Воскресенье, 06 Октября 2024, 11:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
EchoITДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 10:59 | Сообщение # 1761 | Тема: Свет for Android/iPhone
старожил
Сейчас нет на сайте
Uzzzer_V, что это вдруг он не работает без Spot Light? biggrin Бред. У вас, возможно, тёмная игра, а на тёмной сцене я Blob Light Projector не пробовал. Скриншот можно?

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 10:55 | Сообщение # 1762 | Тема: Команда Apocalypse Games ишет единомышлиников
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
но команда была заморожена

Я слышал выражение "игра заморожена", но чтоб команда... Не было ещё такого.
Цитата
Команда которая делает игры не ради выгоды а ради энтузиазма.

Ради энтузиазма? То есть, она делает игры и получает за это энтузиазм? Пишите грамотно.
Цитата
GunStyle-лвлредактор
И т.д.

Что значит это "И т.д."?
Цитата
Сводные места. Программист,Художник,АртХудожник,ГеймДезайнер,

То есть все места, в команде никого нет кроме вас?

Ужасное оформление темы, как визуальное, так и орфографическое.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 01 Февраля 2013, 10:56
EchoITДата: Четверг, 31 Января 2013, 12:53 | Сообщение # 1763 | Тема: Свет for Android/iPhone
старожил
Сейчас нет на сайте
Uzzzer_V, ты через Light Projector сделал или через Spot Light?

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 31 Января 2013, 12:52 | Сообщение # 1764 | Тема: [3d]I wanna your brains (GAMIRON#3)
старожил
Сейчас нет на сайте
ant0N, нет, если они будут медленнее, интереса не будет. smile

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 30 Января 2013, 20:56 | Сообщение # 1765 | Тема: [3d]I wanna your brains (GAMIRON#3)
старожил
Сейчас нет на сайте
yanMedia, ужас. biggrin

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 30 Января 2013, 17:36 | Сообщение # 1766 | Тема: [3D] Cubez [First Person Puzzle]
старожил
Сейчас нет на сайте
MadMax52, ну, есть одна интересная вещь во всём этом деле: как только узнали о твоих накрутках, которые ты отрицаешь, и вогнали тебя в минус на нашем сайте, закачки резко спали, что выглядит довольно-таки подозрительно. Ну и чтобы это не было оффтопом, то я рекомендую тебе центрировать и отключить курсор в игре, он очень мешает в веб-версии.

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Среда, 30 Января 2013, 17:37
EchoITДата: Среда, 30 Января 2013, 11:43 | Сообщение # 1767 | Тема: [3D] Cubez [First Person Puzzle]
старожил
Сейчас нет на сайте
MadMax52, мне абсолютно всё равно, что вы будете делать с этими деньгами, я говорю про то, что вы выставили себя в дурном свете своим поступком. smile
И вообще рекомендую почитать УК РФ, раздел 8. В частности, обрати внимание на статьи 159.2 и 159.6. wink


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Среда, 30 Января 2013, 12:05
EchoITДата: Среда, 30 Января 2013, 10:40 | Сообщение # 1768 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
MyDreamForever, у всех бывают проблемы в реальной жизни. Такая проблема появилась и у Валерия, и он временно не может заниматься делами (хотя обещал на этой неделе вернуться), обычно он быстро выводит деньги всем пользователям.
zaicev9797, игру взять сможем, только если улучшите графическое оформление игры и добавите больше звуков.
creepstas, игра неплохая, но сцена не помещается на экран, а окно игры занимает слишком много места. Так же неплохо было бы добавить звуки. smile


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 30 Января 2013, 10:21 | Сообщение # 1769 | Тема: [3D] Cubez [First Person Puzzle]
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Накрутил небось >:|

MadMax52, вот видишь, ты утратил часть доверия людям к себе, а говоришь, что:
Цитата (madmax52)
Авторитет разработчика игр в глазах игроков определяется качеством и интересом этих самых игр, а уж никак не его личными делами с кем-либо.

Выходит, ты всё-таки не прав. smile
Да и не понятно мне, почему люди так любят вырвиглазные игры с пиксельными текстурами 16x16, это странно (сначала minecraft, теперь это...).


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 30 Января 2013, 10:07 | Сообщение # 1770 | Тема: T-90: WEAPON OF VICTORY\(Т-90:ОРУЖИЕ ПОБЕДЫ)(construct)
старожил
Сейчас нет на сайте
Neia, Почему в теме всё в один абзац написано? Enter не работает? biggrin
А по игре - неплохо, желаю удачи!

UPD:
В теме переводы строк исчезают после полной загрузки страницы, хотя они и есть. Странно как-то.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Среда, 30 Января 2013, 10:08
EchoITДата: Вторник, 29 Января 2013, 20:59 | Сообщение # 1771 | Тема: Свеженький обзор Devel May Cry 5[DMC5 Review]
старожил
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, и как, третью-то прошёл полностью? biggrin
Цитата
Игру скачивал сразу с DLC, в комплекте которого можно было найти старого Данте

О, не знал. Может, и попробую.

XeoDoz, в общем, я бы порекомендовал сделать тебе несколько обзоров для себя, не выкладывая их, и потренироваться ещё говорить и меньше картавить, не думаю, что многим это нравится, когда человек картавит. Говорить ты в принципе можешь, что уже небольшой плюс, может, и станешь когда-нибудь хорошим обзорщиком. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Вторник, 29 Января 2013, 21:05
EchoITДата: Вторник, 29 Января 2013, 17:57 | Сообщение # 1772 | Тема: Свеженький обзор Devel May Cry 5[DMC5 Review]
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
...множество наций картавят... французкий язык все равно считается очень красивым

Он на этом построен.

Цитата
Не то что в DMC 4 - локации просто так меняются и не понятно где ты есть сейчас, а где будешь через 2 минуты бега на месте.

Мда. Почему, к примеру, я этого не заметил?

Цитата
Разработчики четко сказали, что характер персонажа строили исходя из современной молодежи(юношей).

Это и печально.

Цитата
Это заметь - пятая - перезапуск, поэтому что то должно изменится в любом случае глобально

С этим согласен. Мир мне понравился в принципе, а вот персонаж - нет.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 29 Января 2013, 17:20 | Сообщение # 1773 | Тема: Свеженький обзор Devel May Cry 5[DMC5 Review]
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Ты не обратил внимание на 9-10 секунды? Там вроде чётко написано, что это "Картавые обзоры".

И кому они нужны, картавые? Есть люди, которым это нравится? smile

Цитата
Многим новый внешний вид понравился

Кто эти люди? Если им нравится наркоман-гомосексуалист, который был в первом трейлере (вроде потом его изменили, так как множество фанатов извергло тонны ненависти по этому поводу), то либо они сопливые "ванильки", которым нравятся всякие геи (мягко говоря), либо у них не всё в порядке с головой.

Цитата
Кстати, для любителей старого внешнего вида, уже доделан мод, благодаря которому внешний вид ГГ максимально похож на Дантэ из старых DMC.

Но его чрезмерного распутства это не меняет. Я ведь говорил не только про внешний вид, но и про стиль и характер персонажа. Конечно, в предыдущих частях он уже повзрослел и изменился, именно поэтому в DmC 5 его показали именно таким, но меня это не устраивает, да и не только меня, я полагаю.

Цитата
А ты думал, что такой гигант как Capcom, будет делать все максимально приятно для более малого круга людей и терять миллионные прибыли только потому, что тебе это не нравится?

Четвёртую часть они не запороли же, верно?


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Вторник, 29 Января 2013, 17:21
EchoITДата: Вторник, 29 Января 2013, 16:54 | Сообщение # 1774 | Тема: Свеженький обзор Devel May Cry 5[DMC5 Review]
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Вообщем

Расстрелять.

Обзор гораздо лучше, чем предыдущий, но картавость раздражает. По самой игре не согласен, т.к. они этим идиотизмом с персонажем полностью запороли всё (ИМХО), и если что и улучшилось, так только геймплей. Мне же в этой серии игр больше важны стиль и сюжет, которые в этой части похерили и сделали более пригодным для широкой аудитории.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Вторник, 29 Января 2013, 16:55
EchoITДата: Вторник, 29 Января 2013, 16:17 | Сообщение # 1775 | Тема: Свет for Android/iPhone
старожил
Сейчас нет на сайте
Попробуй использовать Blob Light Projector (стандартный пак ассетов Projectors).

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 29 Января 2013, 13:53 | Сообщение # 1776 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
vicu2010, пока нет. На этой неделе должен.
dilovar50, если хотите отправить игру нам, то она должна быть на английском языке. Лестницы немного не вписываются в окружение и у меня был какой-то баг, когда я умер на ровном месте. Ещё неплохо было бы добавить звуковое сопровождение, а так неплохо, можем взять, как окончите разработку.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 28 Января 2013, 18:47 | Сообщение # 1777 | Тема: Бесплатные или дешевые для коммерции движки и конструкторы.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Как можно без лодов обходиться? Они по важнее навмешей будут.

В небольших играх вполне можно обходиться и без лодов (а таких, в которых обязательно нужны лоды, я пока не разрабатывал). В конце концов, лоды и самому можно сделать. happy


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 28 Января 2013, 18:49
EchoITДата: Понедельник, 28 Января 2013, 17:35 | Сообщение # 1778 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
zaicev9797, отправляйте на manager@falcoware.com.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 28 Января 2013, 17:32 | Сообщение # 1779 | Тема: Бесплатные или дешевые для коммерции движки и конструкторы.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
я так и не понял что к чему там

Согласен с этим оратором.
Цитата
1 - теней.
2 - постэффектов.
3 - нет лодов
4 - аудио фильтров
5 - проигрывания видео
6 - инверсной кинематики
7 - рендера в текстуру
8 - Occlusion кулинга
9 - Deferred рендера
10 - навигационных мешей

Про пост эффекты и нав меши знал, а остальное мне как-то и не нужно было, но за информацию спасибо, буду знать. smile


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 28 Января 2013, 17:03 | Сообщение # 1780 | Тема: Новая команда(Энтузиасты).
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
В команду набираются кто хочет, но до 15 лет!

Знаешь, я видел разные критерии, например "не младше 16" или "не младше 20", но "младше 15" - ещё ни разу не видел. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 28 Января 2013, 17:03
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг