Пятница, 27 Сентября 2024, 20:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
netkillerДата: Суббота, 27 Августа 2011, 00:56 | Сообщение # 1701 | Тема: Ассоциации
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Research In Motion(RIM)


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Суббота, 27 Августа 2011, 21:25 | Сообщение # 1702 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
NYAN CAT NON-STOP
NYAN CAT теперь бесконечный.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 11:22 | Сообщение # 1703 | Тема: Disant-play russia #1
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Dimas0999, а какие еще дисциплины Специальной Олимпиады этих ваших игрищь?


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Воскресенье, 28 Августа 2011, 11:23
netkillerДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 18:57 | Сообщение # 1704 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Mizz)
Каким образом ОмАтОрЕ относятся к приведенным тобой жанрам?

Наверное он считает что ОмАтОрЕ это панк-рок. Amatory это металкор и то, эмокор.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 20:01 | Сообщение # 1705 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Mizz)
нью-металлу.

Та и это тоже.

Добавлено (28.08.2011, 20:01)
---------------------------------------------
Вообщем, Y.O.B.A



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 20:27 | Сообщение # 1706 | Тема: Эмулятор контроллера гитары для pc
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
А гитар для ПК нет?

есть.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 10:00 | Сообщение # 1707 | Тема: На какую мобильную платформу лучше разрабатывать?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
graney, для iOS - надо MacOS.
Quote (allxumuk)
Нет, далеко не в каждом.

В китайских и модифицированных нету, потому-что в лицензии Андроида разрешается использовать Андроид где хочешь ибо опенсорс, но надо убрать все гуглопроги и маркет. Маркет почти все устанавливают.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 11:28 | Сообщение # 1708 | Тема: На какую мобильную платформу лучше разрабатывать?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (zodiak)
там крутятся бабки

??? Может с семочками бабульки и крутятся там, но какие деньги? Это можно было еще в начале пока не было всяких Джейлбрейков можно было не хило срубить зелени, а сейчас с помощью джейла можно даже с АппСтор качать бесплатно.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 12:19 | Сообщение # 1709 | Тема: На какую мобильную платформу лучше разрабатывать?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Blablabla)
Там и сейчас рубят кучу зелени.

Разве что Apple... Где-то была статья где писалось что на АппСтор не заработаешь много, и было куча фактов. Еще было раньше, что, типо, на АппСтор авторы заработали миллионы, а на самом деле они почти ничего на АппСторе не заработали, а просто удачно вложили деньги.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 21:05 | Сообщение # 1710 | Тема: Поздравления пользователей
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
У меня сегодня день рождения! :P


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 23:24 | Сообщение # 1711 | Тема: Ассоциации
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Ногами.


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 30 Августа 2011, 13:36 | Сообщение # 1712 | Тема: Напишем сказку :P
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
в село Канары....


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 30 Августа 2011, 14:15 | Сообщение # 1713 | Тема: Напишем сказку :P
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
"Зачем мне желания? Водка то есть!"


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 01 Сентября 2011, 08:10 | Сообщение # 1714 | Тема: Delphi:Вопрос-Ответ
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Кластер)
У меня и вопрос, нет ли новых компиляторов, которые могут компилировать под разные операционные системы ?

Lazarus жэ. Та вроде и у самой Delphi есть мультиплатформенная способность. Я так решил, потому-что пишет часто: "...specific to platform."



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 00:20 | Сообщение # 1715 | Тема: Прошу сменить мой ник.
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Мне Amriya больше нравится. Кста, надо обращатся в личку к админам, а не на форуме.


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 13:06 | Сообщение # 1716 | Тема: GTA V
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Hiuga)
Можно скачать бета-версию.

А ты скачай. evil



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 14:18 | Сообщение # 1717 | Тема: GTA V
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
ладно, я сегодня добрый, я скачаю. smile


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 17:06 | Сообщение # 1718 | Тема: GTA V
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (gta5.me внизу)
Страница сгенерирована за 0.005990 секунд

Шойто значит?



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 17:19 | Сообщение # 1719 | Тема: Saints Row 3
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
GTA - с 4 части слишком серьёзна, а вот SR всегда была бессмысленной, что, конечно, хорошо.


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 20:13 | Сообщение # 1720 | Тема: Saints Row 3
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
TimKruz, пойми, в SR3 на экране творится трэш, угар и содомия, а в GTA IV серость и уныние.


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг