Четверг, 09 Мая 2024, 23:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Zurgaz [249]
Результаты поиска
ZurgazДата: Среда, 27 Июля 2011, 21:13 | Сообщение # 161 | Тема: War in the caves I
Python User
Сейчас нет на сайте
Quote
ведь я могу сообщить администрации о том, что меня оскорбили несколько раз.

Молодец, фулд тебе в отместку.
Честно мне не интересны твои сообщения, и я больше не собираюсь на них отвечать.

Quote
2D приклячения

Замечания? Приклячения - это наш ход, и не надо тут умничать, специально написал.
ZurgazДата: Среда, 27 Июля 2011, 21:02 | Сообщение # 162 | Тема: War in the caves I
Python User
Сейчас нет на сайте
Loggin123, молодец что нашел в википедии.. *"буду знать". dry

Добавлено (27.07.2011, 21:02)
---------------------------------------------
А теперь хватит фудлить, пока не забанили!
И не мешай работать.


Сообщение отредактировал ZurgaZ - Среда, 27 Июля 2011, 21:02
ZurgazДата: Среда, 27 Июля 2011, 20:58 | Сообщение # 163 | Тема: War in the caves I
Python User
Сейчас нет на сайте
Quote
Знаешь, что такое теги?

В отличии от тебя, да!
ZurgazДата: Среда, 27 Июля 2011, 20:52 | Сообщение # 164 | Тема: War in the caves I
Python User
Сейчас нет на сайте
Quote
Нет, но я хотя бы умею воспринимать критику такой, как она есть. Так же почему-то у моего проекта нет отрицательных отзывов.

Ага! Акаунтный возраст 18. Вот ты и лопухнулся.

Quote
Мы? Можно список людей, которые разрабатывают движок.

Учись ставить знаки припинания.
Если такой умный мог бы посмотреть раздел команда.

Quote
2.1.2 если быть точным

Угу, процитируй....

Добавлено (27.07.2011, 20:52)
---------------------------------------------

Quote
исать не научились. dry

Учись ставить теги.
ZurgazДата: Среда, 27 Июля 2011, 20:45 | Сообщение # 165 | Тема: War in the caves I
Python User
Сейчас нет на сайте
Quote
Это единственное, что вы можете предоставить человеку, который в 23 часа после работы пишет сообщения на старой клавиатуре.

Купи новую.

Quote
Давайте. если ваша игра выйдет - я извинюсь перед вами

Да, это все на что вы способны, после "скрытого" унижения меня и моей команды.
ZurgazДата: Среда, 27 Июля 2011, 20:40 | Сообщение # 166 | Тема: War in the caves I
Python User
Сейчас нет на сайте
Quote
Простите пожалуйста, но темы проектов создаются для того, что бы в них люды высказывали свое мнение по проекту.
При всем при этом я говорил лишь о том, что у вас в теме нет скриншотов (снимков экрана из игры, если не в курсе).
А то, что у вас их нет - не говорит о том, что вы имеете право создавать тему в проектах в разработке.
Я не модератор, но знаю правили, а по ним все темы без скриншотов отправляются в идеи.
Что и произошло с вашей темой.


Люда - имя. Фраза - обсурд!

Quote
Заметьте, что я не задал в этой теме ни одного глупого вопроса вопроса.

А вот тут вы ошиблись, вы задали вопрос, на который частично ответ уже известен.

Quote
Относитесь к критике так, как подобает любому человеку, показавшему свой труд на всеобщее обозрение.


Критика? Что-то я не заметил её присутствие в вашем тексте.
Ах да вспомнил, но вы, наверное, спутали критику с указаниями на ошибки, которых нет!

Quote
На потом... Это на то, когда все люди прочитают вашу часть сюжета и пройдут мимо в недоумении. Что вы потом сделаете? Ну, посмотрим, посмотрим...


Я запомню эти слова, а точнее запишу!

Добавлено (27.07.2011, 20:40)
---------------------------------------------
Loggin123, причем тут сообщения?
Quote
Если у вас нет движка, то как вы создаете игру?

Дурак что ли? читать не умееш?
Мы его делаем специально для игры!
А вы 18 летний, и что? Писать не научились. dry


Сообщение отредактировал ZurgaZ - Среда, 27 Июля 2011, 20:43
ZurgazДата: Среда, 27 Июля 2011, 20:32 | Сообщение # 167 | Тема: War in the caves I
Python User
Сейчас нет на сайте
Эх... скриншотов нет пока что. Но разработка идет полным ходом.
У нас движок самописный, сначала его надо создать.
И здесь что то не то, если проект разрабатывается, то как он может являтся идеей?
Если бы я писал о том что мы будем делать этот проект еще не скоро, то да возможно это и евлялось бы идеей, но ведь он в разработке, это так?
В правилах есть недочеты.
ZurgazДата: Среда, 27 Июля 2011, 20:12 | Сообщение # 168 | Тема: War in the caves I
Python User
Сейчас нет на сайте
Loggin123, если непонял прочитай вдумчиво.
А почистить тему я прошу от твоих сообщений.
Я создал эту тему не для высказываний своего мнения, а для описания проекта и информации о нем. sleep
А вам Loggin123 советую не портить тему, глупыми вопросами. *Хотя я понимаю, что на них тоже нужно отвечать.
Вы как "Хранитель языка" могли бы приберечь свои красивые высказывания для других пользователей. online2long
И у меня к вам за все эти 5 постов, лично к вам, "прилипло" неприязненое отношение. dry
Снова о сюжете, если вы ещё не заметили, того что это лишь отрывок общей истории\сюжета игры, и я выложил его частично что бы оставить самое интересное на потом. sleep


Сообщение отредактировал ZurgaZ - Среда, 27 Июля 2011, 20:13
ZurgazДата: Вторник, 26 Июля 2011, 21:21 | Сообщение # 169 | Тема: War in the caves I
Python User
Сейчас нет на сайте
Прошу модераторов почистить тему.

Сообщение отредактировал ZurgaZ - Вторник, 26 Июля 2011, 21:21
ZurgazДата: Вторник, 26 Июля 2011, 13:40 | Сообщение # 170 | Тема: War in the caves I
Python User
Сейчас нет на сайте
TrueIfrit, Чуть перепутал biggrin
ZurgazДата: Вторник, 26 Июля 2011, 12:58 | Сообщение # 171 | Тема: War in the caves I
Python User
Сейчас нет на сайте
Исправлено.
ZurgazДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 20:46 | Сообщение # 172 | Тема: War in the caves I
Python User
Сейчас нет на сайте
Модераторов прошу тему не переносить, скриншоты я добавлю завтра, т.к. через 15 мин. дома меня не будет. wacko
ZurgazДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 20:33 | Сообщение # 173 | Тема: War in the caves I
Python User
Сейчас нет на сайте
Loggin123, ??
Слушай ты вроде не понял???
Я когда тему создал, думал о том что выложу скриншоты тогда, когда будет готова карта, с раститальностью, NPS и пр.!! angry
ZurgazДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 20:21 | Сообщение # 174 | Тема: War in the caves I
Python User
Сейчас нет на сайте
Loggin123, выложу, выложу я все, просто нехотел голые спрайты кидать.
Щяс залью... dry
ZurgazДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 20:18 | Сообщение # 175 | Тема: War in the caves I
Python User
Сейчас нет на сайте
Скриншоты выложу познее, т.к. спрайты не очень подайдут, а вот когда я сделаю карту, то тогда и скрины выложу, а то так не интересно..
ZurgazДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 20:08 | Сообщение # 176 | Тема: War in the caves I
Python User
Сейчас нет на сайте
Жанр: 2D РПГ.
Движок: самописный
Пространство: 2D.
Вид в игре: сверху\полубоком.
ЯП: Java, Perl.
Платформа: ПК.
Лицензия: *???пока неизвесно???
Команда:
2D художник\арт художник\программист (ZurgaZ).
2D художник\сценарист (Evil_Vlad).

Главный герой(арт):


Сюжет:
В глубинах гор Аладорра, великая расса Кроффов (маленьких человечков, обитающих в перщерах) подверглась вероломному наподению Гроноф. В оплоте Кроффов, городе Аленарс, собрались остатки армии кроролевства для того, что бы дать решающий бой Гронфам. Под стенами непреступной крепости уже копили свои силы солдаты Кху Ранна генерала и правителя земель Гронфов. Его отряды уже рыскали по ближайшим деревням в поисках новых кровавых жертв для своего повилителя.
Вечером на окраине одной из деревень молодой Крофф по имени Сарго пас овец, и тихо наблюдал за овцами, сидя у большого костра, как вдруг он увидил что из "Гребного леса" в сторону деревни двигались десятки разяренных Гронфов. Сарго резко подскочил с места, и помчался в деревню...


Сообщение отредактировал ZurgaZ - Четверг, 28 Июля 2011, 12:41
ZurgazДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 15:12 | Сообщение # 177 | Тема: JSGameDev
Python User
Сейчас нет на сайте
*Скоро сделаем новый логотип.

Сообщение отредактировал ZurgaZ - Понедельник, 25 Июля 2011, 15:30
ZurgazДата: Суббота, 23 Июля 2011, 18:07 | Сообщение # 178 | Тема: JSGameDev
Python User
Сейчас нет на сайте
Amriya, Leadwerks Engine + некоторые доп. библиотеки.
ZurgazДата: Суббота, 23 Июля 2011, 17:30 | Сообщение # 179 | Тема: JSGameDev
Python User
Сейчас нет на сайте
ilya7834, надо предидущие посты читать!
Quote
просто покажи кусок
ZurgazДата: Суббота, 23 Июля 2011, 14:25 | Сообщение # 180 | Тема: JSGameDev
Python User
Сейчас нет на сайте
Code
move = KeyDown(KEY_D) - KeyDown(KEY_A), move, 10   
   strafe = KeyDown(KEY_W) - KeyDown(KEY_S), strafe, 10   
   camera:Move(Vec3(move/10, 0, strafe/10))
Форум игроделов » Записи участника » Zurgaz [249]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг