Пятница, 27 Сентября 2024, 18:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
netkillerДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 17:43 | Сообщение # 1741 | Тема: Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinaros)
почему это Прайс одинаковый везде?

Его в стазисе хранил COD-man.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 19:41 | Сообщение # 1742 | Тема: Deus Ex 3
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinaros)
Она в стиме есть?

Ну да.
Quote (Dinaros)
пиратство не приветствуется!

but who cares?



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 20:45 | Сообщение # 1743 | Тема: Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
йарсп - дракула

аннаграмы такие логичные



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 22:21 | Сообщение # 1744 | Тема: Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (B@rney)
интересном сюжете

O_o YOBA-сюжетец такой интересный.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 23:07 | Сообщение # 1745 | Тема: Deus Ex 3
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
ошибку выдает

Хм, у меня такого никогда не было, а если в самой игре, то репак полюбому не причем.

Ну, есть же метакритик! Хотя, там средний балл у DA2 - 82.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 23:14 | Сообщение # 1746 | Тема: Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (B@rney)
я вообще про BT говорю, как 1, так и 2 и мнения о BT основывается на этих частях.

ВТ - BF? Если так, то BF1942 и BF2 ну никак не похожи на BF: BC 1/2, то-есть совсем.

Quote (B@rney)
я не такой циник, что бы сидеть и высматривать каждую деталь.

Просто в каллофдутии графика не менялась еще с 4 части, это тогда в нее всматривались и называли эталоном графона(для соснолек, конечно).



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 23:21 | Сообщение # 1747 | Тема: Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Figure09, В BF3 хотябы похожа на войну и военные действия, ибо солдат много, а не как в коллде - "Знач, взял Соуп и перестрелял армию российскую, да еще и с сепаратистами справился, ай да молодец."


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 00:04 | Сообщение # 1748 | Тема: Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Figure09)
О да В КОД это было начиная с первой части.

Тыкни носом!
Quote (Figure09)
В коллде ты почти всегда бегаешь с союзниками.

О_о где?



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 00:47 | Сообщение # 1749 | Тема: Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Figure09)
http://www.youtube.com/watch?v=21g8n8CZ3-U

Прикинь, это массовка! biggrin Я ж не говорил что союзных людей в игре нету, я имел в виду что "напарники" не содействую ничему, а людей там понатыкали просто для красоты.
И почему ты суешь мне 1 часть? 1-2 часть еще нормальные, но потом....Treyarсh, мыльная опера про "Рэмбо"....



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 17:02 | Сообщение # 1750 | Тема: Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Якудза, Он, походу, видит "НеКоллду", а не Battlefield. То-есть, он какбэ зомбирован коллдой и не видит преимуществ перед каллофдутием.
А, может, взгляд Котика зомбирует?



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Вторник, 13 Сентября 2011, 17:14
netkillerДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 20:13 | Сообщение # 1751 | Тема: Dead Island
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
_LeVoID_, Ато!!!!11111111


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 20:19 | Сообщение # 1752 | Тема: Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Figure09)
Кстати. Батлфилд-2.3 млн копий. Модерн варфэер 2-4.7 млн только в первый день. И это не смотря на эти ваши инновации, разрушаемость, пиар, громкое имя и прочую шнягу.

Баттлу всегда продавалась так - от меньшего к большему, а Код так - сразу куча, потом интерес угасает, угасает, уга..... ну ты понял.
Quote (Figure09)
Детализация- непосредственная часть визуального ряда, именуемого в простонародье графоном.

"ГРАФОН!!!11" - это когда текстуры убервысокого расширения и полигонов дох.... а хорошая детализация есть даже в Titan Quest'е.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 21:01 | Сообщение # 1753 | Тема: Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Figure09)
Ты ценитель. Тебе виднее.

Но, только вот, что в коллде? "ГРАФОНА!!!111" там нету, геймплей не изменялся еще со 2 части, сюжет - мыльная мыльница да еще и YOBA. Так вот, за что там платить?



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 21:55 | Сообщение # 1754 | Тема: Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Figure09)
всяким сомнительным чартам.

Метакритик сомнительный чарт? Просто признайся что ты не можешь никак поверить в то, что есть что-то лучше калла.
Quote (Figure09)
А может в ней что-то есть?

Кхм, а такое УГ как айФон тоже покупают за большие деньги по сравнению с Андроидами, Майфун по цене можно сравнить с Гнусмас Galaxy S2(двухядерный), и то, он даже дешевле, а по функциональности с Galaxy S(одноядерка), так вот - если Агрызок продает такое гумно за такие деньги, почему бы не делать это Октевижину и Котику?



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 23:46 | Сообщение # 1755 | Тема: Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
Реально тупая пропиариная хрень это мафия 2

Там рассказана прекрасная история без всякой мыльной, героической хренотени. Конечно, с первой частью ей не тягаться.

Quote (Deniiel)
Battlefield 2 сингл тоже не понравился, мульте тем более.

Quote (Deniiel)
Во второй столько тактик, столько классов создать можно, интересно:)

zOMG, PARADOX!!!!!1111

Quote (Deniiel)
А вот Блэк Опс полная, непонятная, тупая, бессмысленная, беспощадная хрень.

В ней хотябы какой-то сюжет есть.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 14 Сентября 2011, 21:52 | Сообщение # 1756 | Тема: Max Payne 3
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Ну и хрень, просто хрень.

Да, да, с графикой на уровне консолек (уж извините, но графика для 2012 года вобще ппц), без нуара. Короче, это не Макс Пейн.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Среда, 14 Сентября 2011, 23:38
netkillerДата: Среда, 14 Сентября 2011, 22:55 | Сообщение # 1757 | Тема: Ассоциации
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Японцы


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 14 Сентября 2011, 23:41 | Сообщение # 1758 | Тема: Max Payne 3
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
графоман

извини, но я не люблю писать.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Среда, 14 Сентября 2011, 23:44
netkillerДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 08:25 | Сообщение # 1759 | Тема: Fahrenheit
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Тогда и ME - говно

Первая часть хотя-бы интересная, не то что ваш GoW c укрыто-перекатами.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 16:46 | Сообщение # 1760 | Тема: Ассоциации
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
СШП


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг