Четверг, 28 Марта 2024, 18:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Zurgaz [249]
Результаты поиска
ZurgazДата: Пятница, 15 Июля 2011, 22:10 | Сообщение # 221 | Тема: Прошу помошь по GMOgre3D
Python User
Сейчас нет на сайте
У меня при запуске появляется такая ошибка:
Unable to find GMOgre3DStatic.dll! (не скомпелирован проект)
Что такое?
Вроде уже и так, и сяк пытался, невозможно.
ZurgazДата: Четверг, 14 Июля 2011, 12:06 | Сообщение # 222 | Тема: Вот я решил выложить чать очень полезных книг Ассемблер
Python User
Сейчас нет на сайте
Я нашел архив с большим количеством книг по ассемблеру, возможно каждый найдет там для себя что то хорошее.
Там возможно ещё примеры, я их особо не расссматривал..
ZurgazДата: Среда, 13 Июля 2011, 22:29 | Сообщение # 223 | Тема: Вот я решил выложить чать очень полезных книг Ассемблер
Python User
Сейчас нет на сайте
Рудаков П., Финогенов К. - Язык Ассемблера Уроки программирования.
Крупник А. - Ассемблер Самоучитель.
И еще Крупник А. - Изучаем ассемблер.




Будут прозьбы по данному материалу обращайтесь в ЛС, или эту тему. biggrin
ZurgazДата: Среда, 13 Июля 2011, 21:44 | Сообщение # 224 | Тема: Помогите пожалуйста выбрать 3D движок
Python User
Сейчас нет на сайте
getName, Неуверен что смогу осилить, если можно статью какуюнибйдь, что бы было от чего отталкнуться.
Demeron, спасибо попробую разобраться в GLScene.
ZurgazДата: Среда, 13 Июля 2011, 19:08 | Сообщение # 225 | Тема: Помогите пожалуйста выбрать 3D движок
Python User
Сейчас нет на сайте
Popper, А разве UDK поддерживает Delphi?
ZurgazДата: Среда, 13 Июля 2011, 18:47 | Сообщение # 226 | Тема: Помогите пожалуйста выбрать 3D движок
Python User
Сейчас нет на сайте
Что вам нужно? Движок
В каком пространстве? 3D
Для какого жанра игр? FPS, Action
Какой вид в игре? от 1го лица
На какую игру похожа создаваемая игра, типа какой популярной игры? нет такой happy
Написанный на каком языке программирования? Java, Delphi
На каком языке программировать в нём? Java, Delphi
Для какой платформы? PC
Предоставление исходного кода движка? Без разницы
API? OpenGL
Какой тип лицензии? Freeware, LGPL
Какие-то особые требования к поддержке форматов 3D-моделей? ZPR

Ухх, ну вот и все вроде. smile


Сообщение отредактировал ZurgaZ - Среда, 13 Июля 2011, 18:50
ZurgazДата: Суббота, 02 Июля 2011, 19:47 | Сообщение # 227 | Тема: Bioswat - подскожите конструктор без прграммирования
Python User
Сейчас нет на сайте
bioswat, сервер пробовал включать?
ZurgazДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 12:30 | Сообщение # 228 | Тема: Посоветуйте книгу
Python User
Сейчас нет на сайте
По своей доброте, за твой t0s, трольский минус angry не хотел помогать, но помогу вот сайт мож что найдеш.


Сообщение отредактировал ZurgaZ - Понедельник, 27 Июня 2011, 12:31
ZurgazДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 12:23 | Сообщение # 229 | Тема: Книги по Blender
Python User
Сейчас нет на сайте
jazzy, ссылка кривая

Добавлено (26.06.2011, 12:23)
---------------------------------------------
Undead, мда... книжечки не мало стоят, но зато можно купить штуки 2.

Quote
Beginning Blender: Open Source 3D Modeling, Animation, and Game Design by Lance Flavell (Paperback - Dec 30, 2010)
5 new from $70.43 5 used from $144.08
ZurgazДата: Суббота, 25 Июня 2011, 15:51 | Сообщение # 230 | Тема: Припять vs Вымышленная постядерная апокалиптика
Python User
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, нетак уж и сложно, нужна лишь хорошая фантазия и немного вооброжения. biggrin
ZurgazДата: Суббота, 25 Июня 2011, 15:49 | Сообщение # 231 | Тема: Книги по Blender
Python User
Сейчас нет на сайте
Undead, есть ли интернет магазины таких книг, но с руским переводом (возможно даже англоязычные, на крайний случай)??
ZurgazДата: Суббота, 25 Июня 2011, 15:46 | Сообщение # 232 | Тема: Припять vs Вымышленная постядерная апокалиптика
Python User
Сейчас нет на сайте
Quote
Придумать мир легче, можно дабавить фантастики, и прочих пряностей сюжета, и воаля у вас проект которого никто невидел и в который еще не играли.


Придумывать собственную стилистику и мир - лудше чем измученый сюжет Зоны. happy
ZurgazДата: Суббота, 25 Июня 2011, 15:27 | Сообщение # 233 | Тема: Помогите выбрать двиг!
Python User
Сейчас нет на сайте
Quote
ЯП похож на гмл

Я таких невидел. Может быть попробуй библиотеку Simple DirectMedia Layer (SDL) она много языков поддерживает, и направленность жанра 2D. Плюс она свободная и кроссплатформенная.

Юзай кульная штука! cool
ZurgazДата: Пятница, 24 Июня 2011, 21:50 | Сообщение # 234 | Тема: Нужна помощь в установке CAST II
Python User
Сейчас нет на сайте
Я скачал движок CAST II с оф. сайта, но немогу никак разобраться с его компиляцией. Я читал на фо. сайте о том как его скомпилировать но ничего так и непонял.

Code
Для FreePascal это опция -Fu и -Fi в .cfg файле
cry

Я так и ненашел этот .cfg файл, помогите за +

Добавлено (24.06.2011, 21:50)
---------------------------------------------
Эх никто неотвечает sad
А ведь я так надеился что мне помогут.

ZurgazДата: Четверг, 23 Июня 2011, 12:48 | Сообщение # 235 | Тема: Выбор двига для MMORPG [2D]
Python User
Сейчас нет на сайте
Ты хоть обяснил бы о чем твоя "редкая" и "неповторимая" 2D MMO?
ZurgazДата: Четверг, 23 Июня 2011, 12:40 | Сообщение # 236 | Тема: Выбор двига для MMORPG [2D]
Python User
Сейчас нет на сайте
Thepikal, это тебе смогут сказать только люди которые его хорошо знают, полазий по форуму, в гугле поищи статьи, может опредилишся.
Но лудше если приспичело делать MMO, то делай 3D т.к. это намного лудше, но сейчас на этом рынке MMO очень большая борьба. Если решил делать для себя и друзей 2D лудший вариант. wink
ZurgazДата: Пятница, 27 Мая 2011, 19:40 | Сообщение # 237 | Тема: Требуется Сценарист
Python User
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, спасибо, тему можно закрыть, человек уже принят. cool
ZurgazДата: Пятница, 27 Мая 2011, 17:33 | Сообщение # 238 | Тема: Требуется Сценарист
Python User
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
На энтузиазме всё короче

Ну почему, можно договорится как будет удобно, оплата либо сейчас либо потом, это решаю не я а руководитель проекта.
Quote (Serg1971)
Никакой информации чтобы заинтересовать...

biggrin Кому нужно тот заинтересуется.
ZurgazДата: Пятница, 27 Мая 2011, 15:16 | Сообщение # 239 | Тема: Требуется Сценарист
Python User
Сейчас нет на сайте
biggrin Да, глупо получилось.
Оплата будет произведена после выхода проекта, по договоренности со всеми участниками.
Все зависит от выручки. happy
ZurgazДата: Пятница, 27 Мая 2011, 15:06 | Сообщение # 240 | Тема: Требуется Сценарист
Python User
Сейчас нет на сайте
biggrin В зависемости от проделаной работы.
Форум игроделов » Записи участника » Zurgaz [249]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг