Воскресенье, 28 Апреля 2024, 09:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Zurgaz [249]
Результаты поиска
ZurgazДата: Четверг, 18 Июля 2013, 18:24 | Сообщение # 1 | Тема: Anquise
Python User
Сейчас нет на сайте
Jericho, python, php, геймдизайн, левелдизайн, а так всего понемногу.
ZurgazДата: Четверг, 18 Июля 2013, 17:21 | Сообщение # 2 | Тема: Anquise
Python User
Сейчас нет на сайте
Innuendo, Я серьезно, и что в этой теме не так?
ZurgazДата: Четверг, 18 Июля 2013, 15:54 | Сообщение # 3 | Тема: Anquise
Python User
Сейчас нет на сайте
Не буду расписывать кто нужен, почему и т.п. Просто - нужны все кто хочет работать над интересными проектами. Если вы геймдизайнер, программист, сценарист, 3д-2д художник, разносчик пиццы или газонокосильщик, имеющий желание делать игры и, что немаловажно, терпение - можете стать активным участником команды Anquise (Название бред, но увы, какое есть).

О проекте -
Серьезный проект, требующий большого терпения и усидчивости, уровня portal, или даже выше. Сеттинг - sci-fi, жанр: fps. Подробности, те кому интересно, могут узнать у меня через скайп - zurgaz365. Обсудим все детали, расскажу что к чему.

Кратко, понятно, не совсем информативно, но есть ссылки на контакт.
ZurgazДата: Среда, 17 Июля 2013, 19:11 | Сообщение # 4 | Тема: Что лучше для обучения, C# или Javascript?
Python User
Сейчас нет на сайте
MrKillous, однозначно JS, так как для обучения самое оно. Даже не знаю, сколько нужно усилий чтобы вот так взять и начать изучать шарп без подготовки, конечно можно научиться программировать шаблонно, но какое это программирование(?), толку от этого 0.

Добавлено (17.07.2013, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата (King)
Да, дуйте сразу учить


Цитата (King)
Будьте тру б*еать!!!
ZurgazДата: Среда, 17 Июля 2013, 14:58 | Сообщение # 5 | Тема: Создание игр
Python User
Сейчас нет на сайте
Цитата (yarickyarick)
C# легче, чем С++

bag ужс
ZurgazДата: Среда, 17 Июля 2013, 14:33 | Сообщение # 6 | Тема: Создание игр
Python User
Сейчас нет на сайте
Deswing, найди книжки по алгоритмизации, как почитаешь - попробуй изучать более мощный язык чем gml, например Си или C++, можно и C#, но лучше все же C++ так как с него перейти на шарп уже полегче будет. А как язык освоишь можно и движки крутить, и самому писать.
ZurgazДата: Вторник, 09 Июля 2013, 23:19 | Сообщение # 7 | Тема: Концепт-арт
Python User
Сейчас нет на сайте
ahno, все круто, только помехи не в тему. Игра ваша будет jRPG, персонажей в пиксель-арт стиле сделаете?
ZurgazДата: Среда, 26 Июня 2013, 09:47 | Сообщение # 8 | Тема: 3D Модели для вас
Python User
Сейчас нет на сайте
EvilT, пока не умею. Растения и окружения проще, делаю пока их. Как буду готов делать что-то сложнее - выложу примеры.
ZurgazДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 23:24 | Сообщение # 9 | Тема: 3D Модели для вас
Python User
Сейчас нет на сайте
Нохчи, продолжил тему:

Добавлено (24.06.2013, 23:24)
---------------------------------------------
Изучаю blender, пока уроки даются довольно непросто (очень долго длятся)

ZurgazДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 16:24 | Сообщение # 10 | Тема: 3D Модели для вас
Python User
Сейчас нет на сайте
Нохчи, c UV разверткой плохо, пока не умею толком.
Попробую сделать лучше, как смогу.
ZurgazДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 14:23 | Сообщение # 11 | Тема: 3D Модели для вас
Python User
Сейчас нет на сайте
Izaron, нет, пока только камешки делал. Вот начинаю дальше изучать, что-то сложнее делаю. До этого только травку и камни * и то, плохо получаются (свет не тот) ->


Сообщение отредактировал Zurgaz - Понедельник, 24 Июня 2013, 14:23
ZurgazДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 14:06 | Сообщение # 12 | Тема: 3D Модели для вас
Python User
Сейчас нет на сайте
Нохчи, криво, но все же одна из первых работ ->>
ZurgazДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 19:25 | Сообщение # 13 | Тема: 3D Модели для вас
Python User
Сейчас нет на сайте
Хочу развивать навыки в Blender, поэтому нужно больше работы. Если кому-то нужно сделать модели - пишите, я постараюсь сделать все то смогу.
ZurgazДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 18:41 | Сообщение # 14 | Тема: DirectX. Просветите
Python User
Сейчас нет на сайте
Цитата (First)
он, говорят умирает.

Больше не поддерживается microsoft.
ZurgazДата: Среда, 19 Июня 2013, 18:17 | Сообщение # 15 | Тема: закройте тему пожалусто,,,,
Python User
Сейчас нет на сайте
Genrivong, если ты на gml решил писать свой движок то, думаю рано или поздно ты окажешься в тупике.
Если хочешь делать свой движок тебе придется писать на чем-то другом. Как вариант можно предложить: C++, C#, Python, да любой язык можно использовать в общем. Но gml - встроенный если есть навыки, можешь попробовать писать библиотеки для расширения возможностей (считай тот же движок).
А вообще, если ты уже перерос все конструкторы попробуй начать изучать Python или любой другой язык который прост в изучении.
ZurgazДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 17:54 | Сообщение # 16 | Тема: 2D движок под ПК
Python User
Сейчас нет на сайте
SlimDX
ZurgazДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 22:44 | Сообщение # 17 | Тема: Программист, сценарист
Python User
Сейчас нет на сайте
LORD_VALROY, ок, со средой проблем нет. Я желаю помочь вам в работе. (Если конечно никто не против) Завтра напишите в лс, поговорим о работе.
ZurgazДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 22:32 | Сообщение # 18 | Тема: Программист, сценарист
Python User
Сейчас нет на сайте
LORD_VALROY, версия Delphi какая?
ZurgazДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 21:20 | Сообщение # 19 | Тема: Программист, сценарист
Python User
Сейчас нет на сайте
LORD_VALROY, можно выложить исходники, пример игры?
ZurgazДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 17:20 | Сообщение # 20 | Тема: Приключения На Заброшенной Даче (полностью новый вариант)
Python User
Сейчас нет на сайте
Однообразие. Все как-то скудно выглядит. Шкаф на мой взгляд нужно сгладить (он как будто из куска дерева выдолблен камнем).
Форум игроделов » Записи участника » Zurgaz [249]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг