Пятница, 26 Апреля 2024, 03:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ArtGr [1730]
Результаты поиска
ArtGrДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 15:38 | Сообщение # 1661 | Тема: [2D] JetBall [Аркада]
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (THEBOX)

Ну не все же понимают некоторые Украинские слова. Например я даже не знаю что означает: Довiдка

Справка. Я привык игры делать на родном языке, а уж потом переводить.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 15:34 | Сообщение # 1662 | Тема: [2D] JetBall [Аркада]
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (THEBOX)
Меню надо было лучше сделать на Русском

Для тех, кто в танке:

Quote (ArtGr)
А, да. На скриншотах оригинальная, украинская версия, но в финале игра будет переведена.

То есть на GcUp она попадет уже в русской версии. Если кому интересно, то оригинал можно буде скачать в моем блоге (см. подпись). С "Фруктом" точно так же было.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 13:07 | Сообщение # 1663 | Тема: [2D] JetBall [Аркада]
старожил
Сейчас нет на сайте
Реализовано главное меню и выбор цвета корабля!




Осталось:
- уровни
- пару мелочей

Систему апгрейда корабля реализовать не смог, извините.
Окно выбора раскраски кораблика будет выглядеть малость иначе.
HUD, к сожалению, тоже не получился.

А, да. На скриншотах оригинальная, украинская версия, но в финале игра будет переведена.

Прикрепления: 1945808.png (46.4 Kb) · 7677270.png (61.7 Kb) · 6432681.png (78.4 Kb) · 5357737.png (75.9 Kb)



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)


Сообщение отредактировал ArtGr - Суббота, 04 Сентября 2010, 13:09
ArtGrДата: Среда, 01 Сентября 2010, 16:07 | Сообщение # 1664 | Тема: [2D] JetBall [Аркада]
старожил
Сейчас нет на сайте
Демки, извините, не будет.


... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Среда, 01 Сентября 2010, 15:37 | Сообщение # 1665 | Тема: [2D] JetBall [Аркада]
старожил
Сейчас нет на сайте
Жанр: аркада
Конструктор: Game Maker 8.0 Pro
Вид: сбоку
Похожие игры: Ricochet
Язык программирования: Game Maker Language
Платформа: ПК
Исходники: не предоставляются
Лицензия: freeware
Сроки разработки: 29 августа 2009 - 8 сентября 2009 (перенесено на неопределенный срок)
Состав команды: Art.Gr.

Задача игрока - разбить максимальное количество блоков с помощью гоночного корабля и мячиков. Доступны также разного рода бонусы, также - катапульта на случай, если судно уже не спасти.

Для игры осталось сделать лишь дизайн, уровни, доработать катапульту и некоторые мелочи.

Скриншоты прикреплены к сообщению.

Ссылки на скачивание:
JetBall:
Українська версія -
http://yemsalat.org/uploads/download.php?gname=3036JetBall_ukr.rar
Русская версия -
http://yemsalat.org/uploads/download.php?gname=9459JetBall_rus.rar

Прикрепления: 6733027.png (28.9 Kb) · 4584728.png (59.5 Kb) · 6196141.png (35.1 Kb) · 8776781.png (75.0 Kb)



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)


Сообщение отредактировал ArtGr - Пятница, 01 Апреля 2011, 17:43
ArtGrДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 16:08 | Сообщение # 1666 | Тема: РАсказ присланнный на конкурс фантастов
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну, раз комменты не понравились, то я их сотру.


... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 14:38 | Сообщение # 1667 | Тема: РАсказ присланнный на конкурс фантастов
старожил
Сейчас нет на сайте
Ввел в "Google" "Жестокая Голактика" - и кроме вышевыложенного бреда увидал еще один.


Надеюсь, сайт fanfs.ru не будет против публикации сего материала на GcUp. Если конкретнее, то взято отсюда: http://fanfs.ru/forum/17-95-1



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)


Сообщение отредактировал ArtGr - Воскресенье, 29 Августа 2010, 19:34
ArtGrДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 14:29 | Сообщение # 1668 | Тема: Космос
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
Quote (Suirtimid)
Земля - это колыбель человечества, но нельзя же вечно оставаться в колыбели

блин, знакомые слова.. черт, не могу вспомнить кто это сказал


Циолковский.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Суббота, 28 Августа 2010, 19:02 | Сообщение # 1669 | Тема: Реалистичность в играх - роскошь или обуза ?
старожил
Сейчас нет на сайте
Естественно, без реализма - никуда. Хотя и злоупотреблять не надо - скажем, в "Патриотах" довольно реалистичны хитмарки и кровь, да только игра от этого слишком кровавой кажется. Все должно быть в меру!


... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Четверг, 26 Августа 2010, 16:49 | Сообщение # 1670 | Тема: SOS! У меня не запускается комп
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Suirtimid)
ну тогда я не знаю. Нужно смотреть на месте...

В конце концов, в сервисе разберутся. Тем более что они этот компьютер уже ремонтировали.

Всем спасибо за внимание.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Четверг, 26 Августа 2010, 16:39 | Сообщение # 1671 | Тема: SOS! У меня не запускается комп
старожил
Сейчас нет на сайте
Отбой, ребята. Результат тот же.


... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Четверг, 26 Августа 2010, 16:11 | Сообщение # 1672 | Тема: SOS! У меня не запускается комп
старожил
Сейчас нет на сайте
А как винчестер вытащить?


... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Четверг, 26 Августа 2010, 15:44 | Сообщение # 1673 | Тема: SOS! У меня не запускается комп
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Suirtimid)
ArtGr, Вот не поленись, вынь одну оперативку и один винчестер. И попробую включить. На пять рублей спорю, что заработает.

Да не ленюсь я. Стремно как-то, тем более, что я не знаю, как их вынимать...



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Четверг, 26 Августа 2010, 15:29 | Сообщение # 1674 | Тема: SOS! У меня не запускается комп
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну, мне просто надо узнать причину поломки. А с сервис-центром пока подождать надо, финансы не позволяют.
Винчестеров два, оперативки - тоже две платы, прямо как у старика Ноя - каждой твари по паре.

P.S. Да что такого с кулером, что FenMix так сильно удивился?
P.P.S. Всем, кто откликнится, ставлю плюсы в репутацию. Даже если совет не помог.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Четверг, 26 Августа 2010, 14:53 | Сообщение # 1675 | Тема: SOS! У меня не запускается комп
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
ArtGr, Фигасе, какой у тя кулер. Пострадавшего неси в СЦ

Я так понимаю, СЦ - это сервис-центр.
А что с кулером?



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Четверг, 26 Августа 2010, 14:44 | Сообщение # 1676 | Тема: SOS! У меня не запускается комп
старожил
Сейчас нет на сайте
Вот фото пострадавшего.
Прикрепления: 9502809.jpg (118.4 Kb)



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)


Сообщение отредактировал ArtGr - Четверг, 26 Августа 2010, 14:46
ArtGrДата: Четверг, 26 Августа 2010, 14:37 | Сообщение # 1677 | Тема: SOS! У меня не запускается комп
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Angevengelist)
Возможно оперативка глючит, попробуй вынуть и вставить в другой слот.
Вытащи сетевую карту и включи комп без нее.
Полностью раскрой системник и дай ему остыть, после этого включай, разобраным

Оперативку трогать как-то боюсь... не такой уж и опытный компьютерщик.
Сетевая плата устанавливалась осенью прошлого года. Жалоб не было.
Компьютер не включался вот уже два с половиною месяца, потому остыл порядочно.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Четверг, 26 Августа 2010, 13:47 | Сообщение # 1678 | Тема: SOS! У меня не запускается комп
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (JohnJ)
Загляни ещё раз в комп и посмотри все конденсаторы на материнке - нет ли вздутых.

Оно! На одном из конденсаторов что-то вроде ржавчины. Фото пришлю попозже.
Всем спасибо за помощь. По плюсику в репутацию каждому.

Quote (orc)
"Экран смерти" появлялся?

Нет

Quote (FenMix)
ArtGr, может быть проблема с жестким диском. У мя тоже на терабайт купили. Даже в биосе проверку не проходил. Так я его подключил к другому слоту SATA, разделил и все пучком.

Жетский диск весьма объемный, полгода назад поставили еще один, но проблем не было. Да и ставил не я, а мастер.

Спасибо за внимание.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Четверг, 26 Августа 2010, 13:34 | Сообщение # 1679 | Тема: SOS! У меня не запускается комп
старожил
Сейчас нет на сайте
Оно, кончено, так, да не совсем так. Система теперь вообще не грузится.

Кстати, даже с 1,8 у меня "ТЧ" работал прекрасно. На статическом, конечно, и на средних или никих настройках, но - работал, без глюков и тормозов.

Добавлено (26.08.2010, 13:34)
---------------------------------------------

Quote (JohnJ)
Похоже, будто перегревается процессор или чипсет на материнке. Загляни ещё раз в комп и посмотри все конденсаторы на материнке - нет ли вздутых. И проверь, с нормальной ли скоростью крутятся вентилляторы (все). Если с ними всё впорядке, попробуй обновить термопасту (её можно купить почти в любом компьютерном магазине), для этого сними радиатор с процессора, аккуратно удали старую с процессора и радиатора и намаж как можно равномернее новую на процессор, затем снова прикрепи радиатор на место.

Будем пробовать...



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Четверг, 26 Августа 2010, 13:00 | Сообщение # 1680 | Тема: SOS! У меня не запускается комп
старожил
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, уважаемые. Случилась у меня проблема следующего характера: после включения компьютер работал где-то с минуту, потом наглухо завис. Перезагрузил Reset'ом - система вообще не загрузилась. Прошло немного времени, попробовал опять - тот же результат, работал и наглухо завис. Безопасный режим не помог. Снял кожух, увидел, что какой-то кабель болтается отдельно от материнской платы. Присоединил к штекеру CPU_FAN - тот же результат.

Конфигурация компютера:

Процессор: Celeron, 1.8 Гц
ОЗУ: две платы на 256 Мб (то есть 512)
Видеокарта: ATI Radeon 9600 (или 9800? Не помню точно)
Звуковая плата: неизвестно
Дисковод: вроде ASUS
Блок питания: неизвестно
Материнская плата: ASUS P4PE2-X
Винчестер: неизвестно

Возможно, потом попытаюсь разузнать более детальную информацию.

Месяцев три-четыре назад работал превосходно (скажем, "Тень Чернобыля" я запускал на средних настройках без тормозов). Потом производительность упала, и в последнее время до поломки наблюдались частые "висяки". Версия с вирусом, думаю, маловероятная: был установлен Каперский Internet Security, регулярно обновлялся и проверял комп на вредоносные программы.

Помогите, пожалуйста, кто чем может! Буду весьма благодарен. Ваш Art.Gr.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)


Сообщение отредактировал ArtGr - Четверг, 26 Августа 2010, 13:02
Форум игроделов » Записи участника » ArtGr [1730]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг