось с Beep :D.
А если подумать то ты очень мало инфы дал. переменную дал всего одну Int а мог все дать ладно может ты потом бы написал.
Code
1508 * 15 / 45 - 90

Ну тут у тебя не точность в данных в ответе будет. целочисленное делить на целочисленное будет плохо в итоге не точные расчеты. попробуй написать это в проге а потом скомпилирую посмотри сколько получиться а потом сделай проверку в калькуляторе (Ну вот думаю ты понял). ну а если скажешь ну там мол это не играет большого значения... а вот и нет!!1 Думаю ты понял где ошибка.
Можно больше объяснений написать ты все таки собрался учить будущих программистов на C#.
Блин я бы говорил дальше но не будем тратить время просто скажем статья ужасна, и я не думаю что ей можно кого то научить. Имхо это мое мнение.
...
Надеюсь меня бить за это не будут?
TVAДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 21:07 | Сообщение # 169 | Тема: [2D]: 3- Котэ :[Платформер]
участник
Сейчас нет на сайте
Вот что будет если Главгер Забудет что он Пацифист. Как бы раздвоение личности.

Хрюнь - Страшный враг.
TVAДата: Суббота, 09 Апреля 2011, 20:49 | Сообщение # 170 | Тема: Кино
участник
Сейчас нет на сайте
Хорошая группа радует. Когда нахожусь в ванне постоянно почему то в голову лезут строки "доброе утро последний герой..." ну а потом на весь день.
Самая любимая думаю песня "Хочу перемен" А под гитару с друзьями "Восьмиклассница".
TVAДата: Суббота, 09 Апреля 2011, 19:19 | Сообщение # 171 | Тема: [2D]: 3- Котэ :[Платформер]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Я так подозреваю это будет хардкор в стиле Митбоя?

Да сам не ожидал, но видать судьба.


Сообщение отредактировал TVA - Суббота, 09 Апреля 2011, 19:20
TVAДата: Суббота, 09 Апреля 2011, 18:47 | Сообщение # 172 | Тема: [2D]: 3- Котэ :[Платформер]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
в ... вот этом то что ты написал, только правильно

Исправил (правильно надеюсь хоть исправил)
Quote (allxumuk)
Это что за зверь такой?

Котэ
Quote (allxumuk)
Могу потестить

Принят, жди ссылку в течении следующей недели скину что получается.

Добавлено (09.04.2011, 18:47)
---------------------------------------------
Свежий скрин.

TVAДата: Суббота, 09 Апреля 2011, 16:21 | Сообщение # 173 | Тема: [2D]: 3- Котэ :[Платформер]
участник
Сейчас нет на сайте
Требуются постоянные тестеры: Flow, Согласен наверно? нужно еще 2 человека. один из тестер желательно со знаниями Scirra Construct.

Сообщение отредактировал TVA - Суббота, 09 Апреля 2011, 16:43
TVAДата: Пятница, 08 Апреля 2011, 07:33 | Сообщение # 174 | Тема: [2D]: 3- Котэ :[Платформер]
участник
Сейчас нет на сайте


Сообщение отредактировал TVA - Пятница, 08 Апреля 2011, 07:34
TVAДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 20:08 | Сообщение # 175 | Тема: [2D]: 3- Котэ :[Платформер]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TVA)
Вдохновение исчезло =_='''

После этих строк я ушел как бы в загул =_= но моя депрессия длилась не так долго. так что я вернулся с новыми силами.
В голове прокрутил не плохую идею с проектом, будет не много не то что я планировал ну ладно. так что ждите скоро скину свежие скрины.
TVAДата: Четверг, 31 Марта 2011, 06:47 | Сообщение # 176 | Тема: [2D]: 3- Котэ :[Платформер]
участник
Сейчас нет на сайте
Flow, эх к сожалению там смотреть не на что, но все равно скину. boymove, Вот вот согласен плохой у меня план.

Добавлено (31.03.2011, 06:47)
---------------------------------------------
Вдохновение исчезло =_='''

TVAДата: Суббота, 26 Марта 2011, 18:49 | Сообщение # 177 | Тема: Может быть так? Если я плохо сдам егэ
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Кстати, как пародокс, в Москве легче поступить, чем в провинции =)

Кстати да. Пример: одноклассница круглая двоишница говорят поступила в хороший вуз в Москве, как же я ее долго учил площадь треугольника находить по клеточкам( кто сдавал ЕГЭ поймет или кто собирается):D
TVAДата: Суббота, 26 Марта 2011, 18:42 | Сообщение # 178 | Тема: Может быть так? Если я плохо сдам егэ
участник
Сейчас нет на сайте
Я поступил в хороший вуз с 147 баллами не шикарно ли? в школе не как не выделялся, только если в 10 классе олимпиаду выигрывал по Экологии :D. поступил кстати в Институт космических и информационных технологий biggrin глупо хотел идти в гуманитарию biggrin . ^^ а по идее нечего не даст все эти выкрутасы с олимпиадами и т.д у меня друг отличник на платку поступил в Политех баллов по идее много но что то не вышло, кстати старается сейчас на бюджет перевестись.

Сообщение отредактировал TVA - Суббота, 26 Марта 2011, 18:44
TVAДата: Пятница, 25 Марта 2011, 20:14 | Сообщение # 179 | Тема: [2D]: 3- Котэ :[Платформер]
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо, сегодня по новее скрин выложу =)

Добавлено (24.03.2011, 12:21)
---------------------------------------------
Скрин загружен ^^

Добавлено (25.03.2011, 20:14)
---------------------------------------------
*** Прочти.
- При загрузки текстур на второй лвл столкнулся с проблемой нужно рисовать новые текстуры ААА!!1 А я простите не художник!!1 (И вообще никто по идее в геймдеве) и что теперь делать сидеть по несколько часов вырисовывать спрайт травы? А все остальное пусть стоит, и так на неделю один лвл а может и больше? и это только текстуры а в задумке то ого - го! .
- Ну ты же сам хотел создать игру среднего (хорошего) уровня, так старайся.
- Ну такими тэмпами Запал рухнет, игра станет пылится. и она останется только очередной идеей. Или на один короткий проект уйдет много не короткого времени а в последствии когда я ей сделаю. её скачает 3 человека а прокомментируют 2 и все. твои труды будут напрасны проект Уг .
- Так что ты хочешь сделать очередную игру на этом белом свете про квадраты на черно сером фоне?
- Нет! Выхода три Искать художника которого не найдешь, проект развалится и игра будет только идеей. Или понизить качество игры путём изменения спрайтов на более УГоватое. Или третий Бросить проект (=_=) пройдет много времени ты вернешься за ним и поднимешь его с колен!!1 но твой боевой дух угаснет и возможно это не произойдёт.
***
Вот что мне выбрать. Искать художника энтузиаста которого не найду. Делать дальше проект но спрайты будут изменены и стилистика игры тоже более пиксельно будет выглядеть. Бросить идею взят что нибудь другое и делать, пока не созрею на этот проект.
Так что мне делать люди?

TVAДата: Пятница, 25 Марта 2011, 09:39 | Сообщение # 180 | Тема: Resident Evil: Начало
участник
Сейчас нет на сайте
Трава мне не понравилась, и обоймы по скринам большие (Хотя хз может в игре норм будет). Сделай траву в горшочке:D
Форум игроделов » Записи участника » TVA [244]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг